24 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
18 ноя 2020 в 16:10

То есть в школе детям можно собираться, где их может быть не одна сотня, а в кружках по 10 человек - нельзя? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Давид Мелик-Гусейнов
18 ноя 2020 в 16:17

Какая логика? У нас истерия полным ходом

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 16:21

Это всё, конечно, прекрасно. Можно ещё долго притворяться, что г-н губернатор живет в своей вселенной, а мы в своей. И что изменения в Указ о повышенной готовности хоть как-то отражаются на реальной жизни россиян.
Но может быть пора обратить уже внимание на такие вещи как:
- "организациям предложили (!) заморозить абонементы" из текста выше. Предложили? Ну, ок, они вам поставят лайк в инсте, или дислайк, или что там у вас ставится. Это прямо резко меняет ситуацию, прямо ах.
- "количество детей в группах рекомендовано уменьшить... при этом это не касается спортивных кружков... если проводить занятия возможно дистанционно". Я не знаю, как выглядят исправления в Указ, надеюсь в тексте новости просто вольный пересказ. Но все же понимают, что фразы "рекомендовано", "предложили", "если могут" - это всё демонстрация бессилия и отсутствия хоть какого-то плана? Это имитация бурной деятельности? Да! Это основание для популистских высказываний/твитов? Абсолютно!
А как это поможет экономике, этим самым организациям? Этим людям, этим детям? Никак

Аноним
18 ноя 2020 в 16:25

По-моему всё понятно. Свыше поступил сигнал что-то делать. Вот и началось. Куча бумажек, но ни одной реальной меры. Сделано будет всё... на что можно потратить ничего.

Гость
18 ноя 2020 в 16:52

Как понять касаются работы организаций спортподготовки, не распространяется на спортивную подготовку?😐

Гость
18 ноя 2020 в 17:11

Проще всего все запретить, а стариков не пущать, пусть дома увялают((((

Гость
18 ноя 2020 в 17:44

Не делают тесты, контактные без тестов на самоизоляции? А как ее соблюдают? Все заразившиеся ходят и в те же фитнес клубы и в теперь в театры. Невозможно проконтролировать? Где же наши Айтишники? И конца этому не видно. Выделили группу ничем не повинных людей, почему старше 65? А не 40? Ну вот и пусть сидят дома, а мы им поможем. Чем меньше забот, тем меньше хочется жить. А кому они нужны???

Гость
18 ноя 2020 в 18:02

А 65+ это самые опасные люди во время эпидемии? Почему все указы в основном ограничиваются запретами для них? Может силы, которые хотят направить на сомнительную заботу, перенаправить на реальную борьбу с болезнью, а не с беззащитными стариками?

Тембро
18 ноя 2020 в 18:10

Глеб дай на хлеб

Зинаида
18 ноя 2020 в 18:54

Страшная болезнь.Я больна.Берегите всех.Здоровья всем.

Гость
18 ноя 2020 в 19:18

тем не менее пенсионерка далеко за 65+ больничный не дали , а вот справку о том что она может работать в больнице дали. Парадокс да и только.

Гость
19 ноя 2020 в 11:35

Людям 65+ вообще запрещено выходить на улицу. Зачем нужны дополнительные указания про спортзалы? Хотя когда я ходил в спортзал, 70-летних я там не встречал.

Загрузка...