3 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 ноя 2020 в 16:22

Вот это да! Теперь очереди будут у входа в магазин, а не на кассах!

Давид Мелик-Гусейнов
18 ноя 2020 в 16:24

Мы с Никитиным вдвоем
Замечательно живем
Мы такие с ним друзья:
Куда он — туда и я

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:26

Да мы и на территории предприятия неплохо время проведём...

Однако
18 ноя 2020 в 16:28

Опять создают видимость работы.
Ну не справляется Мелик...тесты - долго делают, хотя установлен предельный срок 48 часов, до справочных - не дозвониться, людей с температурой и ковидом зовут на прием к врачу в поликлинику.
И тут нашли решение - придумать фигню для торговых точек.
Точно. И анализы сразу быстрее начнут делаться, и лекарства в аптеках необходимые появятся.

Гость
18 ноя 2020 в 17:03

Сами то что хотят то и творят. Управы на них нет

Гость
18 ноя 2020 в 17:19

Зато нет никаких ограничений для больных коронавирусом. Не ходите домой по подъезду, не подъезжайте на лифте, не дышите общим воздухом-сейчас не весна и никто не занимается контролем самоизоляции заразившихся. Зато не выпускать из дома стариков-легко, пусть гниют дома. Зачем им фитнес и бассейн, ишь чег захотели, ведь кругом зараза, а как ее побороть не знаем.

Гость
18 ноя 2020 в 19:28

почему по налогам отсрочка их надо вообще отменять для пострадавших отраслей и отменять до тех пор, пока нам не дадут полноценно работать, а то хорошо власть пристроилась работать не моги , налоги плати, будь любезен!

Гость
18 ноя 2020 в 20:06

вводят ограничения, тогда пусть налоги отменяют, аренды и дают денежную компенсацию!

Горчик
18 ноя 2020 в 22:00

То есть коопоративы запретить, а детские новогодние ёлки разрешить? Где логика?
Нельзя быть немного беременной...

ОТВЕТИТЬ
Алексей Залавин
18 ноя 2020 в 23:08

А мне вот интересно, люди работают в одном офисе, общаются по работе, даже сидят за соседними столами, при этом шанс заразиться и передать сослуживцу минимален. Но, как только они всей толпой арендуют зал в кафе для проведения корпоратива, они начнут дружно заражать друг друга? Мне вот непонятна такая "логика" от слова совсем. А уж вариант просто встретиться сослуживцами в одном заведении (просто так, якобы случайно, как бы невзначай) это же не корпоратив, соответственно можно, да просто банкет с оплатой не от юр. лица, а от физических лиц, опять же не является корпоративом.... Так что по большому счету этот момент не имеет никакого смысла. Зато введение ограничений на посещение торговых точек - это же просто лоббирование интересов компаний по доставке продуктов на дом и не более того.

Гость
18 ноя 2020 в 23:35

Надо ведь и зад подлизать и людей не злить.

Гость
19 ноя 2020 в 08:23

С самого начала всей этой фантасмагорической истории логики не было и совершенно бесполезно ее искать. Незаконные действия должностных лиц продолжают совершаться. Посмотрим, поживем, увидим.

Вячеслав
19 ноя 2020 в 09:37

4 кв м СВОБОДНОЙ площади на покупателей и всех сотрудников? тогда очень многие маги придётся закрыть!

Вячеслав
19 ноя 2020 в 09:40

Сейчас большинство торговых мест на рынках и ярмарках вплотную. Сократить число продавцов в три раза.

Вячеслав
19 ноя 2020 в 09:46

Запретить по всей области в кафе любые корпоративы и дни рождения? а как же они дают рекламу приёмов?
Запретить встречу нового года в полночь? в реклама зазывает на такие мероприятия. Напр. загородный отель "ЧАЙКА" ЗА ДЗЕРЖИНСКОМ.

Гость
19 ноя 2020 в 10:36

Интересна методика подсчета кол-ва человек на кв.м. У двери каждого магазина будет сидеть счетовод? Или все торговые точки обяжут поставить турникеты, которые не будут пускать новых покупателей, пока прежние не выйдут?

Гость
19 ноя 2020 в 11:21

Просто бред!
На автобусы 4 кв метра не распространяется???)))) Где люди стоят в сантиметре друг от друга! И нет никакой вентиляции и рециркуляторов.

ОТВЕТИТЬ