3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 ноя 2020 в 15:08

Я вам расскажу, на какие «разъяснения» «тратят время» операторы. Женщине с сатурацией 72% сказали ползти в поликлинику. Тогда ей вызвали платную скорую, которая её госпитализировала на ИВЛ в реанимацию

ОТВЕТИТЬ
веселая коза
21 ноя 2020 в 15:22

население мешает эффективно организовать здравоохренение министру.
звонит, требует что-то

ааа
21 ноя 2020 в 15:33

а что это за разумение такое? мелик/гусей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:12

Тремор в руке-вчера перебрали..
Может это он вчера перебрал?

Жанна
21 ноя 2020 в 16:20

Не надо держать людей за идиотов. Возьмите больше операторов и мед персонал верните который вы оптимизировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:00

Дожили больные с температурой и признаками простудыдолжны определять экстренный вызов или нет. При этом говорят сидите дома, врач придет к Вам домой...

21 ноя 2020 в 17:07

3 часа ждали скорую, чтобы просто отвезти в больницу. Он врет!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мила
21 ноя 2020 в 18:14

А лучше бы проанализировали ПРИЧИНЫ обращений людей. Почему это раньше не приходило в голову с сыпью на теле звонить в скорую? А ПОТОМУ, уважаемый МелиК. что была развита поликлиническая помощь. Помнится , совсем не в древние времена, мы имели возможность ВОВРЕМя обратиться к специалистам- урологу, эндокринологу, хирургу, офтальмолог и проч. А теперь на вопрос " Как попасть к урологу?" лично мне в поликлинике МСЧ ГАЗ ответили :" Никак. у нас его нет". В медицине полный аут, а виноваты люди. Чиновники лечатся , где захотят-хоть в Москве,хоть за границей, нам тут сказали, мол, имеют право выбора. а мы, выходит, вообще не имеем ни прав, ни денег на платные услуги. И Скорая будет не доступна. Дожили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:09

Действительно. Житель должен адекватно оценить свое состояние, поставить себе диагноз, сделать вывод, не угрожает ли его жизни это состояние. И только потом вызвать скорую. И в идеале, до приезда скорой сделать необходимые анализы.😐

нина
21 ноя 2020 в 20:16

Был приступ тахикардии, пульс 187 ударов. Звонила 20 мин. на 03, не брали, на 103, пришлось ждать когда соединят с 03. Скорая приехала через 40 мин.. Это в его понятия вызывают по пустякам. Набрали малолеток в правительство, с подачи губернатора, а народ надеется на улучшение обстановки а медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:40

Ой сказки это все. Людей с орви заставляют идти самим по врачам и набирать бумаги на госпитализацию. По пути заражая людей в транспорте. Это нормально вообще? Мне кажется если хотите остановить поток людей надо делать как в москве. Там берут мазок, если положительный то говорят сидеть дома, если становится хуже, приезжает бригада и отвозит на анализы.

Гость
22 ноя 2020 в 22:01

Так это , чтобы научить диспетчера объяснять, что выбитый зуб - не случай скорой помощи, создадут новый отдел!? Ну тогда нам очень скоро в минздраве понадобится и отдел по созданию новых отделов - может для этого скорые помощи вообще подсократить?:)

Гость
23 ноя 2020 в 08:22

Скорая не приезжает к тем кто реально в ней нуждается! отфутболивают и говорят что у вас не экстренный случай! температура 4 дня под 40 - это не экстренный случай! врачи на дом не ходят, по телефонам не дозвониться! зато заказные статьи и репортажи, что все тревожат медиков по пустякам и мешают им работать, каждый день появляются! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 11:29

Ну что, все голосования прошли, больше митинги не страшны нашему правительству, самоизоляция (да к тому же засчет народа) больше не нужна, а засчет государства - денег жалко, да и зачем? Можно просто наплевать на народ, пенсионеров меньше станет. Зато, надеюсь, и у последних сомневающихся глаза откроются на текущий строй: сейчас каждый за себя, кто выживет, тот выживет.
Жалко что озарения стоят так дорого.

Загрузка...