3 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Иван
22 ноя 2020 в 10:09

Жил там в коммуналке, с полчищами тараканов, "красота"! :) Зато электричка с Балахны рядом. А дома многие реально уже ветхие.

Гость
22 ноя 2020 в 10:50

Посмотрел на остатки иной, более высокоразвитой цивилизации. Спасибо.

Клавдия
22 ноя 2020 в 11:01

Спасибо за экскурсию! Приятно увидеть знакомую, родную улицу. Живём на соседней улице

Гость
22 ноя 2020 в 11:26

Любимая улица моего детства. Красивая, величественная, в чем то строгая)

Вася
22 ноя 2020 в 12:03

И мое детство там прошло, жила на Березовской, ходила в школу по Стражке. Много друзей жило на этой улице, когда была у них в гостях, очень нравились большие комнаты и высокие потолки, балконы с колоннами, удивляла колонка. Нравились сталинки очень!

Гость
22 ноя 2020 в 13:50

«Сталинками в народе называют многоквартирные дома, которые строили в СССР с середины 1930-х годов до начала 1960-х годов — во время правления Иосифа Сталина» — до середины 50х, когда вышел указ о борьбе в архитектурными излишествами

Алексей
22 ноя 2020 в 15:45

Город разочаровал.
Грязь,мусор,бурьян на клумбах,нет общественных туалетов,и это в историческом центре.
Унылый,серый,обшарпанный городок,в который не хочется возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
22 ноя 2020 в 22:15

Эти дома нужно было снести еще лет 20 назад ветхие, но...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 23:40

Когда же мы всё-таки избавимся от этих убогих "ГБУЗ НО" на вывесках и вместо уродливых шрифтов начнем применять красивые? В России одна беда - дураки, которые делают дороги и вывески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 01:39

Дома строили пленные немцы, охраняли их чекисты, которых и называли "стражами революции". В их честь и назвали улицу. Революция 1917 года к названию никакого отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:18

Чтоэ? Это культурное наследие.

Гость
23 ноя 2020 в 07:21

Почему никто в статье не сфотографировал дом из шлакоблока с огромной сквозной дырой на улицу? Его когда нибудь расселяет? Там еще живут люди, виден в свет в одной квартире.

Загрузка...