Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородское правительство потратит на декор фасадов своего дворца 85 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
28 нояб 2020 в 03:24

А купить пару аппаратов для томографии вместо того чтобы штопать этот тришкин кафтан никак?

Медузот
27 нояб 2020 в 22:39

Очередной бессовестный распил в ковидное время причем. И так по всей стране. Как же это всё надоело.

123456
27 нояб 2020 в 23:06

Да-да, а вам жители - хорошего настроения! И всего доброго!

Але
28 нояб 2020 в 00:16

Типа больше нет приоритетов,слуги народа тратят средства народа на самих себя.Это нормально?

28 нояб 2020 в 12:18

а рыло не слипнется? украшать свои дворцы в такое время? может быть лучше потратить средства по украшению и на всякие "он-лайн" праздновния нового года на пользу городу? сделать ремонт домов, добить ремонт теплотрасс которые почему то резко в ноябре начали чинить по всей верхней части (лета не хватило), сделать нормальный !!! человеческий ремонт в больницах, повысить ЗП в поликлиниках, чтоб не унижаться меликам гуйсенам в призывах к совести врачей в платных клиниках?!
деньги то оказывается есть!!! офигенные! даже на метро хватит! а они вон - ангелочков на фасад своего дворца лепить собрались!

Ольга
28 нояб 2020 в 11:04

Этого уродца никакой декор не улучшит! А аппараты для КТ слабо купить?

Гость
28 нояб 2020 в 02:15

Вроде был план убрать правительство из кремля. Перенести в нижнюю часть? Заглоха инициатива Глеба?

гость
28 нояб 2020 в 07:50

Из золота что ли?

30 нояб 2020 в 17:54

все никак не нажрутся, упыри

Петрович
28 нояб 2020 в 22:39

90 проц предоплаты!!!! за последние 10 лет это нонсенс! Обычно строитель представляет банковскую гарантию,строит за свои и по мере выполнения получает деньги....чаще деньги приходится выбивать,месяцами,судиться...а тут 90 проц предоплаты))))

Нострадамус
30 нояб 2020 в 11:35

А сетка строительная не дешевле будет? Как на старых домах натянуть и пусть себе там сидят за нарисованными фасадами! На что-то нужное денег нет, а на себя любимых всегда полно!

xyz
28 нояб 2020 в 12:21

Я лично за то чтобы в городе основное здание правительство было красивое и презентабельное, а не колхоз как данные комментаторы пишут из своих аулов.