Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Глеб Никитин запретил работу кафе и ресторанов после 19:00 в Новый год
Глеб Никитин запретил работу кафе и ресторанов после 19:00 в Новый год

Маша
11 дек 2020 в 21:35

Вчера ребенок градусник разбил. Сегодня 7 аптек обошла - нигде градусников нет. Это видимо тоже борьба с ковидом- не знаешь температуру, значит не болеешь....

Алексей Новиков
12 дек 2020 в 01:56

А может начнем снова губернаторов выбирать?

Вася
14 дек 2020 в 09:47

Отлично. 31смотрим ТВ, а 1января в 6 утра откроются бары в жилых многоквартирных домах и народ оторвётся в шумных гулянках

Гость
11 дек 2020 в 22:17

До декабря нельзя было проработать?

Евгений
11 дек 2020 в 20:52

ну всё, считай победили эпидемию! Браво! и лицо главное такое серьёзное

добрый человек
12 дек 2020 в 11:26

мое сугубо оценочное мнение, что всей этой странной группе назначенцев надо пройти освидетельствование у психиатра.

Дмитрий
11 дек 2020 в 22:33

Cталина на вас нет!!

Гость
11 дек 2020 в 22:32

Почему Никитин без намордника?

Гость
13 дек 2020 в 21:11

В отличии от пролетариата, которому нечего было терять кроме своих цепей, рестораторам есть что терять. Поэтому поворчат, поворчат да и замолкнут. Это только начало, гайки будут закручивать сильнее и сильнее...

Иван
13 дек 2020 в 21:55

У фашистов конкретные задачи: уничтожить образование, уничтожить малый бизнес, уничтожить здравоохранение. Ради этого он и старается, прям из кожи лезет. Вот только указ свой он не подписал почему-то.

ДКВ
15 дек 2020 в 13:44

Корпоративы переносятся на январь, когда работать та начнём?? Народ зажали совсем.

18 дек 2020 в 02:47

Нашли идеального козла отпущения - ковид. На святой ковид можно списать практически все: неоказание медпомощи, провал в экономике, ликвидацию прав человека, нищету и вымирание населения.

ильич
11 дек 2020 в 20:55

надо все-таки дальше упорядочивать. ввести рыбный день, а также постный.
вирус он с часами да и с календарем оказывается

Гость
12 дек 2020 в 00:00

Логика безнадёжно убогого правления

Гость
13 дек 2020 в 03:40

Господин инстаграмм-губернатор, а вирус именно в эти часы особо свирепствовать будет, да? Откуда инфа? Думали наконец-то молодой, энергичный губер ....ага, щаз ... Никитыч, который украл Новый Год ....

Ниеолай
14 дек 2020 в 14:35

Сказал так губернатор Глеб Сергеевич, значит так и будет и нечего ворчать. Порядок есть порядок. Дома с семьями встретим Новый год, ничего страшного не случилось.

Юла
11 дек 2020 в 22:20

Давно пора эти рассадники закрывать

Гость
12 дек 2020 в 07:38

Он так сделал что бы хоть кто то посмотрел по телеку выступление президента.

12 дек 2020 в 17:24

Что хочу то и ворочу называется

Дмитрий
12 дек 2020 в 20:26

Хорошо....И что это нам даёт? Полный абсурд.

Светлана
12 дек 2020 в 21:23

Москва, Питер, Нижний со своими запретами в ж..пе мира, Казань рулит, там все будет: и корпоративы, и елки, и экскурсии, и театры. Молодцы-власти Татарстана, будут процветать, едем все в Казань!!!

Константин
13 дек 2020 в 11:11

Спасибо отец родной,забота государь. Хоть один новогодний праздник рестораторы посидят дома с семьёй. Первого января ковид по слабее будет. Люди Так дома проспиртуются,что он не вывезет такого.

Валя
14 дек 2020 в 08:37

Кто такой Глеб Никитин? Что бы такие распоряжения давать.

Гость
18 дек 2020 в 13:45

Рестораны-то запретить можно, а вот пить и гулять русскому человеку запретить еще никому не удавалось. Тем более было бы что пить, а где - дело десятое.

22 дек 2020 в 12:00

но с каким размахом Песков ДР отметил? а посмотрите какие закупки намечены? на что миллионы то тогда?
Никитин ты сам то исполнять свои указы будешь? или твои указы только для рабов?

Корона Российской Империи
12 дек 2020 в 05:03

Всё правильно, это же не православная ярмарка с лобызанием икон, тут надо бдить в три глаза, после 19 часов вирус становится особенно опасен ибо приобретает вампирические свойства!

11 дек 2020 в 20:46

Приятного аппетита

Гость1
11 дек 2020 в 20:59

Если до 23.00 как было разрешено первоначально, многие офисе равно сходили, то до 19.00 нет смысла. А то типа в кафе поел, выпил, беги домой резать оливье 😂

Любовь
12 дек 2020 в 06:03

За ярмарку - ответь. Нагнали для пенсионеров со всей страны - ответь. Здесь народ стрелецкий и ярмарочный- не любят "пришлых" .ЖЁН И ДЕТЕЙ СЮДА - ТОГДА ПОГОВОРИМ. СПРЯТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!