Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый раз так Покровку украсили!»: новогодний репортаж NN.RU с главной улицы Нижнего Новгорода»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Анна
7 янв 2021 в 08:20

Как красиво и празднично!!Очень приятно побывать в родном городе , находясь далеко от него. Благодарим авторов и желаем им добра и успехов!

Яна
23 дек 2021 в 09:49

Разрекламировали больше, чем сделали. Новогодняя столица звучит громко, а на самом деле зрелище куда хуже, чем просто в столице. На эту рекламу Новогодней столицы даже родственники из других городов повелись, а что показать то, ничего необычного, только чуть гирлянд побольше.

Людмила
29 дек 2020 в 11:11

Может и не вау,но точно лучше чем раньше, на автозаводе парк как никогда украсили

Любовь
30 дек 2020 в 18:38

Пусть Ангелы нас хранят! Счастливого Рождества! пусть Святой дух очистит наши мысли от недовольства и беспокойства. Ведь Рождество- великий праздник Любви и Милосердия, Добрых Дел и Благих побуждений! Давайте настраиваться на хорошее.

29 дек 2020 в 07:21

Судя по фото (которые конечно же не передают 100% всего происходящего) очень даже не плохо! Я лет 10 не Покровке не гулял в НГ праздники. Но в этом году (точнее уже в следующем) неверное стоит оторвать задницу от кресла и прогуляться)

Irina
29 дек 2020 в 03:07

Печалька, все сделано из бесплатных материалов, видимо, чтобы не тратиться. Все очень «скромно», если мягко сказать. Такое впечатление, что Нижний никак не попадет в 21 век.....в отличие от остальных городов России: то ли денег нет, то ли фантазии...... одни разговоры о красоте на Б.Покровской. Но если сравнить даже с малыми городами России- просто нищее убранство..... почему?

28 дек 2020 в 23:03

Запорожец поставили не подумав Ждем ноту протеста МИД украины

свидетель
29 дек 2020 в 15:11

Фонари с белым, а не янтарным светом выглядят очень неприятно. Раньше лучше было. Верните желтый свет.

Любовь
29 дек 2020 в 18:14

Дух Рождества и Нового года! Как никогда, приятно и душевно. Пусть добром освещён будет путь каждого в новом году! Пусть всё у нас получается, как мечталось! Пусть оттаивают сердца)

Дмитрий
30 дек 2020 в 14:53

Распил денег (в буквальном смысле - теперь посредством древесины) продолжается!

30 дек 2020 в 00:15

Безвкусно. Да и пир во время чумы, о которой сами трындят каждый день Лучше бы эти 85 млн. на реставрацию и ремонт домов пошли.