Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что мэр пообещал нижегородцам сделать в 2021 году? NN.RU выслушал и оформил удобные карточки»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
LOL
29 дек 2020 в 22:40

Поменяют освещение за счёт экономии электроэнергии? Это каким образом? ))) Напрямую так сделать нельзя, но ему видимо это не объяснили, а мальчик не знает как правильно сказать. Ветхое жилье?! Так это федеральная программа! Город тут каким боком?!

Гость
29 дек 2020 в 20:42

А где строительство новых автомобильных дорог и развязок?

Гость
29 дек 2020 в 15:05

Зря парниша взялся за наш Нижнесранск, лучше препадавал бы вместе с Никитиным философию в поселковой школе, пользы больше бы было.....

Николай
29 дек 2020 в 17:06

Все правильно делает мэр Юрий Владимирович. Пусть не обращает внимание на критиков, это должность хлопотная и ответственная, так что критика всегда будет. Дел еще много предстоит сделать и я желаю нашему мэру терпения, сил и здоровья и удачи во всех начинаниях.. Вместе со всеми нижегородцами достойно встретим 800-летие нашего любимого Нижнего Новгорода!

Николай
30 дек 2020 в 00:52

Это мэр которого просто назначили, реально думаете что он хозяйственник и может управлять городом? Стыдно за родной город!

Склихософский
2 янв 2021 в 10:26

"оформил удобные карточки".... Желтые? или красные?
Только под шантажом можно идти мэрствовать. Ибо как показали предыдущие мэры - ныне сидящие - должность эта весьма и весьма опасная...

Иван
29 дек 2020 в 14:56

🤣

Ольга
11 янв 2021 в 17:47

Пожалуйста,верните пенсионерам возможность пользоваться льготными транспортными картами!
Или ,хотя бы ,проезд по карте Мир за 20 рублей

Нострадамус
30 дек 2020 в 11:52

Обещалкин-2? Особенно порадовало про 65 светильников! А про светодиодные фонари по всему городу, обещанные год назад, уже забыли?

Ванга
30 дек 2020 в 04:51

Нормальный, адекватный мэр, не рисуется, не пиарится, работает. Мне нравится и тем более нижегородец. Мало кто захочет быть мэром в нашем городе. Скажите спасибо что человек взялся и тянет работу.