Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История одной улицы: гуляем по длинной и музыкальной улице Бекетова»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Верхнепечерский
17 янв 2021 в 11:05

Ещё есть РК ПОБЕДА бывший кинотеатр Современник,единственный на всей улице

Гость
18 янв 2021 в 21:26

Лучше бы в честь ученого назвали, чем в честь солдафона, участвовавшего в позорном нападении на Финляндию.

Гость
17 янв 2021 в 12:18

Сейчас готовятся платные парковки ввести...прорыв...и за кого эти ребята воевали?

Гостьв своей области
17 янв 2021 в 13:45

Звучит шедеврально: "..то на пути обязательно будут две школы: № 173 и гимназия № 53."

Кто здесь...
17 янв 2021 в 17:57

А про 122 школу забыли...

Людмила
17 янв 2021 в 19:23

Надо добавить, что до рынка здесь был прекрасный сквер со скамейками,кустами сирени, цветниками и другой зеленью. И, кстати, намного уютнее, чем чейчас.

Максим
17 янв 2021 в 20:15

Расскажите пожалуйста про Сормово! Замечательный и очень колоритный район. Пересечение времён и эпох.

Ольга
24 февр 2021 в 09:24

На доме № 20 по ул. Бекетова есть мемориальная доска. Надпись на доске гласит: "Улица названа в честь выдающегося учёного, создателя школы русских ботаников-географов профессора Андрея Николаевича Бекетова (1825-1902 гг.)."

Лариса
3 апр 2021 в 08:26

Родная улица, родная школа!
Когда мы родились, это место называлось: поселок Бекетова.
Мама говорила, что за нашим домом было поле, где выращивали картошку.

Валера Валенок
2 июля 2022 в 08:57

Почти на Бекетове замечательные Сававсовские бани (ул.Верхняя, 18а).

Марина
17 янв 2021 в 16:00

Очень люблю свой родной и самый любимый город Нижний Новгород.Вынуждена переехать в другой регион, скучаю,очень хочется вернуться..

Гость
17 янв 2021 в 13:50

В честь кого названа улица - вопрос спорный.https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2468786/pub_5fa698188eb5b23a3078b8a9_5fa69ecfb1fbcf2e23d88e83/scale_2400

Юлия
18 янв 2021 в 22:14

За комплексом «Победа» есть замечательный парк, который сейчас облюбовали бомжи и пьяницы, а очень хотелось бы чтобы там гуляли наши дети и внуки!!! Пожалуйста обустройте парк, вечером там ходить страшно (живу в соседнем доме, окна выходят на этот парк) каждый день пьяные разборки, крики, бардак! Примите меры!!!