1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 янв 2021 в 01:56
Вот тебе свобода слова и здравствуй капитализм со всеми обстоятельствами!
А за что Немцова убили, никто не вспоминает? Как идёт раскрытие дела? Никто и никогда не будет раскрывать, потому что не выгодно нашим чиновникам смотреть правде в лицо!
Только и могут что денежки народа считать и рассказывать сказки какая мы великая держава, а у самих больше половины граждан за чертой бедности!
Это при больших «народных» достояниях — нефть, газ, лес, территория,
Посмотрите вокруг, за пределы своего города, больше половины россиян сидят на дровах и угле зимой, потому что газ им обещают с 2008 года и все завтра. А как медицина — везде все лечения платные, даже для детей, лекарства в основном все импортные. ЖКХ — это и так у всех почти одинаково.
Пенсионный фонд — очень странная структура, — бочка с дырявым дном и двойным простенком, сколько не клади все куда то без следов уходит. Непонятно зачем вообще кладём туда свои честно заработанные, если вышеуказанное не исполняется в полном объеме. Никто не даст гарантий что отработав, каждый из нас выйдет на достойный отдых.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Чайка
22 янв 2021 в 20:04

Правильнее, если дети будут дома, выйти должеы родители

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 20:25

Позор Никитину за ущемление прав и свобод граждан! 31 статья Конституции превыше законов обнуленыша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:46

Пусть идут, соберут штрафов побольше в бюджет.

Гость
22 янв 2021 в 20:48

У нас в школе сегодня ходила полиция и читала детям о несанкционированных митингах, далее раздавали бумаги на подпись о том что дети ознакомлены с информацией и на митинги не пойдут...Ученикам 5х классов!!!!! На вопрос - зачем это 11тилетним детям получила ответ что поступила информация о готовившемся несанкционированном митинге в одном из пятых классов...И только из СМИ удалось узнать в чем суть и подобная обеспокоенность....
Обсурд 🤦

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:03

ннра топит на овального

Гость
22 янв 2021 в 21:11

Как можно призывать школьников участвовать в митинге?! Они не понимают ни зачем это надо, ни почему. Кто будет отвечать потом за их действия? Школьникам на митингах не место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:23

Пусть выходят, денег в бюджет принесут.

22 янв 2021 в 21:23

Сыну, который учится по субботам дистанционно (из-за пандемии), внезапно стало НЕОБХОДИМО присутствовать в эту субботу на парах очно в техникуме (НАМТ), причём директор будет проверять явку. Прошу заметить - уже никакой коронавирус не страшен. Видимо, Навальный страшнее)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:36

Сын 22 года пригласил завтра меня прогуляться в центр. Пойду ка, поддержу его, и время вместе с пользой проведем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:36

Нн.ру, судя по вашим текстам и постам вы поддерживаете Навального и всю эту хрень с призывом на митинг детей? Надо отправить ваши тексты Роскомнадзору пусть проверит.

Гость
22 янв 2021 в 21:51

Взял кредит для поездки в Москву на митинг. Для тех, кто решит назвать меня тупым, поясняю:

1. Я борюсь за то, вот что верю. Вате не понять.
2. Есть шанс, что после нашей революции кредиты спишутся.
3. Если в этот раз ничего не получится, Навальный поможет погасить задолжность

ОТВЕТИТЬ
Негость
22 янв 2021 в 22:50

в речном сказали студентам, что сразу отчислят тех, кто будет участвовать в митинге 23го..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:51

Вы наверное второй Майдан хотите? Да еще подростков вовлечь хотят, которые еще жизни не знают!

Николай
22 янв 2021 в 23:17

"Всё, чем занимаются люди настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне."
(В.О.Пелевин)

ОТВЕТИТЬ
Сон
22 янв 2021 в 23:18

Если чего то боишься что произойдёт так в итоге и будет .Не в этот раз так в другой. Конечно хайп молодых людей ,школьников ни кто пока не учитывал .Но до власти стало доходить. Это на самом деле будущий современный электорат .А далее моделируем ситуацию ,задержали вашего сына ,брата свата на ваш взгляд конечно противозаконно .Тут же не довольные родители ,возгласы и понеслась цепная реакция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:47

Очередной фильм Навального разбередил нашу душу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 01:56

Вот тебе свобода слова и здравствуй капитализм со всеми обстоятельствами!
А за что Немцова убили, никто не вспоминает? Как идёт раскрытие дела? Никто и никогда не будет раскрывать, потому что не выгодно нашим чиновникам смотреть правде в лицо!
Только и могут что денежки народа считать и рассказывать сказки какая мы великая держава, а у самих больше половины граждан за чертой бедности!
Это при больших «народных» достояниях — нефть, газ, лес, территория,
Посмотрите вокруг, за пределы своего города, больше половины россиян сидят на дровах и угле зимой, потому что газ им обещают с 2008 года и все завтра. А как медицина — везде все лечения платные, даже для детей, лекарства в основном все импортные. ЖКХ — это и так у всех почти одинаково.
Пенсионный фонд — очень странная структура, — бочка с дырявым дном и двойным простенком, сколько не клади все куда то без следов уходит. Непонятно зачем вообще кладём туда свои честно заработанные, если вышеуказанное не исполняется в полном объеме. Никто не даст гарантий что отработав, каждый из нас выйдет на достойный отдых.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 02:41

Пусть идут. Посадить, оштрафовать, накидать, исключить из ВУЗА, потеряют возможность работать в нормальных организациях! Прекрасное будущее!!! Легче будет остальным пробиваться в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 09:24

Кипяток из всех щелей!

Ула
23 янв 2021 в 10:14

Этим непререкаемым воплем власти только подливают масло в огонь. Возможно, по нашей российской лени многие бы и не услышали призывов к митингу и спокойно лежали б на диванах в выходной. А тут проскочит интерес- с чего бы это такой кипеш? А не сходить ли -мол- не посмотреть, не покричать. От скуки даже, а не политическим убеждениям.А подростки-это будущий электорат, на них расчёт идёт. И у них может сформироваться интерес к таким вещам. Ведь запретный-то плод всегда сладок.

23 янв 2021 в 11:28

Позор действующей власти! Учителя , не ведитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:28

Кто вообще может внятно объяснить, с какой целью все эти митинги организуются и за что вообще выступают люди? Против всего плохого за всё хорошее? Так так дела не делаются. Должна быть внятная программа, которая ни от кого не скрывается и всем понятна. По пунктам. Чётко. Чтобы точно понимать, что хотят, как делают, что будет после. А то "это какой-то позор".

ОТВЕТИТЬ