2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Кирилл
31 янв 2021 в 21:13

Теперь они до посинения будут облизывать свои "подвиги".
Люди живущие в центре и туристы с облегчением вздохнули когда всех этих истерических дебоширов убрали.
Удивительный скот, мешающий спокойно жить и отдыхать.
Можно им собачью площадку выделить где-нибудь за Сормово?
Сомневаюсь что придут туда безобразничать и тем более "освещать"эти "геройства".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:14

Спасибо Вам земляки! Вы настоящие герои и патриоты России!

Гость
31 янв 2021 в 21:20

Почему власть так напугана? Митинг мирный, разрешенный Конституцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:23

Что дальше? Демократические выборы под дулами автоматов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:36

Молодые, глупые ребята! Вас только так можно уму - разуму научить?

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 янв 2021 в 21:50

Хорошо сработано. Силовикам респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:06

Пригожинских набежало

mumladze@yandex.ru
31 янв 2021 в 22:39

Даже комментарии гасите? Ну-ну!

гость
31 янв 2021 в 22:41

если было порядка 500 омоновцев (вероятно было больше намного), то с учетом старших по званию содержание такого числа людей обходится порядка 300млн рублей в год (это только зарплаты + обмундирование, обучение). И это в регионе где проживает 3млн 200 тысяч человек. По 93 рубля с каждого жителя области, только на космонавтов. Или 13 тысяч в год в виде премии каждому учителю в нашем регионе. экономика наша все больше становится похожей на экономику времен СССР. если все тут против развала страны, то зачем же наступать на грабли? СССР не из-за пендосов распался - а из-за того, что жить так дальше стало невыносимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:50

А, что, сразу крепостное право не ввести. Расписать всех людишек по фсбшникам, губернаторам и мэрам, а несогласных на конюшне пороть. Вот это идеал пропутинских патриотов!

ОТВЕТИТЬ
Antoni
31 янв 2021 в 22:53

Посмотреть бы на этих "силовиков", что здесь под защитой закона, щитов и касок, ломают мирных земляков в Донбасе, Сирии, Ливии, на что они там способны.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 23:01

В этот раз бить особо было некого, хорошо что задерживали больше. По 10 тыс. с каждого в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 23:28

Уважуха силовикам , чётко сработали в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 00:04

Ничего этого не было бы, если бы дали способ нормально выразить свое мнение! Я не встречал ни одного сторонника власти, который смог бы позицию митингующих, согласен он с ней или нет, своими словами повторить. Это говорит об абсолютной глухоте и нежелании принимать тот факт, что в России есть проблемы, и есть крайне много недовольных этим людей! Все только открещиваются, передергивают и отвечают фразами из телевизора. Если не будет диалога с оппозицией - конфликт будет только нарастать, как и дистанция между людьми, и даже поколениями.
Единственный оставшийся способ выразить свое недовольство ситуацией - выход на улицу! То как ВЛАСТИ встретили ПРАВО ЛЮДЕЙ, которое ЗАКРЕПЛЕНО КОНСТИТУЦИЕЙ - говорит принципиальном и демонстративном отказе слушать и предлагать решения ЯВНО назревших проблем в обществе, а также и об отношении к этой самой конституции, хотя про это отношение мы уже и так все увидели. ПОЗОР!

mumladze@yandex.ru
1 фев 2021 в 01:50

Никитин, ответь! Чего так боитесь? Народа?

Гость
1 фев 2021 в 06:03

Не понимаю, зачем столько силовиков. Люди пришли бы, прошли и ушли. Ничего не громят, не жгут. Власть очень боится. Демократией тут и не пахнет.

Гость
1 фев 2021 в 06:04

Почему акция была не согласована? Почему власти нарушили Конституцию и не согласовали эту акцию?

ОТВЕТИТЬ
Шустов Олег
1 фев 2021 в 07:38

Демократия лишила нас некоторых пустяков, которые навязала нам диктатура - работа, жильё, стабильность... но дала свободу...

1 фев 2021 в 08:11

Навальный? Не. Там понятно откуда деньги на акции. Путин? Вроде и Россию с колен поднял, но себя и друзей при этом не ущемил. До Сталина ему далеко. Мелок. Это все равно как если бы во время блокады он и его подельники ели икру ложками и пили шампанское. Но он не понимает как всё это выглядит в глазах обобранного населения.

Петя Порошок
1 фев 2021 в 09:40

диктатура тут превыше всего

Да Ну?
1 фев 2021 в 10:01

НН ру, хватит уже писать про этих навальницких. Достало читать. Хватит поддерживать навальницки, который ведет свою борьбу с людьми, обычными людьми. Какой-то зарвавшийсся блоггер. А правильно делают силовики, что так жеско скручивают. Из-за этих гадов половино дворов в центре грязные, орачи что-то мешали, не протий не проехать, так еще всякое..... г поддерживают.

Гость
1 фев 2021 в 10:17

Как надоели эти митингующие, хотел сходить в библиотеку, но к сожалению она не далеко от площади Минина находится, да и пандемию никто не отменял. Жалко простых людей, которым до этих митингов дела нет. Надеюсь отпустят тех кто оказался там случайно.
Денег у человека значит нет, а с Автозавода в центр города кататься есть, проезд-то не бесплатный туда обратно с транспортной картой 52 рубля, кто ему эти деньги компенсирует.

Мария
1 фев 2021 в 10:26

На корню надо присекать эти митинги! Жестче надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:24

Читаю комментарии, по лайкам/дизлайкам пока видно, на чьей стороне большинство, и это приятно. Очень надеюсь, что именно такое настроение везде в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:56

Забавно, что перекрыли город силовики, а виноватыми делают протестующих, которых было чуть ли не меньше, чем силовиков. На прошлой неделе все прошло спокойно, могло пройти и сейчас также, но нет. Теперь они будут вам пудрить мозги, что виноваты протестующие. Смешно! Зачем закрывать метро? Зачем перекрывать дороги, что за клоунада! Прошли бы люди и все!
На следующей неделе снова же выйдут. Опять перекрывать будете? Куку, у вас с головой все нормально? Зачем согнали столько омоновцев? Они должны защищать народ, а не гонять молодежь по городу! Цирк!

ОТВЕТИТЬ
Чайка
1 фев 2021 в 15:53

Позор городу и его власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:08

Навальный хотя бы свои доллары отрабатывает, а это-то куда лезут? Вам,что, примера соседней Украины мало? Не живётся спокойно...

Александр
1 фев 2021 в 19:08

Нечего пен досским бандитам делать на улицах города! Им место в тюрьме.

Алексей
1 фев 2021 в 20:41

В какой стране живём, сколько жестокости.. Люди вышли свое несогласие выразить, никто ничего не громит, машины не жгут, а их задерживать так на радость комментаторам. Стыдно и обидно.. В автобусах без масок люди ездят - плевать власти, в храмах, магазинах без масок - плевать, а тут решили проявить бдительность.. Ну что за дибилизм. Лучше бы с преступностью так боролись, а не с собственным народом. И деньги тратили в дело, а не на пропаганду в таких статьях в СМИ

Загрузка...