Причина режима повышенной готовности скорее всего заключается именно в политическом климате, ибо слишком странно выглядит возможность выпадения снега только в одном районе города))
Повышенная готовность?! Рассмешили! Они вообще к зиме не были готовы. Советский район чистят только центральные магистрали, остальное, то что должна Администрация убирать, видимо уберёт весна. Администрации предписания выдают об устранении нарушений, а им глубоко наплевать. Город погряз в кучах сугробов! А обычно снежный февраль вот только начинается!
Бумага все "стерпит" - девиз "чиновников" пиши и пиши.
Все равно не спросят, а если спросят - я не я, я выдал "бумагу" а убирать не я должен...
Система ... Простым людям не подотчетна, но живет на деньги от налогов
Чтобы "повышать" готовность, нужно эту готовность хотя бы иметь ! Жизнь показывает, что мы НИ К ЧЕМУ не готовы . Так, что "повышать", собственно, нечего.
Что за паника у чиновников? Снега испугались,не могут организовать своевременную уборку снега,растяпы.Вот бы при Шанцеве такое сказали,да он бы просто морально раздавил их,таких горе-руководителей.Не стало опытных,достойных руководителей.Эта власть с верху до низу расписалась в своем бессилии даже в этом.И это не только в городе,взять дороги ГКУНО"ГУАД" пример Дивеевский район(содержание дорог в недалеко прошлом было показательным),а сейчас кое как и то через неделю поле снегопада.СРАМ!
Снегопад был в ночь с воскресенья на понедельник … , сегодня - среда и снег всё ещё лежит , по - видимому , в ожидании конца зимы . После того , как в сквере у трамвайной остановки Б. Покровская поставили « лавочки » как у провинциальной бани конца 60 - ых , нас уже ничем не удивить !
В Советском районе, на многих остановках общественного транспорта наледь и бугры прям на проезжей части где происходит посадка и высадка пассажиров.
Причина режима повышенной готовности скорее всего заключается именно в политическом климате, ибо слишком странно выглядит возможность выпадения снега только в одном районе города))
как всегда "во время"
никогда не видел ни одной машины которые чистили бы во время снега - с 2010 ничего не меняется и все те же 600 машин
Режим повышенной готовности. Ага. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
К чему они все время "повышенно готовятся" ??
Снегопад подкрался незаметно, когда его никто не ждал.
Чтобы "повышать" готовность, нужно эту готовность хотя бы иметь ! Жизнь показывает, что мы НИ К ЧЕМУ не готовы . Так, что "повышать", собственно, нечего.
Подумал на самоизоляцию отправят.
Тогда и снег как бы мешать не будет...
Что за паника у чиновников? Снега испугались,не могут организовать своевременную уборку снега,растяпы.Вот бы при Шанцеве такое сказали,да он бы просто морально раздавил их,таких горе-руководителей.Не стало опытных,достойных руководителей.Эта власть с верху до низу расписалась в своем бессилии даже в этом.И это не только в городе,взять дороги ГКУНО"ГУАД" пример Дивеевский район(содержание дорог в недалеко прошлом было показательным),а сейчас кое как и то через неделю поле снегопада.СРАМ!
Содержанию областных дорог не стало никакого внимания! ГКУ НО "ГУАД" и Мнтранс не выполняют своей миссии.
Снегопад был в ночь с воскресенья на понедельник … , сегодня - среда и снег всё ещё лежит , по - видимому , в ожидании конца зимы . После того , как в сквере у трамвайной остановки Б. Покровская поставили « лавочки » как у провинциальной бани конца 60 - ых , нас уже ничем не удивить !