5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

3 фев 2021 в 22:04

Хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:34

деньги деть некуда? отремонтируйте пару-тройку тротуаров на эти деньги

3 фев 2021 в 22:51

Ну и отлично, хорошая идея !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:59

"...установят памятник Дмитрию Донскому..", далее в статье " власти планируют установить",далее "Монумент будет возведен". Можно даже проголосовать и выбрать облик памятника. А почему нельзя тогда сначала спросить нужен он вообще Нижегородцам или нет? То есть Там всё порешали уже, а теперь предлагают как бы народную легитимизацию внедрения "новой традиции" путём выбора эскиза?

ОТВЕТИТЬ
01020312313
3 фев 2021 в 23:16

Вот бы в Москве и ставили этот памятник. Нижнему он зачем?! Да ещё и в Кремле...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 23:28

Причем здесь Нижний Новгород и тем более Нижегородский кремль? С ума что ли посходили? А кремль епархии продали? Безумие какое-то творится там - то новоделы, теперь памятники без корней. Что дальше, страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 23:52

Зря ребёнок в предложенном проекте монумента отвернулся от отца. Пусть мальчик восхищённо смотрит на князя и в идеале тянется к нему ручками)

Николай
4 фев 2021 в 09:04

Полностью поддерживаю установку памятника в кремле. Хорошая новость!

Гость
4 фев 2021 в 10:04

Ух как интересно
В "Москва 2042" Войнович уже описывал похожие события , надо перечитать, подготовится лучше

Людмила
4 фев 2021 в 10:38

Вот если бы поближе к реке было бы не менее символично-волга-дон,изначальное обьединение - -

Гость
4 фев 2021 в 12:19

Как же достали эти пришельцы и колзозная самодеятельность комитета 800. На хрена козе баян? Зачем в нашем кремле ваш Дмитрий донской? Что он для нижегородцев полезного сделал, кроме как успешно плодился от нидегородки. Зачем ставить в знаковых и любимих нами местах непонятные памятники? Вон пусть епархия у себя в монастыре на вертолёт ной площадке хоть всех именитых москвичей разместит за свои деньги. Задолбали своим карательным благоустройством и дебмльными подарками за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Однако
4 фев 2021 в 13:41

В чем смысл памятников?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 13:52

Я надеюсь "скульпторы" будут ни те, что "АЛЁНКУ" изготовили?!

гость
4 фев 2021 в 16:18

Поставьте лучше композицию из нескольких персонажей--русские, мордва, татары с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:42

И зачем всяким бандитам ставить памятники?

ОТВЕТИТЬ
ДонДигиДон
5 фев 2021 в 11:34

Может быть сделать лучше мемориал героям которые ВОВ, которые погибли при бомбежках на Горьковских заводах!

Гость
5 фев 2021 в 18:36

Дмитрий Донской и Нижний Новгород это вообще не совместимое, читайте историю, а не выдумывайте её.

Гость
5 фев 2021 в 19:16

Лучше - Петру Первому и его теще. Логика та же ! )))

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
6 фев 2021 в 15:52

Уж если жену Дмитрия Донского ЕВДОКИЮ здесь назвали Ефросиньей , то памятник Алёнке может показаться шедевром по сравнению с тем, что сваляют эти деятели высокого искусства.

НиНо
6 фев 2021 в 21:19

Мэрия города Нижнего Новгорода, делайте установку памятника и меньше слушайте всяких горлопанов. Памятник хороший, во всяком случае на представленной картинке. Так, что с Богом!

ОТВЕТИТЬ
Архитектор
6 фев 2021 в 21:37

Идея памятника- " Никитин и Шалабаев" кормят Собянина... Нижним Новгородом ! " Получится весьма концептуально и злободневно ! ))

Архитектор
6 фев 2021 в 21:53

Вариант памятника 2 - " Руководство города бежит, переодевшись в женское платье, в ожидании снегопада. " ( как Керенский из Зимнего дворца в 1917 году) ))

Гость
7 фев 2021 в 14:52

Более актуально - памятник Никитину и его Шалабаеву, стоящие по пояс в снегу.

7 фев 2021 в 22:21

Нет, спасибо, памятников хватает

Загрузка...