2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Sorm
5 фев 2021 в 18:57

Нефиг переться на машине в такую погоду. Как блин дети малые...Хочу везти свою попу на машинке и всё тут. А то, что из-за ваших хотел поток скорая к людям не может проехать, никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:00

Вообще то снегтначал идти уже вечером вчера, и кто то просто не стал его убирать во время

Сергей
5 фев 2021 в 19:49

Дежурные патрульные звенья, а это минимум 4-5 автомобилей должны быть в постоянной готовности и чистить не позднее 8 часов от начала снегопада. Снег пошел вчера около 20-00, вопрос: где была вся эта техника? В советском районе видел две недели назад два Раздольный КАМАЗа+ два беларуся- скребка иубогий ЗИЛ без дозатора в качестве замыкающего. Так уж точно ничего не очистить!

Гость
5 фев 2021 в 19:53

Умники, которые говорят не переться на машине. Люди вообще то детей везут в сад и школу. С детьми в пробке на автобусе или в его ожидании не особо удобно, если ребенок маленький.

Не сторонник Навального
5 фев 2021 в 20:38

На борьбу с несанкционированными митингами есть ресурсы (силовики, техника, средства...)
На борьбу со снегом даже слов нет....
СТЫДНО, мэр, губер... не Вам стыдно, А ЗА ВАС

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:45

Вот и увидели, кто есть кто. А может "губернатор" с "заместителями" и "мэром" сбежали из города ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:14

Всех "космонавтов", что гоняли народ 31 января вывести, и дать по лопате вместо дубины. Хоть пользу принесут.

Гость
5 фев 2021 в 23:40

Время ближе к двенадцати ночи. смотрю в окно на ул.Ванеева. Ни одной самой смешной машинки для уборки снега,ни одного тракторишки....Ох... А снег идёт,а снег идёт....

Елена
5 фев 2021 в 23:50

У природы нет плохой погоды..каждая погода блогодать..вот впереди идут морозы..это очень плохо вашу мать..) что тут обсуждать . Каждый снегопад одно и тоже. Дикие пробки нет техники и все такое. Ничто не избавит нас от пробок ни то что мы пересядем все в автобусы ни то что все пойдем пешком. Как говориться в известной шутке..много умерло от короновируса..а автобусы все равно битком!

Гость
5 фев 2021 в 23:56

Крепитесь люди, скоро лето...

Гость
6 фев 2021 в 07:04

Ещё раз мер не прошёл проверку. Дети и те смотрят в окно и видят что на улице творится. Хозяйственник из нашего главы города никакой. Позор и на 800 летие боюсь опазоримся по полной.

Гость
6 фев 2021 в 08:26

Этой зимой уборка улиц вообще ведется отвратительно! Куда идут наши налоги?

Гость
6 фев 2021 в 09:00

У каждого своя правда. Но:
Те кто призывает выгнать чистить снег силовиков и верит в то что при Лёшеньке всё будет по-другому , почему бы не призвать через ваши любимые соцсети те тыщи лентяев и шатунов, что 23 и 31января бродили по Покровке почистить снег у своих подъездов. Их поди поболее будет, чем "космонавтов".
С другой стороны действительно дела с уборкой снега после снегопадов обстоят очень плохо и есть большие вопросы к ответственным за это чиновникам. Не знаю как в других районах (в предыдущие годы много хвалили Автозавод в этом плане) , но в Советском районе просто ужас. Вопрос: - Куда уходят деньги?

ОТВЕТИТЬ
Профессионал
6 фев 2021 в 17:18

Картинка весьма "говорящая" . Люди с заткнутым тряпкой ртом лезут через сугробы...

евгений
6 фев 2021 в 22:20

местные олегархи грызутся.кто свою говорящую голову на пост мэра посадит. мэры меняются каждые полгода.при такой ситуации чиновник знает.что работать ему 6-8 месяцевю, а успеть надо много(коттедж достроить.мерина сыну купить и т.д).
вот мы и будем стоять в пробках и ходить по козьим тропам

Загрузка...