2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Однако
8 фев 2021 в 21:50

На картинках обычно все красиво.
А потом все равно получается Звездинка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 22:05

И туалет даже не упоминается.

Гость
8 фев 2021 в 22:13

Я так думаю задаваться вопросом откуда это ООО "Инжиниринг групп" не имеет смысла? Вот у этой Московской организации основной профиль какой? Заказчику Центр 800 пора уже публично объясниться перед Нижегородцами, мало того что все конкурсы по какому то "странному" стечению обстоятельств выигрывают московские и питерские организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 04:14

Чем отличаются мультфильмы путина от приготовлению к празднику 800 летия?

ОТВЕТИТЬ
Нижегородцы - 18 чел.
9 фев 2021 в 09:29

Надеемся, что пилить деревья "для красоты" не будут !?

9 фев 2021 в 09:46

А я всё-таки надеюсь на проекты от Среды 800. По крайней мере у них были обсуждения и представление концепций с возможностью обратной связи, анкетированием и пр. Опять же все концепции доступны в широком и удобном доступе на их сайте. Сравните это с тем, что было до этого - Звездинка тому яркий пример.
Но сумма, конечно, внушительная. Посмотрим, что получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:15

Вот давайте не переиначивать. Вложат не в него, а в организацию, проектирующую и благоустраивающую.

Нострадамус
9 фев 2021 в 11:21

Короче весь город раскурочат и раскопают к юбилею!

Гость
9 фев 2021 в 13:46

В инициативы и чистоту помыслов сегодняшних "властей" - НЕ ВЕРЮ !

ОГОГО
9 фев 2021 в 13:51

Вот навести порядок перед носом, в городе не могут, но на какую то основную прогулочную выделяют огромные деньги, да кто там прогуливается то? Живу 15 лет и сколько я там раз был? 2 раза от силы. Ну есть намного более острые вопросы в обустройстве города, тот же ЖКХ ну направьте вы деньги на контроль (Д)УКов, они же нихрена не делают, все только для видимости и для кармана. Сделайте чтото реально, а не вот это все что происходит уже на протяжении 10 лет.

Сергей
9 фев 2021 в 15:37

Опять все работы будут производиться для улучшения центра города. А наши окраины все больше становятся похожи на какие-то гетто, как их изображали в советское время. Власть об них даже не вспоминает, а уж о вложении в них денег и разговора нет...

Укв
9 фев 2021 в 15:49

Лучше бы сделали реконструкцию пл. Советской. Такие пробки утром стоим,а денег на нашу жалобу написали нет! Зато,чтобы сделать красиво деньги есть!!

ОТВЕТИТЬ