28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
9 фев 2021 в 18:48

Неужели город-миллионник не может себе позволить ограждения, например из оцинковки? Вся экономия сжирается тратами на ежегодную покраску, и каждую весну все эти металлоконструкции позорно зияют ржой!

Элек Мек.
9 фев 2021 в 19:56

Чувствуется к 800 летию Н.Н.,мы город не узнаем в полном смысле этого слова.

Marina
10 фев 2021 в 09:13

А куда дели старую, ещё дореволюционную ограду сквера? В Европе бы над ней тряслись, а у нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:03

А денежки-то уже - тю-тю ! 😁

Гость
9 фев 2021 в 22:18

Ржавчина — это в чём-то хорошо. Железо, значит. Натуральное, не какая-то там ерунда пластмассовая. У нас много что ржавое, это замечают. У Варламова даже было видео "Ржавая столица закатов".

Гость
10 фев 2021 в 07:43

сейчас в спешке на всех объектах к 800летию такого нагородят( неужели нельзя было начать готовиться к 800летию хотя бы за 2 года,а не за несколько месяцев?

вад
10 фев 2021 в 08:34

Мэр принимал! Молодец!

Гость
10 фев 2021 в 09:28

Грядёт благоустройство площади Горького!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:26

А Никитину нельзя напрямую отправить этот бардак, зафиксировать и посмотреть, насколько оперативная будет реакция, и какие меры будут предприняты.

Михаил
9 фев 2021 в 23:48

Не нужны ни какие благоустройства, только хуже всё делают! Пустая трата бюджетных средств в большом размере!!!

Гость
10 фев 2021 в 06:40

Не мешайте, чиновникам пилить а подрядчиками залтурит! :)

Гость
16 фев 2021 в 11:57

Почти кортеновая сталь... очень модный нынче металл. Собственно, давно его уже используют для металлических изделий, но до нас только только начал доходить. Так что мы в тренде с этой оградой)

10 фев 2021 в 10:05

Ну что ж пускай переделывают по гарантии. Будет примером для подрядчиков на будущие объекты

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:34

Это нормально - заборы были покрыты краской для транспортировки и установки, смысла полноценно красить их на этом этапе не было, т.к. после установки этот слой все равно будет поврежден как минимум на стыках. Скорее всего в бюджет уже была заложена их очистка и нанесение долговечного покрытия, просто это дешевле и качественнее делать летом, в сухую погоду.

ОТВЕТИТЬ