2 марта вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
10 фев 2021 в 16:41

Надо все вывески сделать серыми, мрачными и одинаковыми. А можно и вовсе убрать.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 16:59

Очень надеюсь что это сумеют сделать. И с рекламными вывесками разберутся. Посмотрите на фотографии Москвы двухтысячных и сейчас. Небо и земля. При этом никаких безумных затрат.

Однако
10 фев 2021 в 17:02

Нужно еще больше снега складывать вдоль дорог.
Тогда вывески видно не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:35

Наконец то власти обратили внимание на эту вакханалию вывесок на фасадах города! Как это жители не замечают?Стыдища, безвкусица и позорящий город. На музеях только и нет этой гадости. Красное и белое вообще считают возможным весь свой фасад закрыть своей рекламой! Наконец то кто то одумался!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:38

Вывески в городе конечно кто во что горазд. Давно пора их урегулировать и минимизировать.

11 фев 2021 в 09:42

Только у нас чтобы вывеску согласованную повесить, нужно ждать от месяца ее согласования и заплатить за это. В той же Москве просто делаешь как на концепции и ни ждать ни платить не надо.

11 фев 2021 в 10:30

А рекламные столбы вдоль дорог? Через каждые 10 метров! Какое-то ограничение должно же быть! Осталось рекламу каждому нижегородцу на лоб прикрепить.

Иван
11 фев 2021 в 10:57

Давайте начнем с того, что любая вывеска, особенно крупная, на крыше, согласовывается с отделом архитектуры, и без её разрешения никакую рекламу не повесишь, так вот пускай они за свой счёт и переделывают. Какую сферу не возьми, слышишь "надо разработать свод правил, регламент, стандарт" нужное подчеркнуть, и это бесит любого мыслящего человека, а вы предыдущие 30 лет как работали???? Как хотели? Что делали законодательные органы? За 30 лет что в Дзержинске, что в нижнем ничего достойного не построили, все что ещё глаз радует, все создано нашими предками

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:52

Может начать сначала с серых уродливых теплотрасс, проложенных в огромном количестве над землей между домами?
Которые так же, кстати, согласовывают в архитектурных отделах люди, получившие образование архитекторов...

Загрузка...