2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Sorm
12 фев 2021 в 09:25

Интересно что с футболом. 27го возобновляется чемпионат. Неужели по прежнему только 10%?

Гость
12 фев 2021 в 09:30

Тот, кто не напрягался, в "послаблениях" не нуждается ! ))

вад
12 фев 2021 в 09:38

А где проездные, кому за 65 лет?

12 фев 2021 в 10:20

Как то все странно быстро кончилось. Кого надо умертвили. Деньги на тестах и вакцине попилили. Все оптимизировали. Все гуляй Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:58

Лиц 65+ продолжают унижать запретами, относятся как к слабоумным. Это надо только додуматься по полгода запрещать посещать БАССЕЙН! Здоровый образ жизни для пенсионеров отменен? Золотое правило этики: "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой".

Наталья
12 фев 2021 в 11:23

Скачала текст документа, в конце нет ни печати, ни подписи губернатора. Странно как -то!!

Мясников
12 фев 2021 в 12:00

Зачем разрешать?!
В апреле опять все закрывать и ужесточать придётся. Третья волна не за горами)))

Гость
12 фев 2021 в 13:26

Да засуньте вы эти маски себе куда нибудь достали уже.кто не хочет носить так и не носит.всё это лажа полная что тряпка от чего то может помочь.больные должны носить.а остальные должны дышать вздухом чтоб лёгкие и кровь насыщались кислородом

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 фев 2021 в 15:08

Пришлось разрешить. Нужда заставила. Притока бабок и откатов нет. Остаётся великодушно разрешить...

Гость
12 фев 2021 в 16:15

Поняли, что дурить население становится все трудней. Проект "масочка" исчерпал себя. Сегодня работает проект "вакцина" ! ))

Гость
12 фев 2021 в 16:44

А аквапарки тоже в масках посещать?))))

den
12 фев 2021 в 16:54

разблокируйте транспортные карты для 65+.

Гость
12 фев 2021 в 18:06

Главное, чтобы кабаки работали круглосуточно

Гость
13 фев 2021 в 15:37

Никитин, кто ты такой, чтобы "напрягать" или "послаблять" меня ?? С ума,что ли сошел ??

василий
14 фев 2021 в 22:27

отмените блокировку транспортных карт 65+ ведь нам как и всем надо и в поликлинику и в магазин и др. ведь мы же живые еще,кто не может двигаться тот дома сидит а кто может все равно ходит ездит везде но почему вы отменили нам транспортные льготы? Нам такие заботы не нужны.НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД НАМИ-СНИМИТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

Гость
15 фев 2021 в 15:00

Люди носящие маски - тряпочники. Ибо это тряпка, которая не имеет отношения к СИЗ никакого.
Все эти запреты и разрешения противоречат федеральным законам.
Никто ни пандемию ни эпидемию в России не объявлял.
Никто спецрежимов не вводил, без них действуют обычные законы.
Отказ в обслуживании без тряпки на лице - незаконен.

ОТВЕТИТЬ