2 марта вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Кость
12 фев 2021 в 14:12

В метро хорошо...... Снега нет.....

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 14:28

вся техника в москве, здесь не платят

Александр
12 фев 2021 в 14:31

Как всегда) У нас власти говорят, что и зарплата в среднем по стране 40000)))

Гость
12 фев 2021 в 14:57

В Советском районе. Нормально улицы и при маленьком снегопаде не чистят, там где ходят люди. Максимум тротуары чистятся паралельно больших центральных улиц. между домов тротуары не чистятся всю зиму... (как протопчем такой и тротуар).
У нас самый ленивый ДУК !!!!!.
Сколько глав в районе не было , но ситуация не меняется.
Ни один глава районе не может заставить ДУК Советского района работать как надо, чтоб как в "нижней части" города были чистые улицы, не переполненные мусорки, заявки по телефону 268-10-00 выполнялись в течении дня, а не через недели или - просто закрывались " будучи фиктивно выполненными" это наводит на нехорошие мысли...
может главе района это выгодно? Или ему удобно закрывать на глаза на этот хаос?

ОТВЕТИТЬ
Однако
12 фев 2021 в 15:33

Если привлечены субподрядчики, то это значит, что у города только порядка 120 машин?
На весь город???
А должно быть сколько? По отчетам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:55

уже можно не убирать,все равно все стоит,подождем когда закончиться.

Гость
12 фев 2021 в 16:09

На ванеевском мосту накат полный, но есть "гости из СНГ" с лопатами с остановок скидывают снег на дорогу. Риторически...
На подъем "шлифует" грузовик....
Хорошо шлифует минут 20 ...
Ни один из "гостей" , которые с лопатами не смог / захотел сыпануть пару лопат песка ( у остановок установлены баки ПГМ) .
Ну вот так и образуются 10 баллов в городе ...
И спасибо всем водителям - за пропуск скорых и машин экстренных служб.

Гость
12 фев 2021 в 16:21

Объявили бы всем желающим подработать, участок уборки и хорошую оплату. Голодные граждане за сутки город до асфальта очистят !

ОТВЕТИТЬ
Самсон
12 фев 2021 в 18:31

Зато на Александровский сад решили потратить полмиллиарда. Дворы не чищены, дороги, даже центральные, тоже. Позорище!!! От мэра к мэру одна и та же хрень. Нафига нам такие "управленцы"

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 18:42

А вроде бы и благоустройство объектов идет полным ходом, судя по заявлениям. Какое сейчас благоустройство в такую погоду? Из дома выйти трудно.

Хайя
12 фев 2021 в 19:06

Чо, стоите? ихихи, а я везучий, дома торчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:29

А вы плакать не устали? Мы с соседом сегодня подъехали к дому одновременно. В 17.30 где-то. И у дома все очистили. 3 подъезда. Час делов. И с соседями познакомились и физкультура. И море позитива от благодарных жильцов

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 19:49

умиляет, что хваленные выделенные полосы для автобусов не чищены, автобусы валят третьим рядом, разметку не видно, зато камеры на штрафы стоят, улицы, которые под платную парковку тоже не чищены, но камеры стоят с терминалами, и так везде и всегда, все инициативы чиновников через одно место, если что-то предлагают, значит будет только хуже

Кость
12 фев 2021 в 19:51

Пробки 10 баллов с 15:40 до 18:40! Так дела не делаются! Мы же не в деревне живём, а в кармане России!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:55

"с утра на улицах трудятся более 760 работников дорожных служб, задействовано 370 единиц специальной техники". Обалдеть сколько... Город- миллионник, только ни техники нет, ни рабочей силы негде взять.
"Вечерняя Москва" и ещё 18 СМИ сообщили, что около 13,5 тысячи единиц техники и 60 тысяч рабочих задействованы в уборке снега в Москве. Вот это я понимаю!

Елена
12 фев 2021 в 21:18

Автозавод самыйчистый любова таксиста можно спросить я живу на улице дьяконова унас хоть выходной хоть праздник наши дворнтки сутра весь снег убирут при жизни им паметники ставить надо они работают лет по10

Валентина
12 фев 2021 в 22:41

У нас на ул. Панфиловцев давно дворники не появлялись скоро из подъезда не выйдем. Дук молчит и денежки себе гребет. А снас каждый месяц за услугу берут. Позор дуку.

Гость
13 фев 2021 в 08:51

снега по ушу , а прокуратура их покрывает, все норм!! Позор прокуратуре!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 09:40

Сведения об объектах
Местоположение уборочной техники
Гос. номер Е984НА52
Марка машины КАМАЗ Организация ООО "Гамма"ИНН 5256077756
На портале Антиснег данная машина вчера весь день отображалась возле рынка Жарп-тицы. И сейчас там же..... Ни 1, 4 микрорайон не чистился, пл. Советская тоже в снегу. Видимо стоят время простаивают, чтоб деньги капали и все....

Гость
13 фев 2021 в 10:11

улицы Республиканская, Ижорская,Панина завалены все. карманы парковочные в грудах снега. Машины парковать негде. пешеходы идут гуськом по узеньким тропкам. Мэр,примите меры,наконец!!!!

13 фев 2021 в 11:02

Обновление 14:45: В администрации пояснили NN.RU, что к уборке снега привлечены субподрядчики, техника которых не подключена к системе «Антиснег».
ой! нашли придумали отмазку! ай молодцы! вот здорово!

Гость
13 фев 2021 в 12:12

В Сормово вообще нет снегоуборочных машин

Елена
13 фев 2021 в 17:41

Канавинский район. Улица Советская, дом 14. О нас забыли уже давно. Одна дворничиха и то видимо после осноаной

Елена
13 фев 2021 в 17:47

Утром сама вышла и чистила подъезд свой и машину на стоянке. Но хотелось бы увидеть технику во дворе. И ещё... Проехал трактор, основную дорогу расчистил, а въезд на придомовую территорию завалил так, что машинам ни въехать, ни выехать.

Егор
13 фев 2021 в 22:17

В Автозаводском районе все дороги в снегу. Где заявленные мэром снегоуборочная техника? Опять всё врут!

Гость
13 фев 2021 в 23:32

смотрю из окна грустно на ул.Ванеева и Республиканскую . девственно нетронутый снег! Красота! В колхозах и деревнях и то чище на дорогах.

Гость
14 фев 2021 в 01:01

С 12 февраля по 17!!! Февраля запрещены парковки по всему центру города! Это как???

Гость
14 фев 2021 в 11:03

Снег ещё раз доказал: бездействие администрации на лицо. Отчёты только красивые: вывезено очень много тонн снега, а на самомделе этот самый снег до весны не уберут- сам растает!!! А самое интересное- спросить неского.........

Бон пари
14 фев 2021 в 13:05

А может и растает..

татьяна
17 фев 2021 в 19:34

Добрый вечер !Предлагаю администрации Нижегородского района проехать по улицам Верхне-Печерская и Германа Лопатина,только не на машине а в железном корыте, и почувствовать ощущение стиральной доски.Призываю ВАС хоть песком посыпьте эти улицы.

Загрузка...