2 марта вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Майка-алкоголичка
12 фев 2021 в 16:29

А что стало лучше? Почему ограничения вводили при 20 заболевших в сутки, а снимают при 450?

Надоело, наигрались в докторов?

Аркадий
12 фев 2021 в 17:25

Самое смешное , что школьники сидят в ТЦ на любых этажах большими компаниями и «охрана» в виде худых парнишек и старых дедулек с этим ничего не делает!!!!
Кальянные открыли? Никто никакие условия не соблюдает! Все будут курить, и заражаться дальше . Наигрались, к лету не будет никакого вируса))))

Гость
12 фев 2021 в 18:56

КОМУ можно, и КОМУ нельзя ? А главное - с какой стати ?

Ольга
12 фев 2021 в 23:09

Кальянные закрыты и смогут заработать только на 3 этапе снятия ограничений, внимательно читайте и не вводите в заблуждение людей

13 фев 2021 в 10:18

Не даете докторам за 50 целковых умерщвлять людей. Арбидола еще много не продано. Вакцин еще много не реализовано. Дайте менеджерам работать. План по умерщвлению плохо выполнен.

ОТВЕТИТЬ
Нина
13 фев 2021 в 11:41

Лиц 65+ продолжают унижать запретами, относятся как к слабоумным. Это надо только додуматься по полгода запрещать посещать БАССЕЙН! Здоровый образ жизни для пенсионеров отменен? Золотое правило этики: "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой".

Некурящий
13 фев 2021 в 11:48

Кальянные-это необходимо! А пенсионерам когда ситикард вернут?

Марина Александровна
13 фев 2021 в 15:52

Это хорошо, что вводятся послабления. Но хотелось бы большего. Почему бы не разрешить старшему поколению (65+) посещение оздоровительных центров? Тем более тем, кто уже переболел ковидом. Маловероятно, что мы кого-то заразим, да и заболеть от посещения бассейна трудно. Думаю, что вреда от малоподвижного образа жизни намного больше, чем риска заболеть. А вы так не думаете?

ВВР
13 фев 2021 в 16:19

65- ездят на транспорте по льготным картам. 65+бегают за транспортом по городу. Идеш километры туда и столько же обратно только с грузом. От такой заботы можно потерять последнее здоровье.

Маргарита
14 фев 2021 в 00:47

Мне 64 года.В этот раз не дали 600 руб.к пенсии на проезд на квартал,в чем дело?

Загрузка...