2 марта вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
13 фев 2021 в 10:33

Я вполне доверяю Роману Беагону. А статья, как это всегда бывает в НН.РУ. тенденциозная. Из общего контекста выхватываются пару спорных фактов и потом смакуются на страницах НН.РУ, раздувают во все паруса. В благотворительной раздаче книг на Большой Покровской не вижу ничего плохого, люди взяли интересующие их книги.

Гость
13 фев 2021 в 13:17

О памятнике летчикам — Героям Советского Союза Ворожейкину и Рязанову в статье, в ответе от администрации ничего не сказано, так и убрали ?

13 фев 2021 в 15:45

Модератор почитай текст, а то непонятно, то ли депкульт, - то ли депобр.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 16:42

Это называется эйджизм.
И в 32 можно быть умней, интеллектуальный и мудрей чем в 50, и собно, в 70-80 не все становятся овощами и вполне могут конкурировать на работе с более молодыми сотрудниками.
Что-то за Прилепиным тож не наблюдается длинного шлейфа из социально полезных работ. Библиоткекаря в деревне, Преподаватель в уездном городе. Даже как депутат в захолустном городе культуру не поднимал. Сразу к Мск присосался.

Иван
13 фев 2021 в 20:36

На Украину и Польшу показывают, зачем так далеко ходить, в Нижний Новгород взгляните!!! В своём глазу бревна и не примечают!!!

13 фев 2021 в 20:42

На Украину и Польшу показывают, зачем так далеко ходить, в Нижний Новгород взгляните!!! В своём глазу бревна и не примечают!!!

Гость
13 фев 2021 в 21:33

а прилепин обучался в америке?засланный кОзачек,этот захарка(как его настоящие имя?)

Гость
13 фев 2021 в 22:40

Всё правильно говорит Прилепин. Но дело не в возрасте, а в сути человека. Беагон делает всё, чтобы быть "в тренде", не понимая значения культуры как таковой. Выставив " елочку из книг" на улицу, встретив неодобрение людей, быстро назвал это буккроссингом.. Что за бред?!Поверхностный и не образованный. Организация и проведение свадеб, не одно и то же, что отвечать за культуру (в широком смысле) города.

ОТВЕТИТЬ
Слово
13 фев 2021 в 22:40

Руководить не каждому по силам, а осудить может любой конченный.
Возраст понятие относительное. Верно подметили, что в 30 можно быть образование и умнее многих зажравшихся толстосумов попусту протекающих большие кресла в своих кабинетах...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 фев 2021 в 23:23

Прав Прилепин.Человечек этот не на своём месте!И не в возрасте дело, дело в бездуховности этой личности.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 фев 2021 в 07:13

Какое отношение имеют лётчики к Кремлю?!

Гость
14 фев 2021 в 08:50

Можно подумать, Прилепин что-то понимает в кодах и смыслах русской культуры. Если от кого и надо спасать русскую культуру, то именно от таких прилепиных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:05

А, то, что главу местного самоуправления кто-то назначил и нижегородцы его вообще не знают - народ не смущает?
Депкульт ведь под его руководством работает.

Владимир
14 фев 2021 в 10:00

Меня почему - то беспокоит непрерывная череда скандалов, сопровождающих Прилепина.
И вроде интересный писатель, и в то же время агрессивный блокер!
Мы, конечно, все дуалистичны...но, право, надо или писать, или уже профессионально заняться словоблудием. Многие, к сожалению, так и сделали.

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
14 фев 2021 в 10:13

Прилепин возомнил себя большим, значительным человеком, к которому все должны прислушиваться. Пусть лучше книжки пишет, больше толку с него будет.

Валерий
14 фев 2021 в 12:35

Художника каждый может обидеть....но тамаду в начальники культуры - перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 13:24

Ей гость,скоро поможем тебе в тундре глодать кость.вертушка от уборной.

Геннадий.
14 фев 2021 в 14:51

За действие своих подчинённых несёт ответственность губернатор.

Чайка
14 фев 2021 в 15:12

У Прилепина очень спорная репутация, для многих он вообще нерукопожатен.
. Писатель он весьса посредстенный, гражланская позиция меняется по конюктуре. Министерство культуры Нижнего Новгорода имеет право на свое представление о ценностях, оно поотчетно нижегородцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 18:19

Молодец Прилипин настоящий мужчина

Олег
14 фев 2021 в 22:06

Захар прав, главное не конкурсы, а то насколько человек погружен в культурную среду города в котором он живет, знает его историю , болеет за сохранение традиций, работает в контакте с людьми старается их услышать.

Гость
15 фев 2021 в 00:33

Все кто поддерживает Навального - предатели.

Гость
15 фев 2021 в 03:59

Прилепин прав! Главное, о чём говорится - это современная кадровая политика. Такие вот беогоны насажены по всей стране. И не только в культуре.

15 фев 2021 в 15:40

Двойное имя + двойное гражданство × двойная мораль = двойное дно¿?
Гусары, молчать!)

Гостьв своей области
15 фев 2021 в 21:14

К сожалению это такая странная тенденция... все с головы...уже забыли кого почти год назад включили в состав совета при комитете Госдумы по культуре?

Гость
17 фев 2021 в 09:36

Господа и дамы! Вдумайтесь в суть. Прилепин осудил проведение безнравственной и бездуховной акции в корне. Нельзя использовать книги, как строительный материал для инсталляций, на улице, в такую погоду. Какое отношение это формирует у молодёжи,для которых это было сделано?А кто не читал "451 градус по Фаренгейту"-обязательно к прочтению. Яснее многое станет.

Загрузка...