2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

14 фев 2021 в 11:13

выпендрился ? ну ка быстро взял лопату и иди копай !

Гость
14 фев 2021 в 11:39

Я БЫ, мог БЫ... Сначала сделай, после рассуждай.

Гость
14 фев 2021 в 11:50

самое интересное, что за это безобразие с дорогами этим долбояещерам ни чего не будет

Гость
14 фев 2021 в 11:56

людей в городе разворачивает при перестроении из полосы в полосу ужас просто.
колеи глубокие. ехать надо очень медленно и аккуратно
а рамилю лопату в зубы и иди расчищай!!! умник

Гость
14 фев 2021 в 11:57

город в говне, губернатор на лыжах, что может быть прекраснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:02

все правильно, он написал, надо нашего губера на всю Россию прославить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:05

выгнать мэра чистить дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:10

это что за Эксперт по снегу ?))) Лично он убедился мол ). А то без него никто не понял про снег и ситуацию . Пусть убирает если настаивает . Где он на дорогах ?) Только языком молоть

Альбина
14 фев 2021 в 12:14

Такое впечатление, что зима в России наступила впервые... сутки у ребенка температура 39, из клиники в больницу передвигались на такси...город не чищен нигде!!! Камазы стоят мертвым грузом, выходной... Утром водителям заблокировать въезд в администрации районов, прогул всем..пока снег не уберут..показать как люди не могут добраться до работы...старики вынуждены работать лопатами...полезно для здоровья...ужас!!!

111
14 фев 2021 в 12:38

Власть никчемная, народ глупый и завистливый....ничего нового. Человек высказался. Какая разница, рэпер или таксист. Главное - по делу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:50

эти чиновники реально достали, толку от них ни какого, только дать им лопаты и выгнать на улицы

14 фев 2021 в 12:51

Это работники Администрации их родственники и друзья так здесь возмущаются?Совести у вас нет... Он ведь прав на 100 %! И я призываю Администрацию города,Советского р-на и ДУКа Советского р-на очистить дороги и вывезти снег на ул.Красносельской! Люди отрезаны от мира в полном смысле слова! И город в порядок приведите уже!

Кука
14 фев 2021 в 13:11

Рамиль прав

Т. ПРАВДОРУБ
14 фев 2021 в 13:14

Город не убырается ни весной, ни летом и тем более не зимой...
Я 12 лет работал в ЖКХ и знаю, как надо работать...
За такой бардак нас сраз вызивали на ковёр и 3 шкури снимали, если что то не так!!!!
А сейчась и не знаем, кто за что отвечает....
В городе Не увыдишь не дворников, не уборщиц!, не слеужбу озеления!!!!
Грязь и пил проглотим, снег расмает весной.... Зато у кого то карман тчжелее станет....
У всех структур и руководмтелей этых служб одна задача::УРВАТЬ КУСОК СЧАСТЬЯ😜!!!))
Н

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 13:28

Губернатора в отставку! Создана петиция за отставку этого горе губернатора!!!!!!,,,

ОТВЕТИТЬ
, маша
14 фев 2021 в 14:07

А Вы бы посмотрели как выглядят дороги в районных центрах не говоря уже о не больших поселениях ваши дороги вам бы показались шоссе в Маями !😁остается вопрос как главы поселений тат ловко списывают деньги

Григорий
14 фев 2021 в 14:34

Молодец Рамиль! А то все ЖКХ в Нижнем скупили москвичи, работникам не платят, поэтому никто и не хочет работать за гроши.

Мария
14 фев 2021 в 14:38

Он правильно высказался.И если бы все хотели порядка,не молчали-он бы был.А кого все устраивает-берите лопаты и начала свои дворы почистите,а потом за трассы принимайтесь!Тут два пути:или требовать или самим делать.А дерьмом других поливать большого ума не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:15

Да за что на парня ополчились? Высказал свое мнение. Причем достаточно вежливо. Молодец! Кому не в лом поднять свой зад и почистить снег, те почистят и без лозунгов. А есть те, кто по должности обязан выполнять работу по организации уборки города, а также отвечать за невыполнение своих обязанностей. Ответят ли?

Гость
14 фев 2021 в 15:24

Всё верно говорит, молодец!!!

1256
14 фев 2021 в 15:36

Исполнитель с мировым именем
Стоит прислушаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:59

Это называется не высказался, а нашёл на чем попиариться лишний раз, зачем описывать что и с кем у него альбом и прочую лишению информацию о нем...

125678
14 фев 2021 в 16:56

Рамиль уже с лопатой на улицах города?
Увлёкся так, что сториз даже не выложил.
Репер сказал - репер сделал.

14 фев 2021 в 17:02

Я вечером взял лопату и минут пятнадцать отдохнул с ней во дворе. А языком трещать, не мешки ворочать....

ОТВЕТИТЬ
56231
14 фев 2021 в 17:22

А, Рамиль, в курсе с какой стороны берется лопата?

Гость
14 фев 2021 в 17:41

Ведь правда ,с дорог действительно снег не убирают, тротуары не чищены! Уборочной техники за выходные в нашем районе Московском не было видно,кроме трактора от ДУКа,который чистит преддомовую территорию!Что техника вся в Москву уехала!!!!????

56298
14 фев 2021 в 17:42

А что говорит рома трегубов о снегопаде?
А бездарная исполнительница матерных частушек мари?
А фрик с дуршлагов на голове и в ней?
Картина коллапса не полная без их авторитетного мнения.

Гость
14 фев 2021 в 17:58

ОДнозначно медель за заслуги перед отечестов Рамиле!!!

Валентина
14 фев 2021 в 18:12

У нас на панфиловцев в 9 доме дворников не было всю неделю. Сегодня пришли пьяные в дугу. Почистили не криво не прямо и пошли дальше допивать. Дук мер не принимает. Не можете наладить работу берите лопаты и вперёд. А то у подъезда чистит житель которому 85 лет. Позор

56232
14 фев 2021 в 18:15

Администрация города спрашивает куда подехать запилить сториз как Рамиль с лопатой исправляет ситуацию в городе со снегом. Готовы сделать общее селфи со счастливыми стариками и детьми, переведёнными заботливым Рамилем через улицу.
Куда ехать-то?

Мария
14 фев 2021 в 18:18

Почитав комментарии,создается впечатление,что большинство все устраивает.Не беда,весной растает,потерпим.Я понимаю,что снега очень много выпало и сразу его не уберешь.И не высказывалась бы,если бы на дорогах видела бы уборочную технику.А я много езжу(на соц.автобусе).

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 фев 2021 в 19:32

300 единиц техники?????
В Москве 17000,а у нас 300,это ппц как смешно

Гость
14 фев 2021 в 20:53

Лопату в руки и подавай пример остальным горожанам.

goldyara
14 фев 2021 в 21:07

Такое количество снега выпало примерно за двое суток.

Надо бы администрации запретить движение частного транспорта на два дня и спокойно чистить город, чтобы самые умные счас не орали.

Нижегородец
14 фев 2021 в 21:47

Слезь с внедорожника бери лопату и вперёд!

гость
14 фев 2021 в 21:51

сегодня два приезжих с лопатками пытались раскопать сугроб на ул.Республиканской . зачем? Ну сугроб на пешеходной дорожке не раскопали,зато закопали два парковочных места. вот что тут?!?

Нижегородский обыватель
15 фев 2021 в 01:03

Призывать - не снег убирать. Я свой пятачок от снега почистил и для дедушки и для бабушки, и для тебя дорогой рэпер - блогер.

Гена
15 фев 2021 в 09:35

ПОЗОРИЩЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!! дороги все в ухабах парковок нет!!!

Гость
15 фев 2021 в 10:54

алло наш дорогой мэр, ты нижегородцев слышишь, наводить порядок на дорогах начнут??

Гость
15 фев 2021 в 18:42

Некомпетентность или халатность администрации и мэра да и прошлых мэров убивает машины и мнения людей о людях во власти. Когда будут ставить на должности людей по качествам а не по вилянью хвостом перед хозяином. Все знал заранее, что идёт снегопад, но ни технику не подготовили, ни вывели её в выходные дни на дороги. Наверно рефлекторно всё что ездило бросили на фед. Трассы, чтобы начальство не от..... Ло) как говориться и тут взялись за дело профессионалы..... клоуны из шапито)

15 фев 2021 в 19:54

репер-блоггер-тик@токер возмущаецо 😁
* лопату ему в зубы дайте и покажите как надо работать

Игорь