29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Елена
15 фев 2021 в 17:31

Там же два-три десятка "женщин" ходят крУгом,как заведённые....позорное ,убогое и ничтожное зрелище...И это называется "шествием"?????СМЕШНО!

ОТВЕТИТЬ
Стен
15 фев 2021 в 12:26

Ага, взяли фотки ко Дню Валентина и выдали их за протестные акции ))))))

Тотоша
15 фев 2021 в 17:56

Золотые слова, Елена. Это убогое парад але почти разбежавшегося шапито.
После таких позорных мероприятий, уже стыдно отчитываться перед заказчиками на западе.
Уже только ленивый не смеётся от этих доморощенных рэволюционэров.
Благо зачинщик уже в тюрьме.

Тотоша
15 фев 2021 в 16:31

А недовольные "режимом" чего еще не на чемоданах?
С заветным билетом и спасительной визой в светлый заморский рай?
И ТВ там прааильное и карнавалы еженошно.)))

Тотоша
15 фев 2021 в 18:55

И фонариками светят. Страшно представить их следущие "акции".
Вставят себе в зад незабудки? В поддержку своего главаря на нарах.
Задерут головы вверх и плюнут? В знак презрения к властям.
Гейпарад?

768549
15 фев 2021 в 12:09

Вялая статья, нет напора как были перепуганы власти.
Подкину идеи будущих флешмобов.
23 февраля - носки против страха.
8 марта - мимозы вместо страха
Во всемирный день психиатриии - галоперидол вместо страха.

ОТВЕТИТЬ
Никита
15 фев 2021 в 12:46

Когда мой племянник еще был маленьким и он был огорчен действиями своей мамы, то он в своем детском гневе говорил "Если ты так будешь делать, я укушу тебя за халатик!". Такие ассоциации вызывает у меня шоу митингующих с фонариками.

15 фев 2021 в 13:21

Сердечьки засердечили, фоточьки сделяли, мимими, какие малацы! теперь зажывём! :D

Галоши
15 фев 2021 в 19:11

Напуганы власти психическим состоянием немногочисленных навальнят.
Детсады переполнены, фонарик даже на медосмотр не тянет в психдиспансере.
Любой испугается.

Кокоша
15 фев 2021 в 21:02

Лично я боюсь таких людей, как их талантливый координатор роман трегубов.
Так врать всем даже мавроди не мог.

Машка
15 фев 2021 в 13:12

Если булыжник - оружие пролетариата, то страшно представить, что телефончик - оружие сторонников этого уголовника сидящего в матросской.
А что если отожмут телефон в подворотне?
Во второй руке только бумажный стаканчик с фиговым кофе останется?
Ну, не воен тогда ваще.

Мальвина
15 фев 2021 в 21:11

Какой вы, Игорь, шалун.)
Только у них не стоит, я проверяла.(((

ОТВЕТИТЬ
Тоша
15 фев 2021 в 12:18

Мдэээ. Детские утренники проходят живее.

Калоши
15 фев 2021 в 16:38

Это "типа продвинутое мясо" нафиг там не здалось)))
Там вкалывают, а не светят фонариками, не бегают по сугробам на митингах, не закатывают диких страдашек существующим режимам и тв.)))

Кокоша
15 фев 2021 в 12:23

Образ, мышление и интеллект новых рЭволюционЭров становится отчётливо прозрачен.
На баррикадах их увидеть смешно, аниматорами в пионЭрлагере уместно.

Галоши
15 фев 2021 в 20:47

Так что там с бойкотом маршрутов "Русской тройки"?
С темы не спрыгивайте, навальнята.

ОТВЕТИТЬ
БабаВаля
15 фев 2021 в 19:21

Лозунг "Любовь сильнее страха" напоминает мне призыв к ВИЧ инфицированным не терять надежды.

Гость
15 фев 2021 в 20:23

А мне одному кажется, что не пишет с предыханием!?

Кирилл
15 фев 2021 в 20:36

Да всё что угодно вам может уже казаться.
И бояться вас, и пишут не так, и живут не так, как вам хотелось бы.
Стояния с фонариками на искренность тоже не тянут.

Игорь
15 фев 2021 в 21:06

Прилюдный свальный грех в сугробе ! Вот это была бы "акция" ! ))

15 фев 2021 в 12:17

что лопаты взять слабо было и откопать какой нибудь двор с девизом ,
"политика должна работать а не болтать "

Гость
15 фев 2021 в 19:01

Безобидная мирная акция. Почему власти так напуганы?