5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Введите имя
16 фев 2021 в 15:09

Высокая ответственность администрации перед гражданами! Всем пример!

Гость
16 фев 2021 в 15:26

Если дом расселен - зачем вещи охранять? Жильцы съехали без мебели? Два с лишним миллиона из бюджета....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:29

Двести с лишним тысяч в месяц на охрану домика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:41

Сутки через двое, три сторожа, каждому по14000 в месяц максимум, да, чайник и холодильник надо вот! Это как раз два с лишним миллиона!!!

ОТВЕТИТЬ
Bazz
16 фев 2021 в 16:26

А с какого фига надо охранять вещи съехавших ? Может их насильно выселили из дома, тогда бы да. Странная публикация.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:34

Браво, чиновнички! Брависсимо! 😜

Гость
16 фев 2021 в 20:39

там стоимость всех веще
й
не
превы
шае
т милиона
...

Гость
16 фев 2021 в 20:49

Ну а как же.. Заодно и себе выкроят.. Бред какой то.. Лучше бы на благоустройство района потратили.. Глаз не куда кинуть летом.. А зимой вообще,, кооошмар, не уборки не дворников....

Гость
16 фев 2021 в 22:02

Денежки уже освоены,разделены а благоустройство территорий подождёт как всегда.

Дмитрий
16 фев 2021 в 22:19

Наша Администрация нас бережет,Сначала выселяет, потом стерижет!!!!!!!!!!!

Гость
16 фев 2021 в 23:46

Люди съехали,почему оставили вещи? Значит они им не нужны.Зачем охранять?

Татьяна
17 фев 2021 в 09:26

Дом давно подлежал сносу! Дождались что он начал разваливается конкретно. Дайте людям нормальное жильё! В Москве, хрущёвки уже сносить начали. А у нас в бараках ещё живут!

Нострадамус
17 фев 2021 в 10:03

Можно я пойду охранять? Я могу не за 2,3 млн, а всего за 2!

Гость
17 фев 2021 в 10:06

С собственниками жилья вопрос никак не решён: отправили на "зелёный луг" и заявляют, что до 2023года компенсаций за жильё даже не ждите! Т.е. получается, что жильцы с июля 2020года должны скитаться по съёмным квартирам, без надежды на решение вопроса, при этом кто-то будет набивать карман! Получается, что контракт скорее всего будет пролонгирован до 2023г., и вероятно, в дальнейшем сумма его подрастёт! Даже исходя из текущей заявленной начальной стоимости контракта за 2 года сумма на "охрану" превысит 55000000 рублей! Чего достаточно для решения вопроса по урегулированию финансовых споров с собственниками жилья в указанном доме! Не проще ли выделить сразу средства для собственников жилья, затем снести аварийный дом, и использовать освободившийся земельный участок для нужд города, сэкономив при этом бюджетные средства? Или исходя из сложившихся традиций чиновникам нужно по максимуму "подпилить бюджет", хорошо подзаработать, помотать людям нервы?

Гость
17 фев 2021 в 10:44

Какая охрана дома?! Лишний повод списать деньги из бюджета. У нас год назад дом сгорел год на Энтузиастов. Что-то нам ни с какой охраной не помогли. Все вещи вывезти не успели. Железная дверь в подъезд, железная и деревянная дверь в квартиру. Не помогло. В один прекрасный день пришли, вынесено и разгромлено все!!!! Хотя дом стоит на проезжей и проходной улице.

Гость
17 фев 2021 в 12:20

Так вот и фиг то что заставили выселиться в некуда и сейчас жильцы снимают квартиры или вообще живут у друзей и вещи свои им некуда перевозить понятно

Гостья
17 фев 2021 в 12:41

Чего тут шуметь и строить догадки кто куда чего пилит. Нужно писать "наверх" и администрации по "..опе" надают. Наверх - это не Глебушке Никитину. Еще выше, чтобы под раздачу попали все причастные.

Элек Мек.
18 фев 2021 в 21:48

Если администрацию Ленинского р-на переселить туда,то можно сэкономить эти деньги.

24 фев 2021 в 14:36

Наверное решили во круг него построить забор, поставить будку и посадить в него охранника. В данный момент он находится без охраны, получается!
Охранное предприятие, в случае утраты имущества жителей, будет нести материальную ответственность и готово возместить ущерб по первому заявлению потерпевшего.
Ну как альтернативный вариант, пригласить сторожей на график. Оплата дежурства им будет значительно дешевле.

Загрузка...