7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Однако
23 фев 2021 в 13:51

Мелик только языком мелить горазд.
Тебе показали "товар лицом", как оно есть.
И нечего тут свои лингвистические навыки демонстрировать, рассказывая как все будет хорошо...когда-то, где-то и как-то.

Сарказм...да как тебе еще показать тот бардак, который вы устраиваете вокруг, а, товарищ Мелик? Куда не посмотри, бардачина, неухоженность и тд.
Тут хоть шути, хоть критикуй с матом.
Но шутить вроде как приличнее.
Но по факту - это все справедливая критика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:05

"Парк Пенивайза", так еще и не работает аххах . Двойное дно

Гость
23 фев 2021 в 14:07

Чиновники, это СЕКТА ! Они друг друга по-любому будут выгораживать!

Майка-алкоголичка
23 фев 2021 в 15:21

кто все эти дюди? Новость вообще про Россию?

Гость
23 фев 2021 в 16:31

А про чем тут мелик???? Где Павлово и где он..лучше пускай больницы в Павлово в порядок приведёт и пускай там кормить начнут едой, которую он недавно на фото показывал

ОТВЕТИТЬ
Любовь
23 фев 2021 в 17:38

Молодец наш министр! не остается равнодушным к несправедливости. Поучиться бы некоторым! Спасибо, что заступился за наше Павлово. А то, знаете ли, совсем какой-то неблаговидный поступок со стороны Азамата. Что ж он пальцем не пошевелил, чтоб что-то поменять к лучшему, раз его так обеспокоило состояние парка? Изыскал бы комик и сам, что ли, средств на благие цели. А если не его это дело - так нечего соваться с ироническими комментариями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:37

Хватит уже сваливать на "тяжёлый год" - мы жители Павлово приглашаем Мелик-Гусейного посмотреть, как выглядит школа №7, дворы в бурьянах...Туалеты в Зелёном парке и на Дальней круче (после ремонтов), на ПЛЯЖАХ !! НА ВЕЛИКОЙ РЕКЕ- не работают никогда, а значит в кустах... Для медика -работа.

ОТВЕТИТЬ
Ула
23 фев 2021 в 20:43

А сам-то зам губернатора на субботник приедет? На субботнике подметать будут? Или всё же денег на новую площадку выделят?Ну и наглые у нас верхи! Просто диву даюсь. Сравнение какое нашёл- не Дисней! Он, наверное, из своих окон не видит, что 21 век на дворе. А. впрочем, ему это и не надо. У него всё есть. Его недавно губернатор по головке погладил за то, что он дитё "взял на воспитание" из детдома. Не УСЫНОВИЛ. а ВЗяЛ . Каково?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 22:28

Наш мелик здравоохранением занимается или твиттетом?

Фото пользователя
23 фев 2021 в 22:31

Гусейнов занимается подменой понятий. Вместо того чтобы благоустроить парк, что прямая обязанность чиновников, это их работа, он перекладывает её на комика и граждан. Все работают, платят налоги, из них платятся зарплаты чинушам и закладываются бюджеты в том числе на благоустройство , но они и сами работать не хотят и эту работу на людей спихивают. Так зачем чиновники тогда нужны, субботники организовывать?

23 фев 2021 в 23:40

Ребята, все очень просто. Достаточно осведомиться в Википедии, что с 2011 года население города Павлово уменьшается. О чем это говорит? О том, что в Павлове жить херово. И этот парк в том числе ухудшает условия жизни в Павлово. Так что Гелик Музейнов может говорить что угодно, лучше бы молчал.

ОТВЕТИТЬ
вад
24 фев 2021 в 08:48

КУ КУ

24 фев 2021 в 08:58

«Меняем Россию» - на что меняем то? и главное кто будет бенефициар этого равноценного обмена?

Гость
24 фев 2021 в 10:44

Давид Мелик-Гусейнов решил ответить на шутку юмориста и лично обратился к нему.— Уверен, что ты хорошо выполняешь свою работу.
А почему Давид Мелик-Гусейнов обращается к комику на ТЫ ? Они друзья, знакомые или зам.губернатора со всеми на ТЫ?
Вот если-бы зам.губернатора обращался к людям на ВЫ и хорошо выполнял СВОЮ работу- это другое дело. А ответки отписывать... Ну это только время тратить (надеемся, что пишет в нерабочее время).

24 фев 2021 в 13:10

У этого министра Ниж. область вымирает, а он комиков отслеживает...да...

Александр
24 фев 2021 в 13:32

Давиду Мелик-Гусейнову поучиться бы этикету хотя бы, чтобы не тыкал людям!!!

24 фев 2021 в 13:59

Мелик, ты бы работать лучше начал, а то языком метешь направо налево... Умник! Я, как и все жители платим налоги, в том числе и тебе зарплату... Поэтому метлу в руки и вперед

авпн54
24 фев 2021 в 15:19

6:0 в пользу Азамата

Гость
24 фев 2021 в 22:30

НН.Ру убирают коментарии которые высказывают люди зпа Давида Мелик-Гусейнова, зато позиционируют себя как продвинутое интернет издание. В общем самая настоящая помойка.

Саша
25 фев 2021 в 10:22

Азамат-красавчик! Поднял тему, которая без внимания уже не останется и деньги бюджетные уйдут куда нужно. Такой сарказм чем не юмор? Азамат шутит, а Вы давайте порядок наводите. Каждый должен заниматься своим делом.

Загрузка...