Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шалабаев запустил новую онлайн-платформу для жалоб и обращений нижегородцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
гость
11 мар 2021 в 17:16

Сайт Антиснег в какую цену встал для бюджета?
Город завален снегом, толку нет
Новый сайт в какую цену встал для бюджета?
Голосование уже показало, что толку не будет

Гость
11 мар 2021 в 18:45

Хватит плодить виртуальные платформы, нужны реальные дела и средства для их решения, а не создавать видимость деятельности.

Гость
11 мар 2021 в 17:34

Наличие намордника говорит о несамостоятельности мышления. Поэтому никакого смысла в "обращениях" нет ! Очередной дешевый пиар-ход.

Гость
11 мар 2021 в 16:47

Ул Артельная д 11 . Вдоль дома , мимо магазина Пятерочка до аптеки по Ул Артельная невозможно пройти пожилым людям из за ледяных торосов!

Гена
11 мар 2021 в 16:52

Дорог нет, тротуары лед, щас начнет все таить будет потоп, эту проблемы реши Вася

Гость
11 мар 2021 в 22:53

Раньше никаких платформ не было, а город был чистый, потому что была такая структура оперативно-распорядительное управление Губернатора НО, гоняли всех в хвост и гриву и все боялись их как огня

аркадий
27 окт 2022 в 21:44

дук спилил 2 дерева - клен СУЕТИНСКАЯ - 2 зачем и почему

гость
27 окт 2022 в 21:50

спилили 2 дерева по СУЕТИНСКАЯ - 2 не законно

11 мар 2021 в 16:09

+ присоединяюсь. А так же о разжигании ненависти и неприязни к органам власти ( МВД). За распространение не достоверной инфо на этот портал пора давно в суд подавать.

Галошки
11 мар 2021 в 16:05

Первым делом в раздел "НашНижний" напишу о пронавальновской позиции этого новостного портала, их ярком освещении хулиганств его сторонников на запрещенных митингах, яростную защиту увезённых трубадуров-пособников, о произволе модераторов и совершенно убогой подаче фешнконтента.
Новостной портал это не политическая площадка.
Синие собаки и дворники - это было хорошо.

xyz
11 мар 2021 в 16:45

Интересно, картинка с фотографией следующего мэра так же будет висеть, как Шалабаева ?

Кокоша
11 мар 2021 в 22:04

Татош, не парься. Когда этих мракобесов потянут к ответу и они будут крутиться как ужи или рома трегубов - скрины лучшие помошники для освежения памяти, совести и забытой любви к родине.

вася
12 мар 2021 в 19:29

интересно куда подевался (глава)администрации сормовского района ? или он только на бумаге!!!

Гость
13 мар 2021 в 14:36

В Сормово у дома завалы снега, не убирают вообще!!! Ко Свирская д 3

Монахова Рина
14 мар 2021 в 07:14

Кто был наказан и факт оглашен публично за изуродованную два года назад Покровку? А проваленная программа по сносу жутких жилых бараков в исторической части города? Любое дело требующее вложения больших денег связано с диким воровство, бесхозяйственностью и безнаказанностью.Такова действительность и убежденность людей. И город демонстрирует своим обликом.

лунтик
14 мар 2021 в 10:59

какое отношение Лобачевский имеет к Нижнему Новгороду?
Он Казанским университетом заведовал
В Нижнем новгороде во времена Лобачевского на месте университета коров гоняли. Да и сейчас недалеко ушли.

Чуковский
11 мар 2021 в 17:24

Задолбали со своим снегом. Зима на улице. Настоящая, в кои-то веки.
То страдают зимы-снега подавай, то как это так снег зимою.
По морозу с лопатой это вам не по плюсовой по запрещённым митингам бегать.
Привыкли по офисам жопы греть и кляузы писать на вымотанных дворников.

Чуковский татошит галоши
11 мар 2021 в 17:29

Как истерику в статьях об уборке города нагнетать и комментировать - пожалуйста.
А как своими силами на автозаводе каток и улицы люди убрали - комментарии под статьёй закрыты.
И слов благодарности то людям не сказать.
Для этого новостного портала главное истерики нагнать поболе.

Кокоша Татошкин
11 мар 2021 в 17:35

Вот каждому рэволюционэру типа ромы трегубова по лопате или мелелке - сиял бы город.
Так нет, в координаторы и благодетели всего человечества рвутся.
Не до мелочей.