Лучшее кадровое решение - срочно заменить непонятного "мэра" и "губернатора" на коренных нижегородцев, с достаточным жизненным и профессиональным опытом ! Сколько уже можно ? За что не возьмутся, ничего у них не получается.
А почему только про дороги разговор? По тротуарам ходить невозможно. Прогулялся бы г-н Шалабаев по ул.Полтавской например, там просто голый лед. Песок совсем закончился?
"лишил премий" и смешно и грустно, написал бы он лучше заявление о своей отставке и главы районов тоже самое бы сделали. В целом из наблюдений за последние 3-4 года, ситуация с благоустройством города все хуже и хуже, полная бесхозяйственность и безответственность. Грязь, мусор, убитые дороги, отсутствие освещения и т.д. инфраструктура не развивается вообще. Про снег и лед вообще ни чего не делают уже 3 зиму подряд, зато бодро отчитываются об освоении бюджета то на непонятные очередные ремонты Кремля, то реконструкция парка Швейцария, то умные остановки, фуникулер в кремле, колесо обозрения на Сенной, платные парковки. Миллиарды уже "освоили" и "отмыли" а зачем все это если снегу по пояс, дорог нет, пробки страшные в городе постоянно, просто приведёте город в чистоту и порядок на эти деньги не надо нам фуникулеров, колес обозрения и прочего на земле на улицах во дворах порядок наведите.
на ребёнка снежная глыба с крыши полетела, хорошо прохожие успели с реагировать! а если бы случилась беда, кто бы мне ответил? а их тут премии лишили! какие строгие меры предприняли, подумать только...
Как всегда нашли стрелочников.А когда последний раз покупали технику для города ?Для Никитина важнее на феерверки , празднования деньги выделять, чем на благоустройство города . Почти 25млрд на всякую развлекуху !!! И опять Покровку....меняем плитку, урны, рекламу....больше деньги девать некуда!!! Лучше бы подземные переходы на площади Горького и Свободы сделали.... Но туда же бомонд не ходит, зачем. ??? Правильно здесь кто—то написал, что пора Никитину убираться из нашего города. А по поводу премирования, то премировать надо не руководителей , а тех кто действительно работает и организовать ночные смены. Жаль ,что губернатор у нас никудышный, только перед Кинделаки и в Москве поет, как он радеет за досуг народа. Транспорт угробил, стоишь ждешь по 20 минут. Прежде чем млн руб. тратить на «умные» остановки, сделайте нормальные дороги, а старые остановки были не так уж и плохие, а вот дороги просто жуть..., но важнее на Покровке менять опять покрытие....
Не премии лишать надо, а самому увольняться. Отдали уборку и содержание дорог всего города одному подрядчику МП "РЖД Автозаводского района", а теперь с них и спрашивай господин мэр. Главы районов должны только проверять и ставить минусы, а вся ответственность на генеральном подрядчика мэрии. Решили на главах выехать, они конечно не святые, но мэр свои ошибки надо признавать. А господа прокурорские Вы уж проверьте обоснованное ли это решение? Или популисткое?
Что-поскромничал ,надо было сразу 1000% ,вот бы работа поперла,на бумаге, а там глядишь и снег растает и всё шито-крыто. И никаких кадровых решений принято не будет, просто заявления на публику.
Гнилая система порождает гнилые решения. Опять пошумели для "шоу" и все хорошо оставили. Грустно.
В прошлые годы помнится на уборку снега осваивали 1-1,5 ЯРДА!!! В сезон.
Вопрос от В.С. Высоцкого : ".... где деньги Зин... *
Если смотреть "шире"... Китай где был в 80-х годах и где сейчас.
Меру надо посетить конечную в Кузнечихе, где в автобус с ,,трамплина,, запрыгивают, вот ,, ЗАБАВА,, приходи, посоревнуемся( ну ка все вместе, ну-ка все дружно) и уже в автобусе
А на частный сектор в Канавино вообще наплевать. Звонили в администрацию по поводу дороги. Ответили: скоро все растает, что вы переживаете. А пешеходные дорожки вообще не чистят. Да, нет руководства в городе. Обидно.
Лучшее кадровое решение - срочно заменить непонятного "мэра" и "губернатора" на коренных нижегородцев, с достаточным жизненным и профессиональным опытом ! Сколько уже можно ? За что не возьмутся, ничего у них не получается.
Они сами себе начислят, вот испугали ежей голым задом ёпрст!
Премий лишил??? че за меры???Смешно!!!Увольнять и личную ответственность за каждое ЧП!!!
При Шанцеве такого не было, оперативно-распорядительное управление гоняло всех дорожников и глав администраций и днем и ночью
А почему только про дороги разговор? По тротуарам ходить невозможно. Прогулялся бы г-н Шалабаев по ул.Полтавской например, там просто голый лед. Песок совсем закончился?
да неужели?? вот новость так новость! только не премии надо лишать,а пинком под зад с должности, раз не хотят работать!
Запасайтесь резиновыми изделиями, граждане. Скоро все это хозяйство растает и потечет.
Дебет с кредитом свести надо.Посмотреть сколько реально вывезли, а сколько по бумагам.Помощь нужна? Звоните,быстро подсчитаем...
Не премии лишать надо, а самому увольняться. Отдали уборку и содержание дорог всего города одному подрядчику МП "РЖД Автозаводского района", а теперь с них и спрашивай господин мэр. Главы районов должны только проверять и ставить минусы, а вся ответственность на генеральном подрядчика мэрии. Решили на главах выехать, они конечно не святые, но мэр свои ошибки надо признавать. А господа прокурорские Вы уж проверьте обоснованное ли это решение? Или популисткое?
ещё один инстаграмщик?! выйди, по городу , по дворам прогуляйся!если живым останешься, то увидишь результаты своей работы!
люди должны избирать себе хозяина города и области и требовать соответственно! иначе этот бардак будет только хуже
Ну да дороги не чистят, мусор не убирают, дороги не делают, цыгане опять на бежали сидят на каждом углу... Во что превращается город...
Что-поскромничал ,надо было сразу 1000% ,вот бы работа поперла,на бумаге, а там глядишь и снег растает и всё шито-крыто. И никаких кадровых решений принято не будет, просто заявления на публику.
Однозначно увольнять, но Шалабаев слабак, верните Кондрашова, при нем уборка была лучше.
А как лишил?
Сначала добавил 300%, а потом на 10% оштрафовал?
Про чиновников вспомнил, а про себя и губернатора забыл. Молодец!
Меру надо посетить конечную в Кузнечихе, где в автобус с ,,трамплина,, запрыгивают, вот ,, ЗАБАВА,, приходи, посоревнуемся( ну ка все вместе, ну-ка все дружно) и уже в автобусе
А на частный сектор в Канавино вообще наплевать. Звонили в администрацию по поводу дороги. Ответили: скоро все растает, что вы переживаете. А пешеходные дорожки вообще не чистят. Да, нет руководства в городе. Обидно.