ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
11 мар 2021 в 21:30

Лучшее кадровое решение - срочно заменить непонятного "мэра" и "губернатора" на коренных нижегородцев, с достаточным жизненным и профессиональным опытом ! Сколько уже можно ? За что не возьмутся, ничего у них не получается.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 20:35

Они сами себе начислят, вот испугали ежей голым задом ёпрст!

NewG
11 мар 2021 в 20:35

Премий лишил??? че за меры???Смешно!!!Увольнять и личную ответственность за каждое ЧП!!!

Гость
11 мар 2021 в 22:39

При Шанцеве такого не было, оперативно-распорядительное управление гоняло всех дорожников и глав администраций и днем и ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 20:41

А почему только про дороги разговор? По тротуарам ходить невозможно. Прогулялся бы г-н Шалабаев по ул.Полтавской например, там просто голый лед. Песок совсем закончился?

Гость
11 мар 2021 в 22:23

да неужели?? вот новость так новость! только не премии надо лишать,а пинком под зад с должности, раз не хотят работать!

11 мар 2021 в 23:13

"лишил премий" и смешно и грустно, написал бы он лучше заявление о своей отставке и главы районов тоже самое бы сделали. В целом из наблюдений за последние 3-4 года, ситуация с благоустройством города все хуже и хуже, полная бесхозяйственность и безответственность. Грязь, мусор, убитые дороги, отсутствие освещения и т.д. инфраструктура не развивается вообще. Про снег и лед вообще ни чего не делают уже 3 зиму подряд, зато бодро отчитываются об освоении бюджета то на непонятные очередные ремонты Кремля, то реконструкция парка Швейцария, то умные остановки, фуникулер в кремле, колесо обозрения на Сенной, платные парковки. Миллиарды уже "освоили" и "отмыли" а зачем все это если снегу по пояс, дорог нет, пробки страшные в городе постоянно, просто приведёте город в чистоту и порядок на эти деньги не надо нам фуникулеров, колес обозрения и прочего на земле на улицах во дворах порядок наведите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:28

на ребёнка снежная глыба с крыши полетела, хорошо прохожие успели с реагировать! а если бы случилась беда, кто бы мне ответил? а их тут премии лишили! какие строгие меры предприняли, подумать только...

Гость
12 мар 2021 в 02:03

Как всегда нашли стрелочников.А когда последний раз покупали технику для города ?Для Никитина важнее на феерверки , празднования деньги выделять, чем на благоустройство города . Почти 25млрд на всякую развлекуху !!! И опять Покровку....меняем плитку, урны, рекламу....больше деньги девать некуда!!! Лучше бы подземные переходы на площади Горького и Свободы сделали.... Но туда же бомонд не ходит, зачем. ??? Правильно здесь кто—то написал, что пора Никитину убираться из нашего города. А по поводу премирования, то премировать надо не руководителей , а тех кто действительно работает и организовать ночные смены. Жаль ,что губернатор у нас никудышный, только перед Кинделаки и в Москве поет, как он радеет за досуг народа. Транспорт угробил, стоишь ждешь по 20 минут. Прежде чем млн руб. тратить на «умные» остановки, сделайте нормальные дороги, а старые остановки были не так уж и плохие, а вот дороги просто жуть..., но важнее на Покровке менять опять покрытие....

Гость
11 мар 2021 в 21:44

Запасайтесь резиновыми изделиями, граждане. Скоро все это хозяйство растает и потечет.

ОТВЕТИТЬ
Бывший опер
11 мар 2021 в 22:48

Дебет с кредитом свести надо.Посмотреть сколько реально вывезли, а сколько по бумагам.Помощь нужна? Звоните,быстро подсчитаем...

Житель
12 мар 2021 в 07:12

Не премии лишать надо, а самому увольняться. Отдали уборку и содержание дорог всего города одному подрядчику МП "РЖД Автозаводского района", а теперь с них и спрашивай господин мэр. Главы районов должны только проверять и ставить минусы, а вся ответственность на генеральном подрядчика мэрии. Решили на главах выехать, они конечно не святые, но мэр свои ошибки надо признавать. А господа прокурорские Вы уж проверьте обоснованное ли это решение? Или популисткое?

Гость
12 мар 2021 в 07:24

ещё один инстаграмщик?! выйди, по городу , по дворам прогуляйся!если живым останешься, то увидишь результаты своей работы!

Гость
12 мар 2021 в 07:44

люди должны избирать себе хозяина города и области и требовать соответственно! иначе этот бардак будет только хуже

Гость
11 мар 2021 в 23:27

Ну да дороги не чистят, мусор не убирают, дороги не делают, цыгане опять на бежали сидят на каждом углу... Во что превращается город...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 мар 2021 в 00:10

Что-поскромничал ,надо было сразу 1000% ,вот бы работа поперла,на бумаге, а там глядишь и снег растает и всё шито-крыто. И никаких кадровых решений принято не будет, просто заявления на публику.

Гость
12 мар 2021 в 09:32

Однозначно увольнять, но Шалабаев слабак, верните Кондрашова, при нем уборка была лучше.

Гость
12 мар 2021 в 10:11

Гнилая система порождает гнилые решения. Опять пошумели для "шоу" и все хорошо оставили. Грустно.
В прошлые годы помнится на уборку снега осваивали 1-1,5 ЯРДА!!! В сезон.
Вопрос от В.С. Высоцкого : ".... где деньги Зин... *
Если смотреть "шире"... Китай где был в 80-х годах и где сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Однако
12 мар 2021 в 09:52

А как лишил?
Сначала добавил 300%, а потом на 10% оштрафовал?

вад
12 мар 2021 в 10:37

Про чиновников вспомнил, а про себя и губернатора забыл. Молодец!

Гость
12 мар 2021 в 15:59

Меру надо посетить конечную в Кузнечихе, где в автобус с ,,трамплина,, запрыгивают, вот ,, ЗАБАВА,, приходи, посоревнуемся( ну ка все вместе, ну-ка все дружно) и уже в автобусе

Горожанин
13 мар 2021 в 21:20

А на частный сектор в Канавино вообще наплевать. Звонили в администрацию по поводу дороги. Ответили: скоро все растает, что вы переживаете. А пешеходные дорожки вообще не чистят. Да, нет руководства в городе. Обидно.