20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Mad Madam
12 мар 2021 в 12:59

В таком случае … ГАЗ , значит , и Путина зимой с 2017 на 2018 прямо в цехе не выдвигал … , а всё что по телеку показали … Путин в цехе в окружении рабочих , смотрящих ему прямо в рот , это галлюцинации … прикормленная рабочая « аристократия » это обязательная составляющая управленческой капиталистической культуры … так выявляют инакомыслие и создают изгоев , если не готов на подлость …

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:56

Очень даже верю и даже не удивляюсь. Сейчас везде заставляют сильно и насильно любить власть. Денежки дают за «проявление» любви виде премий.
Слава богу - это гнильё обходит меня стороной.

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
12 мар 2021 в 13:31

А чё на заводе так плохо,дерипаска не платит???

ОТВЕТИТЬ
Ксения
12 мар 2021 в 13:32

Агитация имеет место быть.На отказы в шутку предлагают уйти.

Евгений
12 мар 2021 в 12:10

Печально, если работники не понимают причинно-следственных связей — чудовищной коррупции с политическим застоем и уровнем своих зарплат.

ОТВЕТИТЬ
Ийосифф
13 мар 2021 в 06:54

Стало быть лжесвидетельство одобряется? Выходит что "отдай пол премии начальнику" совсем не особокрупный размер?

Басманность.... и фээсбэшность....

гостья
12 мар 2021 в 15:04

Отлично подчищают комменты. Было 33 их 10 минут назад. стало 29.
Вот в действии свобода слова в России!

12 мар 2021 в 17:13

Бюджетники уже не только за Путина и "Единую Россию" голосуют?

Перец-огурец
12 мар 2021 в 15:15

"Они утверждают, что стать свидетелями их вынудила низкая зарплата"
Одного за 30 серебряников тоже слили, тоже наверное нехватало до зарплаты.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 07:36

Крысы не бегут с корабля! Они управляют им

Гость
12 мар 2021 в 12:06

я сам работаю в ЦСГА на газе.не слышал ни от кого чтобы кому-то предлагали подобное . Конечно это не значит,что не могло быть где то еще,но если бы знал написал как есть.Я тоже за навального разумеется.23 на митинг ходил,31 нет.

ОТВЕТИТЬ
несК
12 мар 2021 в 13:15

>коллективно пожаловались на митингующих в поддержку Навального

Свидетельские показания или жалобы подали? Это большая разница.

Максим
16 мар 2021 в 21:19

Знаю, что есть план привить около 60% от ковида работников ГАЗа, при чем, если отказываешься без уваж. причины, то не подпишут отгул, административный. Принудительно палочная система никуда не делась.

Ольга
16 мар 2021 в 16:44

Не умных везде хватает,,,и на предприятиях любых и в комментариях

городской сумашедший
12 мар 2021 в 13:04

ннру, зачем вы сваливаетесь вот в эту желтуху? Был нормальный городской сайт - нет, надо в сраную политику. В городе проблем дохера, на дорогах сугробы выше трамвая, на крышах сосульки, а это таять как начнет, а ливнёвки нету. Транспорт не ходит почти. Вот этим надо заниматься, а не в политику лезть!

ОТВЕТИТЬ
несК
12 мар 2021 в 12:53

А откуда фото объяснительных появилось у ннру?

ОТВЕТИТЬ
NoName
13 мар 2021 в 14:32

Продались за копейки... Хотя в их ситуации вполне объяснимый поступок. Жрать-то хочется

Татошенька
12 мар 2021 в 15:36

Добрый день, мои дорогие читатели.
Мне кажется, что вас немного облапошивают. Размазывают суть произошедшего между мнимыми агитаторами и алчными, беспринципными людьми, якобы согласившимися на подкуп.
Исходя из этой статьи, если говорить по-русски, всё вилами на воде написано.
А вот теперь я постараюсь показать вам, мои дорогие читатели, настрящих провокаторов и попов гапонов.
Всё как в любимом многими произведении Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита".
Помните нетленку про разоблачения фокусов в Варьете?
Пожалуйста, смотрите.
Некая фотокор этого новостного портала, ессно оплачиваемая и не хило, по заданию отправляется на митинг. Делает фотографии в нужных им ракурсах, выставляющих нелицеприятно одних и героически хулиганов. Получает соответственно оплату.
После этого, по этим фоткам, вылавливают остальных митинговавших хулиганов. Выписывают им штрафы как минимум, а с остальными даже ещё не закончили разбираться. Всё по-серьезному.
Кто по вашему, дорогой читатель, больший провокатор?
Правильно!
Гонорар фотографа покрыл бы большую часть наложенных на хулиганов штрафов. А так и денежек заработала и органам, молодец, помогла.
Учитесь отделять мух от супа.
Даже мифические провокаторы с газа не подставили столько людей, сколько своими действиями редакция.
Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 апр 2021 в 13:02

Да ни хрена я не понимаю!!! Какие 18-30 тысяч рублей? Я не могу тупо разнорабочих найти на север на вахту за 80 и бесплатных харчах и перелёте!! Одни алкаши да идиоты лезут! Где работяг найти нормальных??? И все только жалуются про завод и сварщика с 20 летним стажем за 30 тыщ!! Я за 120 еле нахожу сварщиков.

Андрей
13 мар 2021 в 13:24

Прикормленные журналисты из кожи вон лезут, что митинговавших либо обманули, либо они митинговали за Навального. Позорно так прогибаться! Если люди и выходили на митинги, то большей частью не из-за Навального, а из-за недовольства наплевавшей на людей властью.

Мария
12 мар 2021 в 21:47

Разжигание ненависти. Пора СМИ призвать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:11

Кто-то, что-то кому-то сказал.....Фото, видео? неееее, достаточно чьих-то слов...... Больше резануло слово "работяги". Я человек приземленный и знакомом с работниками заводов. Такое слово ни разу от них не слышал.

Гость
12 мар 2021 в 13:00

Блин, а мне не предлагали, хотя я работаю на Газе. Вот подстава! И знакомым никому не предлагали. Что мы делаем не так?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 10:59

Нормальный сайт же был,а скатился на самое дно! Такую чушь писать.

Муслим
13 мар 2021 в 16:58

Денег нет, дарагой

Гость
12 мар 2021 в 12:44

Неубедительно ни разу. При чем тут ГАЗ?

А вот
12 мар 2021 в 13:52

ННру! А за такое щас сажают! Статья УК РФ 128.1 "Клевета".

ОТВЕТИТЬ