Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководителей районов Нижнего Новгорода лишат премий за заваленный снегом город. Это почти не отразится на их доходах»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
13 мар 2021 в 16:48

Да они плевать хотели на свои зарплаты...

Колобова Ирина Анатольевна
14 мар 2021 в 12:03

Да вообще какая может быть премия. Это вообще то их прямая обязанность - контролировать и направлять работу подчиненных организаций. Премии вообще то должны давать за достижения в какой либо сфере. А у наших чиновников получается просидеть на стуле ни чего не делая и можно зарплату получать. Зарплату должны давать за выполненную работу, а не за просиживание на креслах, а тут о премиях говорят.за такую работу зарплаты надо лишать, а не премии

Гость
14 мар 2021 в 10:05

З.П. чиновникам надо начислять по результатам работы, справился получи 5 мрот, не справился 0, тогда бы начали крутиться и порядок наводить

Колючка
13 мар 2021 в 12:36

Разочек в ресторан не сходят))

Гость
13 мар 2021 в 16:17

из своего кармана не один штраф не платится.

13 мар 2021 в 16:24

Не по теме.
Всего 3% премии,какие маленькие. Обычно премии от 10%.За больший процент, наверно, больше старались бы..

Гость
13 мар 2021 в 20:04

У нас , для жильцов дома ( точно не помню, но порядок примерно такой) работа дворника примерно 17 тыс руб в месяц стоит, а на руки тетка около 7 тыс. получает. Выходит ДУК ее и нас на половину "обувает". Ну, и, снег на семь тысяч убирается.

Татьяна
14 мар 2021 в 01:39

Пр.Кирова в ужасном состоянии,пройти очень трудно...

Гость
14 мар 2021 в 09:57

Сидит чиновник в кабинете целый день и получает за это 214 тыс., и слесарь на заводе вкалывает за 20 тыс., есть разница?! Поэтому они держаться за свои места всеми силами, где еще такую кормушку найдешь?

Гость
13 мар 2021 в 13:10

Нашли крайних. А что они могли сделать, если при таком количестве снега не хватает ни людей ни техники? С тем же успехом можно просто всех нижегородцев премии лишить, по крайней мере этих денег хватит на увеличение парка техники. Вот только нужен ли он, этот парк? Не факт, что такая снежная зима повторится, а деньги на его содержания платить придётся стабильно.

Мария
13 мар 2021 в 12:59

Менеджер например зарабатывает 30000,а премии могут лишить так же на 7000 . В сравнении с з. П. в 214000 и так-же лишение в 7000это маленькая капелька. Сильно по карману не ударит.

Гость
13 мар 2021 в 16:54

А что, им еще и зарплаты платят?

Андрей
15 мар 2021 в 00:06

Профанация!

16 мар 2021 в 12:56

мда. прочитала и надорвала животики от смеха

Гость
16 мар 2021 в 13:25

Смешно и плакать хочется.
И нам новость ни о чем, и им по барабану. На следующий год всё так же повторится.

Гость
13 мар 2021 в 17:10

Сормово и Московский районы чистили хорошо. Автозавод тоже можно упомянуть. То что в приокском и советском районах чистили хреново это их проблемы. У нас все замечательно