Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские экоактивисты хотят рассказывать подросткам об иностранном влиянии на митингах за президентский грант»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
23 мар 2021 в 12:23

кто-то решил немного попилить на пропаганде.
Вроде зимой говорили, что нельзя вовлекать детей в политику, а ну да, если за путиноидов то можно.

Mad Madam
23 мар 2021 в 13:34

Тут случайно обломилась информация … на Нижневолжской набережной будут делать крошечный участок водопровода … всех дел миллиона на два уже с интересом , а по смете … 37 … собираются работы « дробить на 2 -3 года , чтоб , видимо , в деньгах не потерять … экология это только про природу или экология души тоже существует ?!

Людмила Хабибуллина
10 мая 2021 в 21:12

Я рассказываю подросткам со слов жителей Кировской области, что господин Навальный вырубил девственные леса на севере Кировской области, что не только нарушило лесные экосистемы, но и усложнило выживание местных жителей, живущих дарами леса, которого не стало. Это очень просто и понятно и не нужно 2 миллионов.

23 мар 2021 в 11:55

Готовы даже названия этих курсов, лекций, проектов:
"Искусство быть холопом", "Как получить удовольствие от унижения достоинства", "Будь покорным и тебе в раю зачтется"

А по сути - если уж экоактивисты прогнулись ради президентских грантов и занимаются не экологией, а промыванием мозгов, то дела в стране все быстрее катятся к известной антиутопии Оруэлла

Андрей
23 мар 2021 в 17:40

Пусть себе рассказывают, как нужно правильно темы для грантов выбирать, чтобы получать федеральное финансирование. Смешно!

Гость
23 мар 2021 в 12:34

Анастасия упала в моих глазах

Гость
24 мар 2021 в 13:39

«Если закон несправедлив, то человек не только имеет право ему НЕ подчиняться, а просто ОБЯЗАН это делать.» -Томас Джефферсон

Богоизбранный народ
24 мар 2021 в 11:13

Понятно. Экоактивисты зашварились. Теперь мы всё знаем про этих самых активистов, и какие у них ценности.

Антон
24 мар 2021 в 12:30

Анастасия может быть губу закатит? И вообще, кто дал ей право представлять всех «нижегородских экоактивистов» ?

Ирина
24 мар 2021 в 12:30

Анастасия подбила дно. Позор

Гость
26 мар 2021 в 10:05

Была прекрасная эко-организация. Люди доверяли ей, донатили деньги, участвовали в инициативах. А тут такое... Очень жаль. Плужникова упала в моих глазах вместе с её "Изменим мир". Больше нам не по пути

Мария
26 мар 2021 в 11:26

Позор! И вот из-за одного человека теперь тень сомнений и неприязнь падёт на всех экоактивистов. За Анастасией Плужниковой уже числились грешки, но в этот раз она затмила всех.

Гость
27 мар 2021 в 07:32

Боже, избавь моих детей от появления этих олухов с их «программами воспитания» в нашей школе....

Гостьв своей области
27 мар 2021 в 20:05

При виде Ж***Ы будут учить "видеть солнышко"?

Кот
23 мар 2021 в 12:34

2 млн-это много?? Я для вас может Америку открою, но за эти деньги не сделать стоящий проект. Это деньги на ветер. Это только для самого начала. По нормальному нужно 5-7 млн в месяц, чтоб добиться быстрого результата и главное качественного

Шкулева
26 мар 2021 в 23:01

Очень зря ,мамы и папы детям разрешают сидеть в этом тик токе((( сплошная деградация)))), сцены насилия , сексролики передаются по всем школам.
Как то завела аккаунт своей дочери, потом через некоторое время проверила, что ей подруги репостят в чате класса, смотрю - непристойности всякие.
Ну, думаю, и одноклассницы , безобидные десятилетние девочки уже распространяют в своих группах сцены
насилия и видео оголённых деградирующих и танцующих парнишек с комментариями "хи, хи", "ха ,ха".Родители, берегите своих детей, проверяйте почаще что они смотрят и репостят своим сверстникам

Кокоша
23 мар 2021 в 14:52

По теме. Прекрасная инициатива помощи подросткам против западных кукловодов.
Удачи им в этом благородном и актуальном деле.
Спасибо.