Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опрос NN.RU: Готов ли Нижний Новгород встречать свое 800-летие

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
25 мар 2021 в 20:23

Мне кажется, или на самом деле? С приходом этой парочки в городе начался апокалипсис какой-то, город разруха.

26 мар 2021 в 01:53

В городе разруха и дышать нечем: усиленно вырубается зелень. Под стройки всевозможные и ненужные горожанам. Достали москвичи со своим губернатором Никитиным. Бизнес устроили на юбилейных деньгах.

Гость
26 мар 2021 в 07:01

Мосты, метро, автобусы, срочный ремонт ям на дорогах- воздухе это сейчас нужнее городу, а не всякая мишура. Красоту наводить надо когда базовое будет решено

вад
26 мар 2021 в 08:29

Запущенный, грязный городишко. Зимой, как в пустыне - один песок, только грязный и с солью. Они мечтают только о Москве.

Гость
25 мар 2021 в 19:14

Зачем вся эта показуха с миллионными заборами, лучше бы сделали подземные переходы на площади Горького. Зачем 11 ретро трамваев за 400 млн руб, благоразумнее на эти деньги обновить почти весь парк. В городе проблем выше крыши, а чиновники опять меняют покрытие на Покровке, у нас что убитых улиц мало??? И зачем еще какой-то памятник в Кремле , лучше эти деньги направить на благоустройство дорог и улиц !

Гость
25 мар 2021 в 22:12

лучше бы ветхие дома сносили в центре города

Dan
26 мар 2021 в 03:48

Пускай запустят хоть какой нибудь автобус или еще одну маршрутку с мещеры на проспект Гагарина. А то одной маршрутки явно маловато, вечно переполнена и фиг дождешься.
А то все в сормово-сормово-сормово и на Минина с Поджарским только ходит. Надоело

Гость
26 мар 2021 в 16:07

Не готов однозначно

Строитель
27 мар 2021 в 19:19

Возможно город и будет готов к празднованию, но только на бумаге. Через пару дней парк Швейцария начнёт разваливаться на глазах, да дороги подлатанные наспех начнут расходиться по швам. Судя по уборке города от снега чудес ждать не стоит.

гость
25 мар 2021 в 22:58

зароют 20 лярдов в парке, а потом скажут денег нет, сделают платные дороги, поднимут налоги, вывоз мусора и коммуналку

Одумайтесь!
25 мар 2021 в 19:19

Результаты опроса говорят сами за себя, фуникулер не нужен нижегородцам. Его строительство это бессмысленная трата денег, а ведь его ещё придётся содержать! Одумайтесь, Никитин и Шалобаев! Кто вам подсказал эту бессмысленную затею?

Гость
26 мар 2021 в 20:36

Хотелось бы узнать, в чьем воспалённой мозгу появилась идея установить колесо обозрения (чё -ртово колесо) на площади Сенной между консультативной поликлиникой (Больница N3) и спортивной школой олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина...?

Гость
26 мар 2021 в 14:41

Грязь раскллеенная реклама везде и собачье гавно город помойка

Гость
26 мар 2021 в 22:17

Когда в городе заработает закон о несанкционированной расклейки частной рекламы на наших домах деревьях автобусных остановках столбах заборах. Власти вы же приняли этот закон. Почему он не работает??!!!

Гостъ
28 мар 2021 в 16:34

Поменьше бы думали об осваивании денег и побольше о людях и о городе - вот было бы дело. А то, как у нас все делают, чтобы потом переделывать и еще денег "освоить" - нафиг не надо такое!!!

9 апр 2021 в 09:31

«Сей город ситуацею прекрасен, а строением мерзок, только поправится вскоре; ибо мне одной надобно строить как соляные и винные магазейны, так губернаторский дом, канцелярию и архиву, что все или на боку лежит, или близко того…» — Из письма Екатерины II Н.И. Панину от 22 мая 1767 года.

Есть мнение что ситуация не по менялась .

Ира
22 апр 2021 в 09:03

Бардак. Опомнились, засуетеились! и это в ГОД 800-летия!! или они думают юбилей это одни выходные в августе?!.. Всю весну и лето в пыли,грязи, шуме жить нижегородцам.
Ничего не делали до этого, судя по колическтву объектов и работ!