20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
15 апр 2021 в 19:43

Город весь в песке . в строительных лесах. какой праздник? Парк Швейцария угробили

Гость
15 апр 2021 в 19:19

Делают бордюрбеки. Всё это спешное благоустройство через год посыпется, главное чтобы на 800-летие хватило, а там трава не расти. Обычный распил и отмыв бабла не более.

26 бакинских комиссаров
15 апр 2021 в 22:24

освоить успеют, я уверен

Добрый Гость
16 апр 2021 в 00:33

А министр по благоустройству, что нибудь сказал по поводу уборки песка по всему городу? Иду и ощущения как будто я в холодном Египте. Песок на зубах скрипит.
Или опять будут ждать ливней и частично унесёт в Оку и Волгу?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 апр 2021 в 08:10

Как всегда, вбухают эти миллиарды в центр, туда, куда и не надо. А мы будем жить дальше в спальных районах, которые превратились просто в гетто и становятся только хуже. У нас, в центре Соцгорода-2 просто каменные джунгли - за тридцать лет (!) не посажено ни одного дерева! Кругом разруха и неухоженность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 23:17

А с какого хрена он в каске? Это к культуре имеет отношение? Также как и подсветка зданий?

Гость
17 апр 2021 в 19:06

Самое поразительное - это результативность: так 24 млрд руб. потратить, чтобы в городе никакого результата в дно не было!

Гость
16 апр 2021 в 10:06

Стыдоба! Носильщикам министерских портфелей дали порулить областью. Видно, надеялся свалить ещё до юбилея, да не вышло. Теперь, видно, не успокоится, пока кремль не съедет к реке . Кругом разруха. Швейцария в руинах. Образчик их благоустройства-сквер на Звездинке. Весь город уже полюбовался гробами, ржавым забором и скамейками в стиле сельской бани. Это все, что они могут. Ну ещё раскопать и бросить, как это случилось с канавой вдоль проспекта Гагарина в районе электрона и в щербинках. Не юлилейный год, а мука для горожан. Нормальный хозяин дороги бы сделал и о метро посуетился. А эти мальчики-зайчики только картинки показывать могут и срач разводить. Поганой метлой их из Нижнего гнать надо.

ОТВЕТИТЬ
Дима
17 апр 2021 в 09:39

Лучше пару станций метро на эти лярды построить.

Гость
21 апр 2021 в 12:03

это прямая речь министра культуры области? Там. Там. Потом как же.... мрак

Андрей
15 апр 2021 в 18:07

В юбилейный год городские власти учинили в городе бардак. У них, видите ли, концепция и деньги только в марте появились. За это кто-то вообще должен ответить? Раскопали весь центр города и лишили горожан нормального отдыха. Вместо юбилейного года получился год перекладывания бордюров. И продлится это безобразие практически все лето, до того славного дня, когда гарант всея Руси посетит Нижний. Так для кого же все это делается, для нас или для него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:55

Нет, не затем, чтоб потом принять недоделанное ..., держащееся на соплях в спешном порядке, распилить бабло, а потом какие-то затухающие тяжбы с подрядчиками, которые "должны все устранить за свой счет" устроить. А потом и на это положить, ведь подрядчики то непростые. Не за этим, да.

Гость
15 апр 2021 в 18:26

Очередная показуха,делают-переделывают,примут,опять переделают;дожди пройдут-все поплывет и по новой!!!!!!!!(((((((((

Сниматель
29 мая 2021 в 21:44

Власти хотят в отставку. Напоследок хапают по полной программе.

Ольга
15 апр 2021 в 20:45

Очень ждём открытия Стрелки для прогулок! Такая крутая территория, и никогда не попасть. И Александровский сад будет в порядке. Наконец-то.

ОТВЕТИТЬ