Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские коммунальщики в очередной раз начали красить бордюры. Мы спросили зачем»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
7 мая 2021 в 16:55

раз такие все исполнительные и соблюдающие закон - так какого лысого разметку делают раз в несколько лет? ее надо ДЕРЖАТЬ всегда на дорогах а не когда рак свистит
так что покраска бордюров никак не жест законопослушания а это жест деньгоизымания из бюджета не более

Гость
7 мая 2021 в 09:44

Поветрие, в виде окраски бордюров, началось несколько лет назад и, как мне кажется, имеет только одну цель - освоение бюджета. Выглядит, особенно когда попачкаются, некрасиво. Про безопасность - сомнительно.

Гость
7 мая 2021 в 09:39

а ямы на дорогах это тоже от строгого соблюдения закона? а снег не убирали тоже потому?

Гость
7 мая 2021 в 12:14

Блин, лучше бы разметку сделали

Гость
7 мая 2021 в 12:13

Нигде в Европе таким маразмом не занимаются: ни деревья, ни бордюры не красят. Кстати, это небезопасно: постоянное мелькание сильно утомляет глаза

Гость
7 мая 2021 в 12:06

НЕ СОБРАВ МУСОР и грязь с городских дорог устроить ПОКРАСКУ этой грязи??!

Впрочем... нижегородцы, похоже, "достойны" свей "власти"... Тьфу!

Гость
7 мая 2021 в 10:51

По ГОСТУ покраска бордюров НА ДОРОГАХ! Дворы здесь причём? Тем более желто-зеленые бордюры? Для дорог -ГОСТ. Для желто-зеленых дворовых покрасок ЧТО?.... Где деньги, Зин..???

Элек Мек.
7 мая 2021 в 10:32

Исполняется на мелодию" Имел бы я златые горы"- И крашу крашу я бордюры...

Гость
7 мая 2021 в 12:30

Меня всегда удивляло, что на покраску деревьев и бордюров деньги находятся. А вот на размету нет. По моему это намного больше влияет на безопасность. Странно это всё

Гостьв своей области
7 мая 2021 в 17:54

Бордюры- наше все! Равнение на мАскву!

Алексей
8 мая 2021 в 13:47

Короткая статья, однако. Хорошо, хоть не много времени потратил на её прочтение.

Гость
7 мая 2021 в 10:09

Ничего плохого в покраске бордюров на центральных улицах не вижу. Взять к примеру Белгород, порядок в котором все хвалят, там также каждый год красят бордюры, только чередуют белый и зеленый цвет. А так во многих городах России сейчас таким образом украшают город, смотрится хорошо.

7 мая 2021 в 11:03

траву еще красить во дворах надо. чтоб зеленее была.

на проезжей части - согласен. на придомовых и второстепенных - зачем? что за кэшбэк откатович с этого имеет?

Гость
8 мая 2021 в 10:22

Ямы на дорогах- это куда сложней и затратнее чем краска на бордюрах.Хотя ямы на дорогах самый повышенный риск на дорогах сломать авто или попасть а аварию