Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрим нижегородский салют Победы, место проведения которого держалось в секрете»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
10 мая 2021 в 08:51

По моему обывательскому разумению все благоустройство должно было быть завершено К ЮБИЛЕЙНОМУ ГОДУ. Но наши дефективные менеджеры знали, что ремонт будет не сильно затратный для бюджета, и зиму это "благоустройство" не переживет. Поэтому имеем то, что имеем.

10 мая 2021 в 00:21

Секретное место салюта... Туман... Мда... Концентрация маразма повышается.

Гость
10 мая 2021 в 09:33

"Нижегородские власти уверены, что салют с Волги видно большему числу горожан. " Ммм-да... А зачем тогда засекретили место? Чтобы как можно большее число горожан оставались дома? Для кого салют? Зачем? Да и всё-равно ничего хорошего не вышло из этого секрета. Может лучше было-бы отдать эти деньги ветеранам, которых и осталось-то всего ничего. Жаль...

гость
10 мая 2021 в 11:46

деньги народа потратили, народ не пустили, где-то в секретном месте под туманом бахнули

Гость
10 мая 2021 в 08:40

Интересно, для кого это было сделано? Для людей или для себя любимых. Мало того, что не сказали, где будет салют, так ещё и в пустую деньги выкинули из-за тумана.
Жители привыкли, что салют пускают на центральной площади, и такое разочарование. Позор просто!

Екатерина
10 мая 2021 в 15:22

В ожидании салюта в Сормово как всегда собралась огромная толпа людей с детьми, 5 минут все смотрели на пустое небо, дети спрашивали у родителей: «а где салют?». Люди не верили, что наше правительство все- таки оставит людей без салюта!!! Но нет!!!! Как обещали! Салют устроили только для верхней части города и для Мещерки, по мнению властей, там большая часть людей живет! Наверное управление города даже не в курсе, что люди живут и в Сормово и в Московском районах! Зачем тогда вообще было делать салют, для определённого круга! Наверное в верхней части города ковидом нельзя заразиться! Видимо салют это очень дорогое удовольствие, не для всех! Ограничительные меры не сработали, люди все равно собрались, просто все очень разочаровались!

Гость
10 мая 2021 в 10:22

Это какой-то позор позорный... Жаль ветеранов. Такое вот "поколение победителей" управляет страной.

Гость
10 мая 2021 в 00:34

Праздник этот никто не отнимет. Он в душе у каждого нижегородца!
Но в перерытом городе устроить массовое торжество совершенно невозможно.

Михаил
10 мая 2021 в 01:06

Маразм. Несколько сотен людей толпились у памятника Чкалова: ни на Минина не выдти, ни с лестницы спуститься, ни салют посмотреть. Привет градоначальнику и волонтеру Г.

Гость
10 мая 2021 в 11:52

Банальное отмывание бюджетных денег. Ничего большего. Как любой праздник в городе. А Праздник Великой Победы, он душе каждого.

вячеслав
10 мая 2021 в 16:10

Тратят деньги на парады и салюты , перекрывают дороги для репетиций когда люди на работу едут . А народ не видит парад уже два года . Денег говорят нет у города . К 800 летию выделили миллиарды вот и тратят , реконструируют верхнюю часть города а нижняя как была так и остается в запустении и грязи . Дороги убиты , тротуаров нет ,грязь , мусор не убирают .

Гость
10 мая 2021 в 14:28

Что не в Зелёном городе у себя на даче сделали?

Гость
10 мая 2021 в 20:31

Маразм какой-то... засекретили, чтобы толп не было? Так они все равно были... только зря. Ладно молодёжь, посмеялись да разошлись. Но разочарование детей представляете? Для кого всё это было??? Зачем???? Дорогие горожане, салют будет, но где, не скажем.... В жизни такого бреда не видела. Ну так отменили бы совсем... чего людей толпами гонять... да с детьми.

Земляк
10 мая 2021 в 00:40

Интересно наверно куда-нибудь в Счетную палату написать типа: прошу дать правовую оценку подобным расходам... целесообразность проведения массовых культурных мероприятий при отсутствии зрителей... и т.д.

Артем
10 мая 2021 в 00:58

Даже у корреспондента не вышло нормально сфотографировать салют, отвратительная погода(спасибо Москве за разгон туч), место «секретное»- чтобы никто ничего не увидел, даже журналисты.

На.
10 мая 2021 в 11:36

Фигня а не салют стыдоба!

Альбина
10 мая 2021 в 13:37

Ну и кто видел это засекреченный салют? Странно как- то

Гость
10 мая 2021 в 15:18

И для кого это? Дети хотели посмотреть, хоть издалека. А куда ехать, откуда смотреть, непонятно! Всё в тумане. Все эти великолепия на фото-никто и не увидел. А чиновники галочку поставили! Молодцы, для себя старались

Гость
10 мая 2021 в 20:45

Взяли бы просто баржу сожгли на фарватере, для смеха ! И всё. ))))

петля нестерова
10 мая 2021 в 08:49

все делается для картинки в инсте, которую смотрит апешечка, неужели еще непонятно? лучший взгляд на этот город если сесть на квадрокоптер

Леха
10 мая 2021 в 13:54

Лумал, чио салют будет в щербинках. Не угадал. Не посмотрел. Для кого тогда он был? А в такую облачность пулять... Деньги на ветер...

Гость
10 мая 2021 в 14:07

Бог наказал коррупционеров: салют в тумане — это как стриптиз под одеялом

Бывший опер
10 мая 2021 в 14:48

Налоги в тумане. При таком подходе к людям долго не задержатся...

Нижегородец
10 мая 2021 в 14:53

Давно такого хренового салюта не было!

Гость
10 мая 2021 в 18:40

Надо было для верности в воду бахнуть, а не в туман

Ирина
11 мая 2021 в 05:22

Стала снимать салют, чтобы показать друзьям из другого города, но остановила съёмку, так как салют показался очень бюджетным, скучным и однообразным.Похвастаться нечем. 😔

Толян
13 мая 2021 в 13:55

Вариант шоу - сажаем на лодку губернатора и мэра ( наших "заботливых" ограничителей и "пандемистов") . Нижегородцы выходят на берег с луками и стрелами , и остреливают зажжеными стрелами лодку с бездельниками ! ...И такое "фаер-шоу" проводить каждый праздник ! Тогда чиновники будут более "народоориентированными". ))))

Андрей
10 мая 2021 в 13:35

любом дворе в новогоднюю ночь куда ярче и красочней.Позор губернатору,мэру, и властям города. Я уж и не знаю что думать: Толи деньги разворовали,Толи спецы обосрались. Посмотрите на Ютюбе салют в небольших провинциальных городках... Саранск, или Петрозаводск...., И все станет ясно. Позор!!!

Иван
10 мая 2021 в 12:27

Ветераны простите нас за такой салют,мы исправимся!!!!

Нижегородец
10 мая 2021 в 09:37

САЛЮТ НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ И НИЖЕГОРОДЦАМ! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, ХРАНИМ ПАМЯТЬ О ДОРОГИХ НАМ ВЕТЕРАНАХ!

Гость
10 мая 2021 в 09:36

А разве салют был не в 23:00?

Гость
10 мая 2021 в 19:58

С бора не видно было совсем:( обычно видно было

Мария
10 мая 2021 в 12:03

Подсветка Кремля понравилась. Современно и красиво. Хорошо видно. Спасибо! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Гость
10 мая 2021 в 11:18

Мне понравилась проекция на Кремле, красиво

Гость
10 мая 2021 в 09:34

Отличный салют и прекрасное настроение. Посмотрели салют всей семьей, спасибо организаторам. Нижний Новгород во время салюта как всегда смотрится торжественно, солидно!

Иван
10 мая 2021 в 11:10

Хороший салют, чего раскудахкались?