Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрим нижегородский салют Победы, место проведения которого держалось в секрете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Мария
10 мая 2021 в 12:03

Подсветка Кремля понравилась. Современно и красиво. Хорошо видно. Спасибо! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Иван
10 мая 2021 в 12:27

Ветераны простите нас за такой салют,мы исправимся!!!!

Андрей
10 мая 2021 в 13:35

любом дворе в новогоднюю ночь куда ярче и красочней.Позор губернатору,мэру, и властям города. Я уж и не знаю что думать: Толи деньги разворовали,Толи спецы обосрались. Посмотрите на Ютюбе салют в небольших провинциальных городках... Саранск, или Петрозаводск...., И все станет ясно. Позор!!!

Альбина
10 мая 2021 в 13:37

Ну и кто видел это засекреченный салют? Странно как- то

Леха
10 мая 2021 в 13:54

Лумал, чио салют будет в щербинках. Не угадал. Не посмотрел. Для кого тогда он был? А в такую облачность пулять... Деньги на ветер...

Гость
10 мая 2021 в 14:07

Бог наказал коррупционеров: салют в тумане — это как стриптиз под одеялом

Гость
10 мая 2021 в 14:28

Что не в Зелёном городе у себя на даче сделали?

Бывший опер
10 мая 2021 в 14:48

Налоги в тумане. При таком подходе к людям долго не задержатся...

Нижегородец
10 мая 2021 в 14:53

Давно такого хренового салюта не было!

Гость
10 мая 2021 в 15:18

И для кого это? Дети хотели посмотреть, хоть издалека. А куда ехать, откуда смотреть, непонятно! Всё в тумане. Все эти великолепия на фото-никто и не увидел. А чиновники галочку поставили! Молодцы, для себя старались

Екатерина
10 мая 2021 в 15:22

В ожидании салюта в Сормово как всегда собралась огромная толпа людей с детьми, 5 минут все смотрели на пустое небо, дети спрашивали у родителей: «а где салют?». Люди не верили, что наше правительство все- таки оставит людей без салюта!!! Но нет!!!! Как обещали! Салют устроили только для верхней части города и для Мещерки, по мнению властей, там большая часть людей живет! Наверное управление города даже не в курсе, что люди живут и в Сормово и в Московском районах! Зачем тогда вообще было делать салют, для определённого круга! Наверное в верхней части города ковидом нельзя заразиться! Видимо салют это очень дорогое удовольствие, не для всех! Ограничительные меры не сработали, люди все равно собрались, просто все очень разочаровались!

вячеслав
10 мая 2021 в 16:10

Тратят деньги на парады и салюты , перекрывают дороги для репетиций когда люди на работу едут . А народ не видит парад уже два года . Денег говорят нет у города . К 800 летию выделили миллиарды вот и тратят , реконструируют верхнюю часть города а нижняя как была так и остается в запустении и грязи . Дороги убиты , тротуаров нет ,грязь , мусор не убирают .

Гость
10 мая 2021 в 18:40

Надо было для верности в воду бахнуть, а не в туман

Гость
10 мая 2021 в 19:58

С бора не видно было совсем:( обычно видно было

Гость
10 мая 2021 в 20:31

Маразм какой-то... засекретили, чтобы толп не было? Так они все равно были... только зря. Ладно молодёжь, посмеялись да разошлись. Но разочарование детей представляете? Для кого всё это было??? Зачем???? Дорогие горожане, салют будет, но где, не скажем.... В жизни такого бреда не видела. Ну так отменили бы совсем... чего людей толпами гонять... да с детьми.

Гость
10 мая 2021 в 20:45

Взяли бы просто баржу сожгли на фарватере, для смеха ! И всё. ))))

Ирина
11 мая 2021 в 05:22

Стала снимать салют, чтобы показать друзьям из другого города, но остановила съёмку, так как салют показался очень бюджетным, скучным и однообразным.Похвастаться нечем. 😔

Толян
13 мая 2021 в 13:55

Вариант шоу - сажаем на лодку губернатора и мэра ( наших "заботливых" ограничителей и "пандемистов") . Нижегородцы выходят на берег с луками и стрелами , и остреливают зажжеными стрелами лодку с бездельниками ! ...И такое "фаер-шоу" проводить каждый праздник ! Тогда чиновники будут более "народоориентированными". ))))