29 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
21 мая 2021 в 10:51

2.5 часа в Городце как-то маловато.
Часа 4 бы, может чуть больше.

Нижегородка
20 мая 2021 в 17:50

Очень дорого. Семьей из трех человек до Чкаловска - 6000!!!!

ОТВЕТИТЬ
12323213
20 мая 2021 в 17:38

цены просто безумие.... обычным людям со средней з\п такие прогулки не по карману

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Конев
20 мая 2021 в 21:28

До Катастрофы, на "Метеоре" и на "Ракете" можно было по всей Волге и Оке куда угодно добраться за копейки ! Больше, похоже, такого уже никогда не будет. Барыги будут задирать цены .

Гость
20 мая 2021 в 20:01

Водный транспорт должен быть альтернативой автобусам и электричкам в летнее время, как было много лет назад... а так , даже по таким заоблачным ценам- нерентабельная затея, и воспользоваться могут только жители НН, для остальных городов области это дорога в одну сторону... какой смысл в этом?

ОТВЕТИТЬ
Нат
20 мая 2021 в 22:26

Да,цены как для туристов* в Москве...москвичам скидки везде и во всём,нам же Нижегородцам всё в тройном размере ,прокатиться семьёй 6000 тысяч,,прогулка,это половина прожиточного минимума.Печально.

Мама двух детей
20 мая 2021 в 20:27

Ну то есть местным вообще не светит прокатиться с такими конскими ценами, да? Только москвичи и будут кататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:08

Дороговато

Светлана
21 мая 2021 в 09:41

Раньше за копейки плавали суда,все было рентабельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:52

Я за эти деньги до Питера доеду, зачем мне ваш очкаловск

Анна
21 мая 2021 в 09:09

За такие деньги сами пусть катаются, и потом, почему нельзя было сделать возможность поездки в один конец? Чтоб люди могли сами выбрать сколько им пробыть в Городце например и вернуться на автобусе или наоборот. Провальная тема в общем, и действительно рассчитана только на туристов и то не на всех

Наталья
21 мая 2021 в 17:16

За покупку билета 10%, круто зарабатывают.

Гостья
23 мая 2021 в 12:03

Не отладили, похоже еще систему. Пишу сейчас оператору на БилетНН насчет билетов в Городец, получаю ответ, что на этоу не делю продажа закрыта, на следующую (а уже полдень воскресенья) продажи ЕЩЕ не открыты и "информация уточняется". Оччень интересно, когда она уточнится. Больше ничего внятного я добиться не смола. Рекламу сделали, конский ценник тоже - толку чуть

Гость
21 мая 2021 в 09:24

Ну что я могу сказать. Правы были те, кто говорил, что нерентабельны поездки на водном транспорте. Дорого это в целом. Как развлечение для туристов, пожалуй, имеет место быть. Но это именно развлечение, а не водный транспорт, как нам говорили когда только собирались эти Валдаи запускать.

ОТВЕТИТЬ
Тим
21 мая 2021 в 08:44

А что, нельзя было в Чкаловск с заездом в Городец? Одно же направление. А второй вниз пустить до Макарьево хотя-бы. И цены конечно...

Горожанин
21 мая 2021 в 11:14

Очевидно, что цена до Чкаловска сейчас приемлема для туриста в районе 1000 рублей на человека туда обратно. Но без субсидирования маршрута добиться коммерческой эксплуатации невозможно.

Администрация Чкаловска также не предпринимает никаких действий для привлечения туристов. Город - развалина на берегу водохранилища даже без набережной и освещения. Нет прогулочных маршрутов и единой инфраструктуры для пешего перемещения.

Город Чкаловск вообще - потенциально туристическая мекка с памятником зодчества, милыми улочками и яркой солнечной картинкой. Люди там хорошие и открытые - праздники в Чкаловске заходят отлично с семейным настроением, а не пьянкой-буханкой как в какой-нибудь провинции.

Илья
3 июн 2021 в 16:02

Ради прогулки можно, даже нужно. С детьми в выходной почему не прокатится. Вот ещё бы порции в Павлово и обратно Дзержинск заходил, было бы супер.

Гость
21 мая 2021 в 06:05

серьёзно? 2.5 часа в Чкаловске. там за 5 минут со скуки помереть можно.

Гость
20 мая 2021 в 18:43

Немного поэксплуатируют "Валдаи"и, может быть, уменьшат стоимость. Время покажет, но хотя бы в качестве прогулки обязательно прокачусь!

Гоша
22 мая 2021 в 22:25

Посмотрел на "Валдай". Что-то он как-то грустно ползет. "Ракеты" и "Метеоры" на четыре ноги вставали. А "Валдай" только морду приподнимает.

Гость
28 мая 2021 в 15:15

Вы посмотрите сначала какой у валдай расход топлива. 23 человека только салярку окупят. Понятно что дорого. Просто топливо столько стоит.

ОТВЕТИТЬ