ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
24 мая 2021 в 14:58

Почему только Арзамас и Городец ? И да, надо не договариваться с предпринимателями, я обязать их придерживаться дизайн коду (который, надеюсь, будет распространен на всю область). То, как выглядит наружная реклама и вывески магазинов в областных провинциях, оставляет желать лучшего. Время красных клеенок с белыми буквами уже давно прошло.

Житель
24 мая 2021 в 13:19

Отличная идея!

Mister
24 мая 2021 в 13:36

Хорошо. В Рыбинске подобное видел. Смотрится неплохо

Илья Буканов
24 мая 2021 в 13:45

Вперед рывки закончились - обратно назад

Гость
25 мая 2021 в 07:47

Красиво. Мне нравится ! Ещё бы регламент на их размер и количество на кв метр .

Mad Madam
24 мая 2021 в 15:19

Трамвай ретро , вывески ретро … а движение , куда ?!
Это идея для Плеса с одной центральной площадью … бездумное копирование это очередная благоглупость Юрия Шалабаевича и Ко …

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 мая 2021 в 14:12

слишком маленькие вывески. надо больше, чтобы с весь фасад

24 мая 2021 в 14:14

Очень рада за мой родной Арзамас! Отличная идея, очень подойдёт для исторической части города!

Владимир
24 мая 2021 в 14:24

Возможно в отдельных районах исторической части этих городов они будут смотреться интересно . Главное, чтобы было все в разумных пределах. Но вся работа будет смазана, пока будут на каждом углу, дверях и столбах будут наклеены вкривь и вкось различные объявления. Варварство какое-то.

Гость
25 мая 2021 в 07:09

учитывая дореволюционное состояние дорог в Городце и полуразрушенные старые дома, прикрытые тряпками от туристов, вывески это то чего не хватает. Театр абсурда..

Строитель