ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
27 мая 2021 в 06:52

Неужели непонятно, что нам показывают отборную лапшу!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 21:39

А ничего, что новость появилась до того, как проект будет рассмотрен? ))) Или кто-то уже выиграл заранее?

27 мая 2021 в 12:21

Через 3 месяца юбилей, а они еще конкурс не проводили?
Чую, красивые картинки с деревьями останутся картинками, а москарик как был асфальтовой пустыней, так ей же и останется

Гость
26 мая 2021 в 13:21

где обещанная набережная от канавинского до метромоста? никаких работ не ведется, обещали к августу сделать....как обычно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:30

Успеют ли к 800летию то? Планы очень интересные, но ведь на вокзал будут туристы прибывать. Странно будет приезжать и выходить на ремонтируемую площадь.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
26 мая 2021 в 15:19

Правильный вопрос: надолго ли?

26 мая 2021 в 09:50

Если реализуют то, что предлагалось в концепции, то обещаю больше не ругаться на благоустройство в городе :). Тут действительно серьёзный проект по реконструкции, а не просто ремонт. Очень жду именно этот объект и надеюсь, что всё удастся воплотить в жизнь.

26 мая 2021 в 23:23

Подземные переходы соединят? А то надоело вверх-вниз подниматься-спускаться

26 мая 2021 в 10:25

Во-первых, с хрена ли под мостом входная группа в метро? Там вход в подземный переход. Во-вторых, опять же все засрут...переход ремонтировали, но бомжи, торговцы и просто сволочи за полгода все испоганили почти до первоначального уровня...

Гостья
26 мая 2021 в 12:23

Выглядит красиво. Очень хорошо, если это будет выполнено. Зелени и уюта там не хватает. Только думаю, что все сведется к очередному перекладыванию брусчатки.

Гость
26 мая 2021 в 12:34

Нормальная концепция, наконец-то ликвидируют палки, торчащие из земли и посадят деревья, хорошо бы ещё исполнение не страдало...

Гость
26 мая 2021 в 13:37

Я предлагаю, Никитину Г.С. пешочком (что навряд ли осуществиться) пройтись по проспекту Гагарина от ост. Студенческая до ост. гостиница Ока. Предположить, что должны подумать люди.. 1) отмыв денег, 2) посмотри пункт первый.
Как ужасно все сделано, как неровно, дорогу даже песком не выровняли прежде чем положить брусчатку, и как в гололед по этим скатам будут ходить люди, вот и думаешь зачем надо было убирать нормальный асфальт.......
Так
что может и хорошо , что где то пока такой брусчатки нет. Радуйтесь люди!

Гость
26 мая 2021 в 19:00

Какое убожество!
Плитка должны быть метр на метр, чтобы у самокатчиков виброболезнь не развивалась

Товарищ кноблох
27 мая 2021 в 21:01

на картинках всё красиво... а вот качество работ обычно крайне плохое. Да и времени уже в обрез.

Серёга
1 июн 2021 в 18:14

Лучше бы Дом-Утюг снесли, надоел своим убожеством