Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Неадекватные соседи»: пенсионеры протестуют против строительства детской площадки на улице Рокоссовского
«Неадекватные соседи»: пенсионеры протестуют против строительства детской площадки на улице Рокоссовского

2 июня 2021 в 13:12

хм. если так рассуждать - предлагаю снести к чертям собачьим все лавочки во дворах. задрали эти пенсы сидеть на лавочках, идешь домой спокойно а они сидят и пяляться и обсуждают - кто идет куда идет, семки свои щелкают - это днем. а по ночам там пьян сидит, гадит. А еще предлагаю урны у подьездов также спилить - а то некоторые соседи считают что туда можно свой бытовой мусор класть, потому что им далеко идти до контейнерной площадки.
а еще предлагаю запретить клубмы и кусты в полисадниках сажать - от цветов у всех аллергия, от кустов - у всех тень.
а еще запретить парковать машины - места и так нет
а еще снести все школы и садики рядом с домами - туда столько взижащих детей ходит! как они смеют шуметь по дороге в туда и обратно, людям же спать надо!
и вообще - знаете что, предлагаю запретить недовольным выходить из своих квадратных метров. раз все мешает - сидите дома, оклейтесь шумоизоляцией, а то окна они открыть решили. сквозняк - продует.

1 июня 2021 в 23:20

Ээээ,люди...вы никогда не были детьми??
Вы не играли в песочницах ,не катались на катке у своего дома? Вы чё...все в парк катались играть? Мне до парка( какой то умник тут же написал) надо полгорода проехать,чтобы выгулять дитё,а гулять
с детьми нужно два раза в день,хотя бы один! Существует закон о тишине...и ор ребятишек на площадке детской может стоять с 10.00 до 22.00 Уж лучше слышать детский смех,чем пьяную несвязную речь! А уж бабкам пенсам пора задуматься о насущном...как грехи перед господом богом отмаливать( кстати я сама пенсионерка)

2 июня 2021 в 09:37

Ну и бред. И так все дворы заставлены поповозками так, что детям маленькие площадки остаются, так и против у них нашлись противники. А некоторые и на эти площадки умудряются запарковаться. Нравится что-ли на парковке жить? Мне вот хочется во дворе видеть зелень и гуляющих детишек да и взрослых, а не грязищу с чудаками на газонах и тротуарах с покрышками и цепочками.

Гость
2 июня 2021 в 07:11

Во дворах всегда были детские площадки. Не понятно возмущение. Неужели лучше, если будет куча припаркованных машин или заросли? Дети гуляют утром или днем. А алкаши и без площадки придут, никого не спросят. Самое интересное, что те же возмущенные ничего им не скажут, побоятся. Может соседям просто попробовать предложить компромисс, ну вместо горки поставить что-то другое...

Гость
1 июня 2021 в 23:13

Вот тут в коментариях змеиное логово. Похоже актив пенсионерский зарегистрировался здесь.

2 июня 2021 в 19:04

Какие наглые старухи там живут! Ишь ты! Дети им помешали!

Гость
1 июня 2021 в 22:39

Это чо за перепись бездетных противников в комментариях. Э. Алле. Это ж дети, и не стыдно вам в детский то праздник?

Лика
1 июня 2021 в 18:54

Эти пенсионеры обнаглели, своих детей воспитали, а других людей дети не дети. Не нравиться живите в частных домах. Простите наболело, в нашем дворе тоже самое

Гость
2 июня 2021 в 17:52

А я свою очередь предлагаю запретить парковать машины во дворе. Ездят тут, понимаешь под окнами, воздух загаживают, шумят, место занимают. Живём на асфальтовом плацу из-за парковок, а им всё мало, они на газоны лезут. Нравится свою попу возить на авто - переезжайте в деревню. Там места много, общественного транспорта там нет, вот там и месите грязь. Можете прям на грядках с картошкой парковаться. А я хочу жить в спокойном зелёном дворе и не боятся, что моих детей собьёт кто-нибудь. И пусть они по всему двору бегают, а не на клочке земли с красно-зелёной горкой.

Гость
3 июня 2021 в 11:01

У нас вдоль дома идет широкий тротуар, дети там мелом рисуют, в классики и резиночки прыгают, на роликах и самокатах катаются. А вот кому из жильцов это не понравилось и он залил тротуар отработанным маслом. Я думаю если бы этого жильца нашли, ему бы родители детей руки и ноги поотрывали.

Житель
2 июня 2021 в 13:19

Все верно говорят защитники тишины ! Выгул детей должен осуществляться в специально оборудованных и огороженных местах. Не ближе 100 метров от жилых строений. Тогда дети мешать никому не будут и педофилы до них не доберутся.

Шурик
2 июня 2021 в 17:47

Пенсионеры им помешали... В Чечню их надо отправить. Или в Дагестан. Чтобы научились уважать стариков и правильно воспитывать детей.

Олег
2 июня 2021 в 16:12

Не только пенсионерам это надоело. У студентов сессия, нужно готовиться, а с улицы вопли раздаются. Или какая-нибудь мамаша громогласно начинает "изливать душу" по мобильнику. Достало, дальше некуда !

Светлана П
1 июня 2021 в 23:18

Соглашусь со многими. Всегда стараюсь гулять со своими детьми подальше от окон, чтобы не доставлять людям дискомфорта. На стадионе, в парке, на даче и т.д. Детям по любому охота побеситься и побегать, а можно представить, каково жильцам. Да и места в сегодняшних дворах не так много.

Элек Мек.
1 июня 2021 в 19:29

К сожалению так бывает,как только поставили лавочки во дворе,так начались ночные посиделки и прочие орущие пьянки -гулянки.

Гость
2 июня 2021 в 17:44

Правильно - всех детей отправить в специальные зоны. Чтоб обязательно площадки были огорожены двух метровым забором! Для их же безопасности! А вдруг педофилы? А взрослые дяди и тёти, уставшие после работы, полетят по двору? А дети ещё как выскочат во дворе из-за запаркованной на газоне машины. Не, нельзя. Срочно загнать всех детей в загоны. Безопасность превыше всего!

Гость
1 июня 2021 в 21:10

Единственный плюс мерзкой "самоизоляции" , это запрет гулять на детских площадках. Так хорошо и уютно было во дворах. Тишина.

Ирина
2 июня 2021 в 15:53

Как же достали эти оры с детских площадок! Полностью поддерживаю пенсионеров! Все площадки во дворах надо снести!

Евгений
2 июня 2021 в 15:51

Тут как на дороге - есть порядочные водители, а есть автохамы. И во дворе -есть порядочные родители, которые не позволят своим отпрыскам орать и шуметь, а есть хамло, которое свои интересы и интересы своих невоспитанных деточек ставят превыше всего. В комментариях представлены и те и другие. "Чадолюбцы" уже смерти пенсионерам желают (!!!) . Дожили... Не забывайте, что у пенсионеров есть родственники, которые не дадут в обиду стариков !

Гость
2 июня 2021 в 17:25

Вот оно "уважение" к пенсионерам, ветеранам, нашим родителям , дедушкам и бабушкам ! Оголтелые чадолюбцы готовы выгнать из домов, похоронить и опорочить пожилых людей, которые воевали, строили этот город, рожали и воспитывали этих "яжматерей" , которых кроме своих интересов и интересов своего чада, ничего не интересует ! Достаточно почитать комментарии, как видно, какой ненавистью сочится чадолюбивое население к старшему поколению. Да и ко всем окружающим. Вот такие времена настали....

Гость
31 июля 2021 в 10:44

пенсы это прошлое, дети это будущее. надо вкладываться в будущее.

Гость
15 мая 2023 в 16:25

Пенсионерки Кузнечихи должны дома носки внукам вязать, а не права качать. А по сути, те бабки, которые занимаются сбором подписей против детской площадки - выжившие из ума старухи. Их лечить нужно, а не утрясать с ними вопросы. Ненавижу таких старух и возраст их не уважаю, т.к. неизвестно ещё, как они жизнь прожили. Мои бабушки всегда говорили, что сидеть у подъезда - удел непути.

5 июня 2021 в 16:23

Жду лета. Потому-что только детские голоса будят этот мертвый город. Пенье птиц за окном, бегающие дети, мячики. Меня аозвращают в детство, где мы целыми днями пропадали во дворах. А сколтко игр мы знали, догонялки, стрелки, вышибалы, резинкп, классики. Мы не вылезали из дворов до 10 вечера в летние каникулы. Я не помню что там чувствовали пенсионеры по этому поводу, так как в детстве не видишь этого. Мама иногда звала поесть. Для чего же тогда дворы? По мне так лучше бы машины подальше убрали и придумали бы что-то стобы их во дворах совсем не было. Иногда детям спокойно на велике или самокате не прокатиться. Сами выросли а детям не даем насладиться играми на улице.

Анна
1 июня 2021 в 20:50

А в чем "неадекватность" соседей? В том, что они хотят спокойно жить в СВОИХ квартирах ? Детский шум под окнами хуже перфоратора за стеной.

Сергей
1 июня 2021 в 20:29

Детские полощадки убирать однозначно! Люди хотят спокойно придти домой, отдохнуть. Некоторые работают в ночное время, хотят отоспаться. Сейчас лето, окна открыты, кондиционеры есть не у всех. А детские вопли под окном , и пьяные базары вечером никому не нужны !

Гость
1 июня 2021 в 23:40

Самый нештяк, это если под окнами стоит металлическая горка ! Детские ножки способны извлекать из неё грохот децибелл эдак в .... как самолет на взлёте. ))) Аж стекла звенят ! Тут даже самые чадолюбивые не выдерживают.

Гость
1 июня 2021 в 23:05

Не только пенсионеры возмущены.

Гость
2 июня 2021 в 20:06

Порядочные люди выгуливают своих детей подальше от домов, чтобы не мешать гражданам. А непорядочные срываются на стариках.

Гость
1 июня 2021 в 19:32

Нужно ЗАПРЕТИТЬ детские площадки возле жилых домов ! Это проклятье какое-то ! Шум, визг, вечером пьяницы....

Ник
1 июня 2021 в 19:42

Согласен полностью ! Возле домов детским площадкам делать нечего ! Есть парки, скверы, спортивные территории - там истошно орущие дети никому не помешают. А дома хочется отдохнуть.

Гость
1 июня 2021 в 19:46

Срезать все к чертям собачьим ! Днем дети орут, вечером подростки с blutooth -колонками, ночью пьянь тусуется. Не только пенсионеров это бесит !