Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Их вообще сажать надо»: на комитете Заксобрания Нижегородской области поддержали закон против ФБК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
8 июн 2021 в 19:07

Господи, какой же ад творится в нашей стране. Что будет следующим шагом? Всех обяжут повесить икону Путина в каждом углу каждой комнаты, а за неповиноваение будут расстреливать?
Аж тошнит...

Патриот
8 июн 2021 в 19:38

Все это напоминает деятельность одной печально известной партии в Германии.... Либерасты, конечно , враги еще те, но приравнивать все альтернативные силы к грантоедам - очень опрометчиво !

Гость
8 июн 2021 в 19:47

Высказывания Панова надо на экстремизм проверить

Виктор
8 июн 2021 в 19:52

В борьбе с коррупцией они не могут отследить происхождения денег у партии едим Россию ,а тут заявляет что всё прозрачно. Выходит у кого бабло тот и заказывает музыку

Гость
8 июн 2021 в 20:16

Лгать, вообще нехорошо, а лгать с трибуны - просто позорно. Ведь доказательств финансирования зарубежными спецслужбами, как я понимаю так и не предоставлено?

Гость
8 июн 2021 в 20:34

Военкому больше заняться нечем, кроме как играть в политические игры ?

Гость
8 июн 2021 в 21:24

1) берешь любого неугодного человека
2) говоришь, что он в личном разговоре говорил, что ему понравился фильм про дворец
3) предъявляешь свою запись разговора (по методу Грача)
4) экспертиза подтверждает (по методу тех самых экспертов)
5) profit!

8 июн 2021 в 21:46

37-й год ещё раем покажется по сравнению с тем что сейчас творится! Как же они боятся потерять власть и оказаться пожизненно в тюрьме за все свои деяния!!!

8 июн 2021 в 21:53

Надо бы высказывание этого тов. Пакова "Их всех сажать надо" проверить на экстремизм

Андрей
8 июн 2021 в 22:18

Где же радетель законности и заступник всех обделенных Булавинов. Перед выборами интересует его мнение.

8 июн 2021 в 22:52

Как же эти крысы все испугались....

Андрей
9 июн 2021 в 07:59

Сажать и как можно скорее нужно тех, кто орет, что нужно сажать. Нет там честных людей и не было никогда!

Михаил
9 июн 2021 в 09:07

и почему у нас надо сажать не тех, кто ворует, а тех, кто рассказывает о тех, кто ворует??????

гость
9 июн 2021 в 10:07

Зачем депутату «Единой России» Владимиру Пакову знать, кто, что о ком говорил (...компетентные органы доложат...)? Он будет решать, кого на выборы допускать, и сколько сроков будет депутатом? Народ/избиратели не при чём?

Гость
9 июн 2021 в 10:28

Не поддерживаю Навального, но он реально поднял тему воровства ! Закрыть рот оппозиции хотят, чтобы никто не мешал разворовывать и распродовать Россию !