Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фестиваль «Столица закатов». Всё о том, как пройдет и как попасть на главное событие этих выходных»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
19 июня 2021 в 22:06

Печальное зрелище, ходят десять человек, веселуха, мероприятие удалось вижу на славу!!! Весело там у них.

Кремлин
19 июня 2021 в 22:45

Столица откатов надо было фестиваль назвать!

Вован
19 июня 2021 в 23:14

Вот, что должно быть в голове у человека, чтобы ради концерта Агутина вколоть в себя неизвестное вещество ??? Представляете уровень интеллекта согласившихся на ТАКОЕ !?

Павел
19 июня 2021 в 23:22

Салют на который пришло множество людей с детьми задержали на 50 мин. Как так можно неуважать людей. Позор организаторам.

Евгений
19 июня 2021 в 23:33

Ну я и поржал... ))) Несколько "уколотых" внутри периметра. И огромная толпа вокруг периметра. А завтра опять начнется истерика с растущей статистикой и т.п. )))

Михаил
20 июня 2021 в 00:23

Организация отвратительная! В первый день фестиваля задержка салюта на 15 минут, а во второй на 65! Видимо в третий раз это произойдет под рассвет! Для кого все это, если на людей Вам (организаторам) просто плевать?

Андрей
20 июня 2021 в 00:54

Значит особые зоны для уколотых...
И это в стране, победившей фашизм.
А ведь это уже было...
Сверхлюди и унтерменьши, раздельные вокзалы и кафе для белых и для цветных, апартеид...
Никак не уймутся...

Скептик
20 июня 2021 в 01:23

Человек пятьдесят хоть набралось в вольере?

Гость
20 июня 2021 в 09:35

Вчера из за этих мероприятий не могли уехать с Нижне-Волжской набережной, необдуманно все сделали как всегда, было много пожилых человек, приехали с теплохода, никакой транспорт не ходил, таксисты подняли цену в 2 раза, устраивайте эти мероприятия за городом, почему люди должны страдать из за перекрытых дорог?

Мама двух детей
20 июня 2021 в 10:59

Собирались с друзьями и детьми. В свете новых маразматических требований решили: да ну его на фиг и рванули на дачу на шашлыки, попутно сманив ещё желающих глянуть салют. Как оказалось - не зря 🤣🤣🤣

Гость
20 июня 2021 в 12:05

Что за первобытная тяга к салютам ?? Соберитесь с друзьями, скиньтесь, закупите побольше пиротехники... Красиво сядьте на природе за шашлычком, красивой музыкой и т.д. И насладитесь СОБСТВЕННЫМ салютом в приятной компании ! Если, уж, так невмоготу салют посмотреть. Нафига вам эти "стеклянные бусы" от чиновников ? Да еще с "условиями" и "ограничениями" ?

Елена
21 июня 2021 в 09:13

Все Что угодно за прививку! В Москве еженедельно розыгрыш нескольких авто и квартир за прививку, у нас зрелищные мероприятия за прививку, в регионах 2000 р за прививку!!!! Что же такого находится в этой прививке? Или, какая цель у правительства, которую решает эта прививку? Ну вот только о заботе о здоровье нации ничего говорить не надо! В той же Москве плановая медицинская помощь только для привитых!. Нет, нам никто не заставляет. Мы, конечно же, сами принимаем решение. Нас просто ставят в такие обстоятельства, которые вынуждают эту прививку сделать. Скоро продукты будут продавать только привитым! Вот она демократия, свобода выбора, власть народа!