29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Михаил
20 июн 2021 в 18:52

Ещё один пустырь, на котором в жаркую солнечную погоду негде будет укрыться. Бетон и только

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 июн 2021 в 20:59

Вот эта плиточно-бетонная пустота это уютная площадь?

ОТВЕТИТЬ
Кокоша
20 июн 2021 в 14:55

Печь, канава, типа, канал, какчели, микро-Шухов-парк как в Выксе...
Благодарные потомки облагораживают и возвращают осколки исторического величия места. Малисипусечно и убого.
Ващета, Шухов там построил первую башню в стране. И не микро, и не в Выксе. И вся эта сувенирная суета вызывает усмешку. Жалкие обозначения и таблички для отмазок на праздник и развекухи неискушенных туристов.
Вместо всех этих фантиков, воссоздали бы хоть один обьект, что вызывал восторг еще у ваших прадедов.
Безрукие декораторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 16:08

Красиво было, когда был Детский мир там. Покрытие большими бетонными плитами, почти вечное не стареющее и глазу приятное. Фонтан в середине около входа, небольшие ларечки цветные, а когда приезжал лунопарк вообще волшебство было... смотрю детские фото и ностальжи.
А реализации современного ландшафтного дизайна не доверяю: брусчатка через год волнами и выбоинами, металл заборов и фонтанов ржавеет, асфальт в дырах, деревья не приживаются и гибнут. Но деньги освоены и через год концов не найдёшь )

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 21:25

Да, мне тоже всегда казалось дикостью огромный кованый забор вокруг ярмарки. Дикость

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 15:49

Мне понравилось то, что весь забор по периметру уберут и территория превратится в доступное общественное пространство, где приятно будет провести время горожанам и гостям города. Надо учитывать то, что возле ярмарки можно восстановить станцию метро Ярмарка на действующей линии метрополитена, строительство станции в свое время заморозили, но можно и продолжить когда появятся финансовые средства и небходимость. А так, в целом концепция реконструкции площади на ярмарке мне понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 14:49

Было убожество, убожество и осталось

НинКа
20 июн 2021 в 21:06

И вот на фоне этого бардака через день Глеб Сергеевич созвал на ярмарку ЦИПР со всей страны

Гость
21 июн 2021 в 08:44

Ну, начинайте ныть))))))))), а блин вы уже!😂😂😂