Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти не будут менять программу юбилея Нижнего Новгорода из-за введенных ограничений»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
22 июня 2021 в 17:35

Читайте между строк:
Программу менять не будут.
Но не привившихся на мероприятия не пустят

Гость
22 июня 2021 в 17:57

Будет как 9 Мая. Вольяжные самодовольные чиновники и группа "верноподданых" "привитых". И население Нижнего Новгорода, жмущееся за забором, отгоняемое кордонами полицаев.

Это наша страна
22 июня 2021 в 19:46

Друзья ! Главное - выборы не прогуляйте ! Они должны получить по заслугам ! Хотя бы законным путём ! Голосуем против "Единорогов" ! За кого угодно ! Но этих надо убирать от "руля" !

Светлана
22 июня 2021 в 16:06

Где выгодно - "пандемия". А где не выгодно - "нет пандемии" ! Все давно ясно.

гость
23 июня 2021 в 17:34

бабло списали и праздник будет и без зрителей, удобно

Mad Madam
23 июня 2021 в 18:00

Ничто им не помешает отметить наш , как бы , общий праздник 21 августа без нас дома … и продолжить банкетировать и вовсе без « местных » в Москве в «Зарядье » … !

22 июня 2021 в 21:43

Вот я заплатил за участие в каком-либо мероприятии, а меня не пускают - заплати за дополнительный анализ, который мне, мягко говоря, не нужен. А как же ст. 16 закона о защите прав потребителей?
В соответствии со статьей 16 данного закона продавец не имеет право навязывать покупателю дополнительный товар или услугу, которые выступают в качестве дополнения к приобретаемым покупателем товарам.
Хочу бежать летом марафон. Понятно, что при плохом самочувствии я не стану даже пытаться бегать. В Положении ни слова не сказано про доп. справки (кроме соответствующей спортивной справки или одноразовой справки о допуске к мероприятию). Выходит, я имею право потребовать все мои деньги обратно, если заставят сдавать тест за деньги.

Гость
23 июня 2021 в 14:31

А зачем менять? Они же знают, что через месяц- полтора волна в любом случае закончится, даже если ни один не провакцинируется...

23 июня 2021 в 09:26

Программу менять не будут. Это хорошо.
Но:
"Пиво только членам профсоюза" (С)
Это не есть гуд.

Артем
22 июня 2021 в 16:40

Сегрегация в чистом виде) ну ничего, после 19 сентября заживем ))))

Гость
22 июня 2021 в 16:02

Вот тебе на.... А как же УЖАС, УЖАС ??? ))

Татоша
22 июня 2021 в 16:45

-Абрам Кренделевич, сколько будет два умножить на два?
- А, мы покупаем или продаём?

24 июня 2021 в 15:20

Странная пандемия- для одних бесконечные фестивали и праздники и даже съезд закатили, а других - посадить дома и на работу не пускать.

Гость
25 июня 2021 в 09:13

Конечно, у нас же нет всплеска заболевания, давайте понагоним в город чучел со всего мира и перезаражаем всех нижегородцев! Для них главное деньги, а на нас наплевать