Комментарии к публикации «Дольщики «Новинки Smart City» перепели «Агату Кристи» и изобразили Шанцева, вешающего лапшу на уши»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Олег
5 июл 2021 в 20:51

Кощунство и попирание действующего законодательства! Для чего(кого) вы принимаете законы? Для кого конституция? Где ваша совесть господа чиновники?

5 июл 2021 в 21:20

Когда ты берешь квартиру в чистом поле, ты должен осознавать, что кроме плюсов возможны и минусы))) Ребята просто не просчитали риски, ну что теперь делать..... Потерять можно где угодно и в чем угодно, и приобрести также, никто от этого не застрахован

111
5 июл 2021 в 17:48

обман от власти

наталья
6 июл 2021 в 12:12

власть должна найти выход и достроить дома дольщикам, иначе грош цена такой власти.

Гость
7 июл 2021 в 08:41

Я горжусь нашими властями - ничего не делали, но аж два раза попиарились (а может и не только), сначала когда втирали про перспективную стройку, потом когда обещали всех спасти, ну скоро выборы - есть шанс в третий раз послушать их песню ...

Гость
5 июл 2021 в 19:05

Кому можно верить в нашей стране? очередная лапша на уши от нашего правительства!

5 июл 2021 в 19:42

Вообще не жалко этих дольщиков, решили по халяве прикупить квартирки в чистом поле, дкмали самые умные, на самом деле самые тупые, а теперь с какого перепрыга требуют что бы им достроили дома за бюджетные деньги, а не пошли бы вы, сами виноваты...!

Александр
5 июл 2021 в 18:42

Ага,стройка идет- бабло попилили и забыли...

Джо Шуа
6 июл 2021 в 11:27

еще многие так сказать офигенно умные,брали дешевую ипотеку в валюте))) потом выли когда доллар дико вырос...себя перехитрили,ни грамма не жалко!

Гость
5 июл 2021 в 18:54

Хочу домой.....
Достройте наш дом....
Путин SOS!!!

Олег
5 июл 2021 в 20:39

ПУТИН HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июл 2021 в 01:27

Почему этим клоунам должны возмещать из моих налогов?
Рискнули - прогорели.

Гость
5 июл 2021 в 20:27

Им надо было сделать клип на Пушного "Почему я идиот?". Характеризует из больше. Весь город про квартстрой в курсе был, но нет, в этот раз не кинут же