18 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
13 июл 2021 в 16:00

Я признаюсь не сторонник политики Никитина, но в одной вещи ему респект - что единственный из всех губернаторов разрешил людям имеющим антитела т.е. кто уже переболел ковидом иметь допуски на все городские мероприятия. Это сделано очень умно. Сегодня на основании справки о наличии антител получил Мультипасс - действует 2 месяца, по крайней мере на все мероприятия-800 будет достаточно!

Павел
6 июл 2021 в 23:03

Всем , кого не допустили на мероприятия "по прививочному признаку" , власти обязаны вернуть уплаченные налоги , поскольку "праздник" из наших налогов делается. И карманы чиновников из них же пополняются.

ОТВЕТИТЬ
9846211632164
6 июл 2021 в 12:11

Столица закатов? Столица откатов!

Андрей
6 июл 2021 в 14:05

Бирки рабов вернулись

6 июл 2021 в 13:08

Ну и правильно, всех этих безмозглых антипрививочников нужно позакрывать по домам, пусть там сидят, болеют и не мешают жить нормальным людям... Все страны которые провели массовую вакцинию, уже победили или значительно снизили разрушительный эффект от кароновируса... кстати в советское время вообще никого бы не спрашивали и не уговаривали, привили бы всех, от младенцев до стариков, в строго обязательном порядке, как не раз бывало, и привет...!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 июл 2021 в 12:32

Учитывая всего 12% уколотых считаю нецелесообразным проводить Данные мероприя за счёт бюджета. Сделать их хозрасчетными, а народные деньги вернуть. Все равно подавляющее большинство не имеет право воспользоваться этим "народным" праздником

ОТВЕТИТЬ
Сами Знаете Кто
6 июл 2021 в 17:11

Одни кремлеботы тут сидят.
Цак в носу уже себе подвесили?
Два раза ку не забывайте, когда новую дозу колоть пойдёте.

Гость
6 июл 2021 в 21:01

Правильно ли я понимаю, что мне нужно всячески избегать платить налоги? А то праздник на мои (в том числе) деньги, но без меня? Это как-то не есть правильно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:19

Ну вот, теперь дошли до мультипаспорта)))

Гость
6 июл 2021 в 19:19

Кто знает, это у Никитина осложнение от прививок такое - потеря здравого смысла? Или он всегда такой был?

Гость
6 июл 2021 в 10:56

Еще хороший способ из истории - клеймо на лоб, тогда и проверять ничего не надо, сразу видно:)

ОТВЕТИТЬ
Татоша
6 июл 2021 в 10:57

Очень милая идея осваивания ещё неосвоенных денежных средств.
Тут как в притче - или ишак или падишах.
К юбилею, конечно, готовятся. Но, любой чих - и вешайте бейджи на стенку сувениром.
И другой исход событий. Никакой бейдж гарантом стерильности всего вокруг не является. С десяток заболевших чем угодно после посещения типа безопасного мероприятия - и бейджи и идея сразу в таз.
Удивительно изворотливые люди.

Товарищ
6 июл 2021 в 15:53

Лучше сразу надпись на лбу делать.
При этом не надо носить никаких «мультипассов».

Гость
6 июл 2021 в 11:45

Не подходит. Таким вакцинюхам надо, как в Кин-дза-дза, лучше не бейдж вешать, а кольцо с бубенчиками на нос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:47

Всё в лучших традициях Германии конца 30-х годов. Высшая раса и недочеловеки... Только чем всё закончилось для "высшей расы" уже забыли?

ОТВЕТИТЬ
Не понял
6 июл 2021 в 16:15

Тут в комментариях одни кремлеботы переписываются? И все уколоты? Если нет - марш на укол!

Инна
8 июл 2021 в 10:37

У меня подруга получила без прививки, с тестом на антитела

Товарищ
8 июл 2021 в 18:46

Здравствуйте, Товарищи!

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас идёт штамм по счёту?

Ирина
8 июл 2021 в 19:13

Как то странно. На гос услугах появился сертификат перенёсшего ковид. Действует пол года. Пишут даёт право посещать массовые мероприятия. Прививку переболевшим делают только через пол года. А для мультпас 800 серьификат переболевшего не подходит. Только справка об антителах. Как то странно.

Гость
9 июл 2021 в 10:19

Не надо весь этот бред поддерживать и получать это унижающее достоинство поделку. Просто игнорить. Пусть сами празднуют в своих зонах с мультипаспортами...