Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно улететь». Рабочие нижегородского оборонного предприятия «Буревестник» пошли в прокуратуру из-за жары»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Мария
15 июля 2021 в 04:49

Нарушены все права рабочих. Профсоюз спит. Рабочий человек стал как раб в этой стране.

16 июля 2021 в 07:54

В частных конторах это сплошь и рядом. Я в позапрошлом году из такой уволилась.
Фирма была при деньгах, но на сотрудниках активно экономила. Купили нам в отдел на четверых один вентилятор, который гонял горячий воздух. В помещении было +34 и выше, мы прилипали к своим рабочим креслам, потому что одежда была сырая.
Начальник сидел вместе с нами и только грустно усмехался насчёт санитарных норм - он о них знал не хуже нас, но, во-1х, генеральный добровольно на такое не расщедрится, если только все 150 сотрудников на дыбы не встанут (а это не по-российски), а во-2х, авралы никто не отменял, и если вовремя не сдать проект завтра, то послезавтра все получат от своей серой зарплаты одну её белую часть

14 июля 2021 в 20:59

Справка о предприятии просто атас.. Отличная продукция гражданского назначения ввиде минометов и гаубиц!!! Это для мирных жителей Донбасса что ли??

Юлия Б
15 июля 2021 в 03:17

АО Меридиан, Вологдина 2. Ситуация такая же. Работала в 41 кабинете, так там было 35 градусов и не о каком сокращённом режиме дня не было речи.

гость
15 июля 2021 в 17:42

С ними только так.Там руководители по блату устроены.От них никакого толку.
Например механик - энергетик ничерта не соображает в данной области.Он дилетант.
Тех.директора нужно увольнять за то,что не смог обеспечить на производстве норм.климатические условия.
Но всем известно,что их никто не уволит.Раздолбайство рулит.

Гость
15 июля 2021 в 13:02

На заводе через дорогу такаеже история . Вытяжка нагнетает воздух с улицы не охлождая его а зимой соответственно холодный . В цеху на сегодняшний день 37*

Горожанка
15 июля 2021 в 17:23

и правильно сделали ,что подали жалобу.

гога
15 июля 2021 в 20:14

видно совсем в жопе оборон заказ раз денег нет на элементарное

Гость
16 июля 2021 в 11:46

Работаю в соцзащите. В 8 утра в кабинете уже + 34. Обращение сотрудников в кадры и хождение к руководству ни к чему не привели. Ни о каком сокращении рабочего дня, ни о починке кондиционеров речи быть и не может. На всё один ответ - денег нет!

Твой безногий твистер
16 июля 2021 в 16:38

А зачем руководству что-то делать, если рабочие прошлый год нормально перетерпели? Очевидно же, что еще потерпят. Терпите дальше, чо.

сергей
14 июля 2021 в 21:18

Теперь те кто ходил в прокуратуру как бы тоже не улетели с предприятия