Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спалённые солнцем. Нижегородская мэрия прокомментировала отсутствие системы автополива газонов»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гостья
22 июля 2021 в 17:53

Не цветники нужно сажать, а деревья. Причём не декоративные палки, как это сейчас принято. От которых тени совсем нет, а проверенные и хорошо растущие липы, клены, пирамидальные тополя . Тогда и трава зелёная будет и гулять летом в тени лучше.

Галошки
22 июля 2021 в 17:51

Работа в нижегородской мерии - работа мечты.
Чуть что - зимой виноват снет, летом - палящее солнце.
Чиста с дэбилами общаются.

24 июля 2021 в 19:22

И в прошлом, и в позапрошлом все точно так же высыхало наглухо на набережной. За два года-то уж можно было что-то сделать. Какой смысл врать про жаркое лето? Прошлое лето не было таким жарким, но все равно к августу вся трава была желтая! Администрация слепая? Не видела?

Елена
22 июля 2021 в 17:47

Это действия и публикации перед началом нового запроса денег на автоматическое орошение?
Есть такие специалисты - ботаники. Прежде чем заниматься ерундой (деревья в кадках, цветочки на пустырях и т.п.) в тех задании заложите консультацию и непременно её учтите. Уж поделитесь со специалистами копеечкой.

23 июля 2021 в 06:44

Мальчику мэру не до вас! Он очередную самодеятельность готовит, к концерту готовится. А вы тут с своими цветочками.

Mad Madam
22 июля 2021 в 19:19

Вся необходимая техническая документация для организации строительно - монтажных работ по автоматизации полива газонов на Нижневолжской набережной была готова к весне . Однако работы не были выполнены … ответственность за это несёт АНО ЦЕНТР 800 !

Вад
23 июля 2021 в 07:38

Всё верно. Пример: открытый и заброшенный сквер на ул. Веденяпина.

Вад
23 июля 2021 в 07:42

Идет распил денег за воду, которую якобы вылили на улицы и скверы города. Молодцы!

Гость
23 июля 2021 в 08:50

Систему полива не видно, а вот новые фонари на Покровке видно, так на что деньги дадут? Опять же фонари можно каждый год менять - типа концепция сменилась, а систему полива до следующей аномальной жары никто не вспомнит. Расцвет вертикали временщиков-показушников...

Гость
25 июля 2021 в 22:46

В нашей мэрии никто не в курсе, что в такую жару днем поливать растения нельзя - они сгорят. Либо ранее утро, либо вечер или ночь. Стыдоба, не не мэр. Видела я этих поливальщиков на бетанкура, часа в 3 шлангом без рассекателя трясли местами над газоном. Где поливальные машины? Куда их дели?