ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

29 июл 2021 в 15:13

кстати, в Приокском р-не в последние неделю-две вода тоже стала издавать неприятный запах

Нина
29 июл 2021 в 15:25

Если из крана с питьевой водой течёт вода, как из суточной канавы, то и платить жители Автозаводского района должны соответственно не как за чистую питьевую воду. Почему не вмешается Жилищная инспекция или прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июл 2021 в 15:32

Молитовка Ленинского района - вода тоже часто желтая и с неприятным запахом последние 1-2 месяца.

Аркадий
29 июл 2021 в 15:43

Воду то забыли привить от ковида.

Сергей
29 июл 2021 в 16:32

Вода с запахом уже месяц на Дьяконова течёт, а сегодня вода приобрела цвет чая

Ольга
29 июл 2021 в 16:59

Как воняло от воды последние 3 недели, так и продолжает вонять. Ничего не изменилось. И вода в реке Ока прежняя. Просто кто то ничего не хочет делать (((

Марина
29 июл 2021 в 17:37

Смирнова13 , отвратительный запах от воды!!! Кто то хоть за это отвечает?? Или делает вид! Это же страшно что течёт из крана!!!

Гость
29 июл 2021 в 17:47

Микрорайон юг. Та же фигня. Вода жёлтая и неприятная на запах. Что случилось то? 4 года жили проблем не знали.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:19

Автомеханическая, несколько дней воняло рыбой!! до тошноты, отвратительно...
пару дней получше.

29 июл 2021 в 18:37

Дьяконова, 7/2 - сегодня почувствовала вонь от воды. А пишут, что устранили

Yanat
29 июл 2021 в 21:20

Дружаева - вонь, грязь, осадок. Платить за это безобразие? Привлечь бы прокуратуру и наказать виновных, только бесполезно, деньги жителей выводятся в качестве прибылей на острова, а не привлекаются для ремонта, замены, модернизации оборудования

Ден
29 июл 2021 в 21:30

Вот многие пишут, привлечь бы прокуратуру, и прочие инстанции... так напишите обращение, в чем проблема то? Сейчас все через интернет делается, что ж вы ленивые какие? все ждете что за вас все сделают, позаботятся?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 июл 2021 в 22:43

Вонь от воды, ничего не устранили. Вода с жёлтым оттенком и пахнет.😠

Татьяна
29 июл 2021 в 23:14

До каких пор,из крана будет течь вонючая,грязная вода,за что мы платим,вообще ничего не делают-лодыри и криворукие.

Татьяна
29 июл 2021 в 23:16

И причем здесь загрязнение реки?

Ева
30 июл 2021 в 07:34

Героя Шнитникова вода воняет,невозможно умыться и чистить зубы,купили в магазине в бутылках,за что деньги платим...

Гость
30 июл 2021 в 08:06

На Молодежном, вода из крана тоже воняет и жёлтая ( только что проверил).

Александр
30 июл 2021 в 08:08

ул.Краснодонцев. Так же воняет.Особенно отвратно горячая вода.Пахнет тухлятиной.Ничего они не устранили

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июл 2021 в 08:08

ул.Дьяконова.
На сегодня утро 30.07.2021 горячая вода жёлтого цвета и пахнет серой! Водоканал теперь видимо берёт воду рядом с вулканами.

Гость
30 июл 2021 в 08:16

Никто ничего не устранил, как текла желтая и вонючая так и течёт. Кстати, это происходит уже не первый и не второй год и всегда летом. Нечего пенять на Оку. Это "Заводские сети" сами пускают такую вонючую жидкость. ИМХО! Холодная вода течет нормальная. За холодную воду отвечает "Водоканал", а за горячую "Тепловые сети."

марина
30 июл 2021 в 08:22

главное отчитались, что устранили неполадки, сами не веря в это! Держат людей сами понимаете за кого, все стерпят! надо писать всем на перерасчет за некачественную воду или совсем не платить...

Гость
30 июл 2021 в 08:24

На ул. Янки Купалы та же проблема. Горячая вода и на 30.07.2021 с невыносимым аммиачным запахом.

Борисыч
30 июл 2021 в 08:58

30 июля, утро, ул. Фучика, запах есть. Причем пахнет именно когда включаешь теплую или горячую воду. Холодная вроде бы не воняет. Ждем исправления ситуации.

Снежка
30 июл 2021 в 09:22

На Красных партизан, 12 сегодня утром запах и привкус есть.

Николай
30 июл 2021 в 09:32

А у Дерипаски на Британских Виргинских островах течет тоже вонючая или нормальная, не узнавали?

Надежда
30 июл 2021 в 10:21

на Веденяпина всю неделю вонючая течет. Запах кошачьей мочи.

Юлия
30 июл 2021 в 10:49

На Фучика 30.07.21 воняет горячая вода уже около недели. Желтоватая и пахнет как будто канализацией, до блеваты. Не помыться ни зубы почистить. Протухла что-ли от жары?

30 июл 2021 в 11:02

Кто нибудь знает куда можно позвонить или оставить претензии/обращения онлайн? Вода воняет и никто нихрена не делает

МИла
30 июл 2021 в 12:11

Внук сказал мне : " От воды пахнет кровью". И правда. А то всё думала- чем же пахнет-то. Это запах соединений железа.И Ока тут не причём- пахнет от труб, по которым вода идёт. Наверное, они совсем развалились....сгнили.. И запах в воде никуда не пропал. Всё так же ужасно пахнет от воды.

МИла
30 июл 2021 в 12:14

Плотникова, 2.... Челюскинцев, 11 0 вода вонючая....30.07. в12.час 41мин

Иван
30 июл 2021 в 13:19

30 июля - утро. Вода воняет и грязная. Советской армии 22.

такое ощущение, что сливают горячую техническую воду после использования еще где-то, а мы платим как за нормальную. Решили подзаработать как всегда на людях.

Анна
30 июл 2021 в 13:40

Добрый день! 30.07.2021 до сих пор продолжает источать отвратительный запах горячая вода из крана, живём на ул. Веденяпина. Сегодня, кажется, пахнет ещё хуже чем вчера! Почему мы платим такие огромные деньги за горячую воду, а она такого отвратительного качества! Если ухудшилось качество воды в Оке, надо проводить расследование, кто производит нелегальные выбросы. Если водозабор утверждают, что вода в Оке стала грязнее, необходимо использовать дополнительные методы очистки, это же должны быть стандарты их работы, не?

Валентина
30 июл 2021 в 14:27

Новый район Юг сброс канализации в реку. На берегу реки организовали зону отдыха для вельмож. 26 июля производили чистку у своих владений. А вот куда сбросили ,что достали с дна это загадка. Я часто гуляю в этой зоне у реки. Кому-то хочется прибрать к рукам этот участок. Устраивают поджоги. Все запушенно. Мрак и полное безразличие руководства администрации района.

Константин
30 июл 2021 в 14:59

Ул.Космическая, д. 53.
Горячая вода до сих пор имеет запах металла.

Анна
30 июл 2021 в 15:08

Вода по-прежнему пахнет ужасно, кажется, уже все пропахли этой водой...

Елена
30 июл 2021 в 15:33

Во всем виновата вода из источника..Ока виновата..вдруг такая безобразница..взяла и испортилась..совсем народ за дураков держат..Наверняка в Оку какой промышленный сброс сделали.Очистка не справляется.

Гость
30 июл 2021 в 15:33

Причём тут Ока! Всё это от того, что перестали проводить ежегодные, 2-х недельные, отключения ГВС на профилактику и ремонт. Решили сэкономить и заработать. Вот результат. Данный вопрос администрацией области и города пущен на самотёк. Мэр наш дорогой только соизволил пошевелиться и выйти в люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:36

На Пермякова и Львовскоц горячая вода ужас!!! Всю неделю и сейчас запах серы!!! Ни чего не исправили.

30 июл 2021 в 16:14

Выше по реке Дзержинск стоит, чего вы хотели?)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:17

К тому же говночисты сливают из бочек воду в люки ливневки и никого не стесняются.

Гость
30 июл 2021 в 18:58

На Дьяконова сегодня тоже вода как текла желтая и вонючая, так и течет, нужно наверное написать в жилищную инспекцию?

Гость
30 июл 2021 в 19:30

На Дружаева таже история,кошмар!

Анастасия
30 июл 2021 в 21:14

30.07 на Дьяконова 24а - вода жёлтая, вонючая. Пока моешь посуду белая раковина становится жёлтого цвета.
Висит объявление, что сегодня воду отключают, а она течёт, т.е никто ничего не чистит.

Гниль
30 июл 2021 в 22:47

Очевидно раз столько комментариев с водой в городе серьезные проблемы

Гость
30 июл 2021 в 23:04

На улице Гайдара вода воняет болотом.

Гость
31 июл 2021 в 00:29

Вода пахнет ацетоном будто, привкус ужасный, не пропадает даже после фильтра из графина. Пить её невозможно. Страшно, что можно отравиться в любой момент. После нескольких минут пользования, раковина/ванная желтеет от такой водички. Очень грустно, что ни кто ничего не делает, для Хорошей очистки воды.

Ирина
31 июл 2021 в 10:11

Сколько же нас будут за идиотов держать? Врут в глаза, наглецы! Давайте массово завалим заявлениями прокуратуру! Пусть делают перерасчёт за вонючую воду! На Дьяконова никаких изменений 2 недели!

Елена
31 июл 2021 в 10:58

Пр.Ильича, 38а
ГОРЯЧАЯ вода идёт с отвратительным запахом уже вторую неделю, ничего не исправили.Хотя вывесили у подъезда объявление с извинениями по качеству
почему-то ХОЛОДНОЙ воды!

Оксана
31 июл 2021 в 11:18

По ул. Политбойцов 2 такая же ситуация с горячей водой.
Цвет нормальный,но запах ужасный, особенно сегодня утром.
Когда же наконец это закончится.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 июл 2021 в 13:55

31.07.Дьяконова. Вода коричневая, воняет невыносимо.

Julia
1 авг 2021 в 01:48

Мало того запах, от воды остаются пятна желтого цвета, не отмываются