Хомячки негодуют в сетях, шлют корреспондентов на место, пишут запросы в администрацию. Буря в стакане. Хотя очень сомневаюсь, что все эти люди имеют хоть какое-то художественное образование и даже кошку не могут нарисовать в тетрадке в клетку, что бы волосы не встали дыбом у смотрящего через плечо.
Лично мне напомнило Бурано. Через годик рядом стоящие в желтый жахнут, потом соседи - в оранжевый. Очень самобытно и не заезженно.
На фоне всего современного унылого улучшайзинга - это хоть свежо.
Но, хомячки негодуют в силу своего опыта увиденного и умишка в два зёрнышка.
Крокодильчик, ты всем-то о своих увлечениях не рассказывай!
потемкинские деревни за миллиарды народных денег, показуха, свалят в москву и трава не расти
Думаю, вот на все гнилушки краски хватит?
121 тоже покрасили в жолтый зато у нас туалет на улице и это в центре города позор юбелею
О великий цирюльник - губернатор Никитин
Уже днём сегодня и перекрасили...
Ну, до Покраса Лампаса - далеко, поэтому - просто покрасить!))
Минусы, пардон)))
Мне просто бальзам на душу ваши молчаливые плюсы, при громко засунутых в задницу языках.)))