ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
2 авг 2021 в 13:13

Концерт красивый конечно, но он более уместен при открытии чего-то нового, а тут, починили лестницу... Из этого столько пафоса, так в глубинках мусорки торжественно открывают. И ладно бы открыли для всех, не понятно когда где и на каких условиях, инфо появилось буквально в последние дни. Попала случайно, билеты знакомым оказались не нужны. Красиво и здорово, но еле уехали потом. Организация нулевая. шишки уехали на машинах, остальной народ пошел пешком, общественного транспорта не было, такси даже не сувалось туда. Зато пункты вакцинации и экспресс тестирования не забыли натыкать. Страшно представить что будет 21 августа.

Гость
2 авг 2021 в 12:27

Не обошлось ли празднование окончания реконструкции дороже самой реконструкции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 09:25

А где же "социальная дистанция" ? "Масочный режим" ?? В магазинах намордники требуют, а тут - "пандемия" закончилась ?? Мелик, заводи свою шарманку про "красные зоны" !

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:25

Организовано было отвратительно. Во-первых, мы зарегистрировались на мероприятие на сайте TimePad, нам должны были прислать билеты с QR кодом, но билеты прислали только сегодня, 3 августа! В итоге на мероприятие нас не пустили. И не только нас, полно было народа, которые зарегистрировались, но билетов им не прислали! В итоге в "зале" была куча свободных мест, а народ, который не пустили, толпился, стоя за забором как люди второго сорта.

Mad Madam
2 авг 2021 в 20:27

Спасибо nn.ru за возможность присутствовать на зрелище !
Очень рассмешил « наш местный » в элите варягов - господин - товарищ Люлин , сидевший в ногах у Кириенко и Никитина и смотревший не на сцену , а назад и вверх с мольбой и надеждой на сохранение своего положения и после « Большого хапка » …
Особенно удручили наши нижегородские чтецы … уровень клубной самодеятельности … у одной девушки лестница была « Чикаловской » . Явно стоило их « пустить в записи » по мониторам … . Впечатление , что организаторы сэкономили на режиссёре , решив , что сами с усами … ! Зрелище
выглядело провинциальным ,несмотря на столичных музыкантов !

Чкалов
2 авг 2021 в 09:18

Перекрыли, раздолбали. Вернули как было. Круто!
А что изменилось после "масштабных реконструкций" Ну кроме релокации субсидий с последующей приватизацией?

Прокурорище
2 авг 2021 в 12:09

Когда они все уже нажрутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 09:39

И ни одного человека в маске. Это вам не в магазин зайти, это другое....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 авг 2021 в 18:38

Все дороги в городе в дырах, у них праздник. От ковида лечиться на таких сборищах

Елена
3 авг 2021 в 07:44

Скоро быдло,которое пошло на принудительные вакцинации будут слушать классическую музыку ,ходить на все мероприятия ,а профессиональные музыканты байкотирующие против принуждения прививаться будут слушать трансляции по ТВ! Долой дискриминацию чистых и грязных,хватит на людях зарабатывать на пцр тестах!!!

Любовь
2 авг 2021 в 13:05

Мне кажется, музыка найдёт путь к сердцу любого. Те, кто не ведает, что есть на свете прекрасное- посмотрите концерт в записи и становитесь одухотворёнными культурными людьми. Это наши соотечественники - поверите ли?- настолько талантливы. Это наш город настолько красив и днём, и ночью! Пусть очищается душа от скверны, пусть начнётся, наконец, движение к светлому, желание воспринимать и творить доброе, найдите в себе силы начать этот путь к гармонии и согласию. Не придумывайте себе врагов и господ там, где их нет, это внутри вас самих разъедающее зло.
Огромнейшее спасибо за этот концерт! Я, признаться, не могла поверить сначала, что такое может быть просто у нас на Чкаловской лестнице...Великолепно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:46

А сколько раз за последние лет 15 её "реконструировали"?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 авг 2021 в 09:46

А ненытики тут есть? У людей и города праздник, а они всё г. выискивают. В носу у себя дерьмо поищите, там его больше.

ОТВЕТИТЬ
111
3 авг 2021 в 16:17

Странно как-то. Она до сих пор обнесена забором, т.е. закрыта!

3 авг 2021 в 22:22

просто ковид действует выборочно, по согласованию с начальством.. Удобный грипп

Гриша
2 авг 2021 в 14:29

какая же циничная подпись - "Часть желающих смотрела концерт с катеров"
а что за желающая посмотреть концерт челядь за забором?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 авг 2021 в 10:57

Спасибо за великолепный праздник и потрясающий концерт!

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
3 авг 2021 в 17:09

Как говорил Карабас-Барабас - Да это просто праздник какой то!!!

Гость
3 авг 2021 в 21:10

Вот бы и дальше так праздники отмечать, прекрасная сцена и много места для зрителей и перекрывать площадь Минина не надо!!!

Светлана
4 авг 2021 в 18:07

Кто за дирижерским пультом был?

Гость
4 авг 2021 в 23:51

Сегодня посетили лестницу, вся в мусоре. Срамота!

Владимир
3 авг 2021 в 01:00

Что вы все стоните все у Вас плохо. Идите во Власть имущие и будет у Вас все прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 13:46

Эх, ждал приезд Гергиева...
Посмотрел прямую трансляцию по телевизору - отличное исполнение.
Два замечания лишь: 1. Литавры было очень плохо слышно... 2. Дирижёры... Мне приходилось выступать при участие действительно профессиональных и значимых дирижёров. Эти удивили своими стилями: первый словно театральное заканчивал, а не музыкальное - переигрывал эмоции; второй будто стоял на платформе с напряжением не меньше 380В, или, как минимум, с ним случился эпилептический припадок...